Главная » 2006 » Февраль » 25

В изложении Синельникова-
Здесь я хочу дать описание некоторых Вселенских законов, которые положены в основу новой модели человеческого сознания. Их знание поможет вам в работе над собой, поможет в поиске причин ваших болезней и личных проблем. Эти законы не я создавал. Они существуют испокон веку. Знаем мы их или не знаем, принимаем или не принимаем — они действуют независимо от наших знаний о них. Помните одно изречение: «Незнание законов не освобождает от ответственности»? Так давайте же будем познавать эти высшие законы и брать на себя ответственность. Знание этих законов и их использование поможет вам обрести здоровье и изменить ситуацию во многих сферах своей жизни.
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ СОЗДАЕТ СВОЙ МИР, СВОЮ ЖИЗНЬ. Это очень важно осознать. Мы создаем свой мир своими мыслями, чувствами и эмоциями. То есть наше тело, душевное и физическое состояние здоровья, отношения в ... Читать дальше »

Просмотров: 1617 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-02-26

Вознесенные Учителя и Владыки Лучей (Чоханы) находятся в высших измерениях. Хотя они, когда это необходимо могут воплощаться и на физическом плане, жить среди нас. Каждый из Владык по плану Господа служит на определенном Луче. Каждый Луч обладает опредленным набором Божественных Качеств, которыми должно овладеть человечество Земли и каждый человек в отдельности в соответствии с Божественным Планом.
У каждого человека на Земле есть свои Учителя, так как в данном воплощении он должен пройти свое эволюционное развитие по наработке определенных качеств, соответствующих какиим-либо Лучам. Вознесенные Владыки общались с человечеством в течение тысячелетий.Мы просто не знаем их под этим именем.Подобно ангелам,они являются связующим звеном между небом и землей, ступенчато понижая для нас Свет и сознание Бога.
В Ветхом и Новом Заветах ангелы и небесные существа передавали пророкам Сл ... Читать дальше »

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1739 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-02-26


Суть космоэнергетики состоит в отношении к человеку как к Божественной сущности, которая воплощается в материю для осуществления ее нового эволюционного этапа. Закон перевоплощений и кармы, который красной линией проходит через все Святые Писания и духовные практики, стал основой и нашего, классического, направления космоэнергетики. Опираясь на этот закон постепенного накопления опыта и развития, метод позволяет максимально ускорить ход эволюции человека, избавляя его как от духовных, так и физических недугов.

Уже давно ни для кого не секрет, что человек - это не только физическое тело, но и некая биоэнергоинформационная субстанция. Над этой проблемой активно работали супруги Кирлиан. Последние научные разработки К. Г. Короткова говорят о том же. Метод газоразрядной визуализации объектов (ГРВ) нашел применение в медицине - для монитори ... Читать дальше »

Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2843 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-02-25