Главная » 2006 » Февраль » 25 » Суть космоэнергетики
21:46
Суть космоэнергетики


Суть космоэнергетики состоит в отношении к человеку как к Божественной сущности, которая воплощается в материю для осуществления ее нового эволюционного этапа. Закон перевоплощений и кармы, который красной линией проходит через все Святые Писания и духовные практики, стал основой и нашего, классического, направления космоэнергетики. Опираясь на этот закон постепенного накопления опыта и развития, метод позволяет максимально ускорить ход эволюции человека, избавляя его как от духовных, так и физических недугов.

Уже давно ни для кого не секрет, что человек - это не только физическое тело, но и некая биоэнергоинформационная субстанция. Над этой проблемой активно работали супруги Кирлиан. Последние научные разработки К. Г. Короткова говорят о том же. Метод газоразрядной визуализации объектов (ГРВ) нашел применение в медицине - для мониторинга состояний здоровья, в психофизиологии - для количественного определения уровня стресса и психофункциональной готовности к выполнению сложной профессиональной деятельности, а также в исследованиях сознания, свойств жидкостей и материалов. Последние разработки доказывают, что состояние физического тела полностью зависит от состояния биоэнергетических полей человека, которые, в свою очередь, складываются из духовного уровня, ментального и эмоционального состояний человека. Недостаточный духовный уровень, негативные мысли и эмоции человека откладываются на его тонких телах, притягивая из пространства подобные же энергии. Происходит разрушение энергетической структуры (ауры, чакр, нади - энергетических каналов). Поскольку биоэнергетические структуры являются трансформаторами жизненной энергии, при их разрушении начинается аналогичный процесс разрушения на физическом уровне (органов и систем). Как и, наоборот: при их активизации улучшается состояние здоровья. Это давно известно и широко используется, например, в рефлексотерапии (в том числе в акупунктуре, восходящей к китайской народной медицине, насчитывающей около 5 000 лет) - методе механического воздействия на периферические энергоцентры (чакры). Не так давно этот метод считался нетрадиционным и, увы, не признавался официальной медициной.

Метод космоэнергетики, благодаря использованию энергоинформационных каналов, позволяет влиять на все биоэнергоинформационные составляющие человека. Энергии космоса воздействуют на человека комплексно, очищают от накопленных негативных энергий агрессии, страха, обид. Дают толчок к новому мировосприятию и духовному росту, помогают человеку переосмыслить свое место в жизни, отношение к миру и другим людям, дают силы бороться с деструктивной частью личности. Происходит преобразование негативных излучений тканей и клеток в благотворительные и, как следствие, - омоложение всего организма.

Этот процесс можно отслеживать при помощи ГРВ К. Г. Короткова, аппаратом аура-камера 2000 (который уже широко используется не только на Западе, но и в России), данными медицинских обследований до и после лечения. Комплексный подход к человеку коренным образом отличает космоэнергетику от других методов лечения и воздействия на организм (медицина, рефлексотерапия, биотерапия, физиотерапия и др.), в которых делаются попытки местно решить проблему, а в результате достигается лишь временный эффект улучшения здоровья. Метод космоэнергетики позволяет действовать на причинном уровне. Все процессы - как духовной трансформации, так и физического исцеления, - сопровождаются кризисами. Но, чем больше проходит времени после курса, тем лучше виден положительный результат.

Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2839 | Добавил: Айрис | Теги: магические каналы, Магистр, эгрегоры, частоты, космоэнергет, каналы, космоэнергетика, буддийские каналы, Посвящение | Рейтинг: 4.8/32

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]