Главная » 2019 » Январь » 27 » Распределение функций ангелов
18:24
Распределение функций ангелов

фентези

 

Ангелы нужны Богу для того, чтобы совершенную энергию Дерева жизни трансформировать (в ту или другую сторону) в более простые, приземленные формы творческих энергий и оказывать помощь людям. Каждый из ангелов отвечает за определенный диапазон вибраций, который составляет тот или иной уровень материального мира.Архангел Михаил, с каждым новым квантом нашего времени выстраивает новую пространственно-временную метрику Настоящего, преобразуя волновые функции в пространственно-временные. От Бога нельзя утаить не только грехи и греховные мысли, он фактически движет каждой молекулой, каждым атомом, каждой частицей нашего мира.

 

И в этом, на наш взгляд, проявляется квантовая нелокальность и квантовая неопределенность, тогда как законы взаимодействия макротел достаточно определены.Однако сам Божественный замысел не ведом ангелам, Бог меняет будущее с каждой новой итерацией Настоящего.Архангел Уриил передает Абсолютную Божественную энергию на уровень эгрегоров. Особняком стоит спасительный центральный общехристианский эгрегор, находящийся в ведении Христа. Особую функцию выполняет Архангел Метатрон – он осуществляет транспорт Божественной энергии за пределы Абсолютного Рая. От Метатрона подпитываются все ангелы, находящиеся за пределами Абсолютного Рая. Святые люди на Земле, при жизни ставшие ангелами, также получают энергию от самого Метатрона. Это энергия Святого Духа высшего качества. Ангел-Хранитель чрезвычайно важен для любого человека. Ведь он, действительно, может подсказать верное решение, уберечь от беды, помочь в трудной ситуации. Поэтому мы потратили очень много сил и времени на поиск новых знаний в этой области. Усилий было приложено много, и совсем не зря.

 

Ангел-Хранитель - энергоинформационная субстанция, обычно приходящая к человеку вскоре после его рождения. Выполняет функции защиты, помощи, а также отслеживания исполнения вариантов Программы Судьбы конкретного человека. Ангел Хранитель у каждого только один. И это прекрасно! Ведь тогда человек может обращаться именно к нему – единственному, выбрать для него чудесное имя, мысленно беседовать с ним, просить о помощи, о совете.Какова главная задача Ангела-Хранителя? Это защита и помощь охраняемому человеку, подсказки при выборе лучших действий и решений. Он пытается обеспечить самый благоприятный исход любой ситуации. Ни одна другая Сила не заинтересована в благополучии человека так сильно, как он. Есть и другая обязанность – отслеживание выполнения Программы Судьбы человека во всех ее многочисленных вариантах.

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 564 | Добавил: Айрис | Теги: ангелы, функции ангелов, помощь Ангелов | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 4
4 strannik  
Ангел Хранитель у каждого только один. И это прекрасно! Ведь тогда человек может обращаться именно к нему – единственному, выбрать для него чудесное имя, мысленно беседовать с ним,
Благодарю, Айрис!

3 Alnilam  
Благодарю, Учитель! book

2 Natta  
"Каждый из ангелов отвечает за определенный диапазон вибраций, который составляет тот или иной уровень материального мира."

Благодарю,Айрис!Интересно! smile

1 tanushanik  
Айрис, благодарю smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]