Главная » 2006 » Март » 10 » Как работать с Ангелами
14:05
Как работать с Ангелами
Элизабет Клэр Профет ( сокращено)
Мои взаимоотношения с Ангелами.
За годы общения с ангелами у меня сложились с ними близкие отношения. Они всегда рядом - нашёптывают слова предостережения, наставления, ободрения. Я знаю, что Архангел Михаил и его ангелы синего пламени десятки раз спасали меня и мою семью от реальных бед. Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, или духовному Я.
План десяти ступеней.
1. Первое, что нужно понять - кто такие ангелы и почему они отвечают на наши молитвы. Для Бога они, что лучи для солнца. Бог создал ангелов для оказания помощи и служению людям. Ответ на наши молитвы - цель их существования. Хотя мы живём в материальном мире, у нас есть особая связь с Богом через Его ангелов. И в каждом из нас живёт частица Бога, божественная искра, позволяющая просить помощи и ожидать результатов. Если то, что вы просите их сделать есть благо, не причиняет вреда другим и не противоречит вашему жизненному плану, ангелы ответят на зов. Можно просить о помощи не только лично для себя, но и направлять их, даже приказывать им, дабы они выполнили задания более серьёзные, например, остановили преступление или спасли детей от насилия и употребления наркотиков.
Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание, ибо существует правило, которое редко нарушается: они не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо. Имейте это в виду, изучая данный план десяти ступеней, чтобы ангелы начали работать на вас:
"ИБО ОН ДАСТ СВОИХ АНГЕЛОВ ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА ТОБОЙ, ХРАНИТЬ ТЕБЯ НА ВСЕХ ПУТЯХ ТВОИХ".
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.
Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы - в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир - мысли, чувства и окружение - более похожим на их мир. Перефразируя "Послание Иакова", можно сказать так: приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам.
Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы. Возможно, вы захотите применить некоторые из приёмов, данных в этом буклете, для увеличения потока положительной энергии, исходящей от ангелов. И вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит вас к ангелам.
2. Молитесь вслух.
Ангелы отвечают на многие невысказанные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в метро. Однако вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух. В человеческом голосе есть сила - сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнёс: "Да будет свет". Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни.
3.Бог находится внутри вас. И если для направления ангелов вы применяете энергию Бога, который живёт в вас, они смогут ответить со всей мощью вселенной. Когда Бог говорил с Моисеем из горящего, но не сгорающего куста, Он явил как Своё имя - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ - так и истинную природу человека. Вы и есть этот куст, а огонь - ваша божественная искра, огонь Бога, который Он даёт вам, как Своему сыну или дочери. Это - сила создавать во имя Бога и право повелевать ангелами.
4. Воздавайте свои молитвы е жедневно.
Ангелы всегда с нами. Но мы не всегда знаем, как связаться с ними. Лучший способ добиться того, чтобы они отвечали на зов, - это проложить хорошо накатанную дорогу от своего сердца к их сердцам, общаясь с ними каждый день. А лучший способ общения с ними - установить ежедневную службу молитв и призывов. Не нужно делать её длительной, пять минут - уже хорошее начало.
Когда вы ежедневно молитесь, то помогаете не только себе, но и людям, которых даже не знаете. Ангелы ищут тех, кто регулярно вызывает свет Бога, дабы стать их партнёрами в работе по исцелению планеты. И когда находят, направляют свет через них для помощи тем, кому угрожают болезни, жестокое насилие или природные катастрофы. Таким образом, ваши ежедневные молитвы, поистине, принесут изменения в мир.
5. Просите о помощи.
Даже после того, как вы установили связь с ангелами, не забывайте просить их о помощи, когда она вам необходима. Ангелы уважают вашу свободную волю. В очень редких случаях они могут вмешаться без вашего обращения к ним. Но гораздо чаще из вежливости ждут, чтобы их призвали.
6. Повторяйте веления и молитвы.
Веления и молитвы становятся более мощными, когда вы их повторяете. Многие протестанты избегают проговаривать молитвы более, чем один раз, усматривая в этом "многословие", против которого предупреждал Иисус (Матф. 6:7). "В самом деле, - говорят они, - почему я должен просить Бога о чем-то более, чем один раз? Причина повышения эффективности молитвы при повторении состоит в том, что при неоднократном проговаривании вы посылаете больше световой энергии Богу и ангелам. Ангелы могут использовать эту энергию в качестве семени, добавляя ещё больше световой энергии, когда появляются в ответ на ваш призыв. Итак, выберите ряд молитв. Произносите их каждый день до тех пор, пока ангелы не откликнутся.
7. Посылайте свою молитву по верному адресу.
Идея семи архангелов не нова. А так же, как и связь каждого ангела с определенным цветом или духовным огнём. Ещё в третьем веке до рождества Христова иудеи писали о семи архангелах. Они верили в то, что ангелы окружены духовным пламенем и появляются в различных цветах .
Вы можете установить более тесную связь с этими существами, если призываете того архангела, чьи ангелы специализируются в конкретной работе, которую вы хотели бы видеть совершенной.
8. Будьте точны.
Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим. Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ. Пока вы живёте в гармонии со вселенским Истоком и отдаёте свою энергию, помогая другим, сонмы ангелов будут помогать вам во всём, вплоть до мельчайших деталей жизни.
9.Вообразите то, что по вашему желанию должно произойти.
Вы можете увеличить силу своей молитвы, поддерживая устойчивую ментальную картину того, что по вашему желанию должно произойти. Вдобавок к этому, представляйте лучистый свет, который окружает ситуацию или проблему. Иногда может произойти концентрация на изображении.
10. Ждите сюрпризов.
Ангелы слышат все наши молитвы. Но для того, чтобы удовлетворить просьбу, им надо соблюсти три условия:
1. они не могут вмешаться в план Бога для вашей души (или в вашу карму);
2. они не могут вредить вам или кому-либо другому;
3. время должно быть выбрано правильно.
Можно годами вымаливать выигрыш в лотерее и не выиграть. Но вы можете получить взамен нечто неожиданное, например, высокооплачиваемую работу, открывающую вам новые горизонты. Возможно, ангелы не смогли ответить на просьбу о выигрыше из-за того, что вашей душе положено научиться самой зарабатывать на жизнь. Но они ответили. И именно таким образом, который является наилучшим для вас. Вы можете скачать эту книгу на странице Литература-скачай
Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1951 | Добавил: Айрис | Теги: послания Ангелов, молитва, ангельская медицина, Проводники, Небесные Посланники, сущности Света, помощь Ангелов, ангелы, серафимы, архангелы | Рейтинг: 5.0/15

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]