Мандала - это очень хороший и несложный способ решить или откорректировать многие проблемы. Изображение мандалы определяется как 'магический круг' или 'ритуально-символическая диаграмма'. Определенным образом составленный рисунок позволяет приобрести здоровье, любовь, благосостояние, достигнуть любой определенной цели. Выбирайте понравившийся рисунок из моей коллекции в фотогалерее , распечатывайте и... наслаждайтесь...
Просмотров: 1078 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-06 | Комментарии (4)

Целительскими способностями обладает 1% человечества. Но чтобы стать целителем, нужно пройти четыре этапа:

1. Есть ли у человека целительские способности, можно определить тремя способами:
ПЕРВЫЙ, очень редкий - ясновидением. Существуют люди (ясновидящие), которым достаточно лишь взглянуть на человека, чтобы определить его призвание, суть, профессию, предопределение и т.д. Но, есть и такие, кто берет на себя смелость определять чьи-то способности не обладая даром ясновидения, говоря: "вы не целитель" настоящим мастерам. Это неправильно. Никто не имеет права мешать человеку, избирающему очень трудный путь целительства, который в будущем должен изменить мир и оздоровить заболевшее от лекарств человечество!

ВТОРОЙ, нормальный общедоступный (без всяких ясновидящих) - результатами клинической медэкспертизы, к которой могут допускаться все желающие, после ознакомления с азами целительства.
ТРЕТИЙ, сам человек может ощущать сильную тягу к целительству. В этом случае ему достаточно проверить свои способности, начав лечить друзей, родственников, знакомых и т.д., учтя азы целительства.

2. Обучение азам целительства очень краткое и тоже состоит из трех пунктов:

первый: - целителем может стать любой человек, очень желающий этого, обладающий целительскими способностями, готовый всегда вернуть больному все деньги потраченные им на неуспешное лечение.
второй: - ... Читать дальше »

Просмотров: 1272 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-06 | Комментарии (6)

Поиск причины включает в себя несколько разнообразных приемов. Когда человек знает, за что дается данная болезнь, спектр поиска заметно сужается, а если причина неизвестна, то первое, что нужно сделать - вспомнить и тщательно проанализировать все события, которые произошли с человеком в течение суток перед появлением первых признаков боли или недомогания. Дело в том, что по природным законам наказание настигает человека в течение суток после нарушения им какого-либо закона. Пример: В пять часов вечера у вас заболело горло.
1 СПОСОБ.
Вам нужно искать какие-то конфликты с людьми, которые произошли со вчерашнего вечера. Вспомните, кто обижался на вас, кто был чем-то недоволен, возмущен, с кем на тонком уровне происходила борьба.
2 СПОСОБ.
Если ничего обнаружить не удается, можно пробовать следующую технику: сядьте одни в комнате, в спокойном состоянии и мысленно вызовите образы всех людей, с которыми вы сталкивались в течение суток. Каждого мысленно спрашивайте: "Из-за тебя болезни?". Обычно случается, что тот человек, от которого вы получили наказание вспыхнет ярче, чем остальные на вашем мысленном экране. Тогда спросите его, на что он обиделся, в чем его претензия. Если он не отвечает, постарайтесь сами понять свое нарушение.
3 СПОСОБ.
Предположим, вам не удалось найти причину. Можно мысленно обратиться к своим силам и попросить показать причину во ... Читать дальше »
Просмотров: 1154 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-06 | Комментарии (7)

Уровни проявления биоэнергетики в отношениях мужчины и женщины
Отношения мужчины и женщины происходит на трех уровнях проявления биоэнергетики - на уровне полового инстинкта, биоэнергетического обмена и психической энергии. На каждом из них может возникнуть или отсутствовать энергетический резонанс. Убедимся в этом, оперируя житейскими фактами. Мы воспринимаем их как разумеющиеся, редко размышляя об их сущности
1. Уровень полового инстинкта. Здесь реализуется биологическая программа сексуального поведения. Ее движущей силой является накопившаяся энергия половой потребности (потенции) - либидо. Организм нуждается в эмоционально-энергетической разрядке, ибо она доставляет облегчение нервной системе. В этом прозаическом факте заключается физиологический механизм сексуального удовлетворения. Когда он и она незнакомы и вступают в половую связь лишь по прихоти, происходит кратковременный резонанс энергии либидо. Это чисто животный уровень отношений особи мужского и женского пола, обеспечивающий функциональное состояние организма. Реализация полового инстинкта полезна для здоровья. Программа воспроизводства вида биологически увязана со здоровьем человека: она осуществляется под влиянием потребности в здоровье, а не только в потребности продолжения жизни. Осуществление полового инстинкта столь важный элемент жизнедеятельности животного, включая и человека, что он сочленен с ин ... Читать дальше »
Просмотров: 1406 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-06 | Комментарии (4)


Все мы мечтаем о каком-то волшебном саде роз, который находится за горизонтом, вместо того, чтобы наслаждаться розами, которые цветут прямо за нашим окном. ”
Дейл Карнеги
“Однажды в своей жизни вы отправитесь путешествовать. Это будет самое долгое ваше путешествие. Это путешествие в поисках себя. ”
Кетрин Шарп
“Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти. ”
Рабиндранат Тагор
“Если мы когда-либо собираемся наслаждаться жизнью, то это необходимо делать сейчас - не завтра, не в следующем году или в следующей жизни. Лучшая подготовка к хорошей жизни в следующем году - ”
Томас Драйзер
“Если мы когда-либо собираемся наслаждаться жизнью, то это необходимо делать сейчас - не завтра, не в следующем году или в следующей жизни. Лучшая подготовка к хорошей жизни в следующем году - ”
Томас Драйзер
“Легче бороться за принципы, чем жить в соответствии с ними. ”
Адлаи Стивенсон
“Мы привыкли думать о неудаче как о противоположности успеха. Однако очень часто успех является просто другой стороной неудачи.”
Лео Бускалиа
“Не умирайте, не прожив и дня. Дайте себе возможность реализоваться.”
Берни Цигель
“Действие происходит не от мысли, а от готовности к ответственности.”
Дитрих Бонхоеффер
“Воодушевление переростает в масштабное творение при помощи настойчивости и воображения.”
Кер ... Читать дальше »
Просмотров: 1956 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-05 | Комментарии (5)

"За все надо платить!" - это один из законов Вселенной, по- другому он еще называется "законом сохранения энергии". Хотим мы того или нет, но он работает. Когда в одном месте что-то прибыло, в другом обязательно убудет, и наоборот. Поэтому "халява, плиз!" не срабатывает. Даже, если что-то мы где-то получили на халяву, кого-то обманули, где-то своровали, расплачиваемся потом, и вдвойне. Впрочем, если вам это нравится, что ж, платите! Правда, расплачиваемся мы не всегда деньгами, но и энергией, и зря потраченным временем. Хотя расплата бывает и более суровая. Кто-то оказывается в тюрьме, кто-то - на больничной койке, у кого-то не складывается личная жизнь. А вот наши благодетели-спонсоры, кто нас кормил-поил задарма и даже не укорял за это, ничего не потеряют, только приобретут. И богатеть будут, в какой-то степени, за счет нас, кстати.
ЧТО ОТДАШЬ, ТО И ПОЛУЧИШЬ
Так что запомните правило: сколько мы отдаем - ровно столько и получаем. Потому "скупой платит дважды". И именно поэтому всегда лучше переплатить, чем не доплатить. Сейчас уже многие люди это понимают и готовы платить больше за лучшее качество, руководствуясь принципом "лучше дороже да лучше", чем наоборот. И они правы! С этим принципом, я думаю, многие согласятся, особенно, если дело касается товара и услуг. Но за что мы (в смысле граждане России) еще не готовы платить - это за информацию. А ведь, сколько мы за ... Читать дальше »
Просмотров: 1071 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-01 | Комментарии (5)

Все, что нас окружает, - это энергия. Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы. Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем и всеми управлять и многое подчинять (поэтому купить можно все, кроме любви).Деньги решают все, с этим все знакомы на практике.
Деньги (впрочем, как и мы) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное. Физическое тело денег - это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, и содержат в опрятном виде в уютном красивом кошельке . Никаких карманов они не признают, терпеть не могут быть мятыми, и, не дай Бог, рваными, а когда их перетягивают резинкой - для денег это сущая смерть. Так что не удивляйтесь, если потом их у вас не будет.
Благодаря своему эмоциональному телу они чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, деньги тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и конечно, всегда не прочь их пересчитать. "Деньги счет любят".
А с помощью своего ментального тела они знают то, что мы о них думаем. И тут только держись! Не дай Бог, если у вас поселилась мысль, что большие деньги - это грязно, плохо или стыдно . Тогда большие деньги обойдут вас стороной - вы-то честный! Не придут они к вам и тогда, если вам близки пословицы "каждый сверчок, знай, свой шесток ... Читать дальше »
Просмотров: 1443 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-01 | Комментарии (13)

« 1 2 ... 24 25 26