Главная » 2006 » Март » 11 » Семь духовных законов успеха
19:13
Семь духовных законов успеха

Практическое руководство по осуществлению вашей мечты
Закон Чистой Потенциальности.
Практика безмолвия, медитация и не-суждение откроют доступ к новому закону. Не-суждение. «Сегодня я не буду судить ни о чем происходящем». И в течение дня напоминать себе о не-суждении, неоценивании и неосуждении происходящего.
Закон Дарения или Отдавания и Получения.
Второй закон начинает работать на вас (начинается общий процесс циркуляции) после того, как вы примете решение о том, что всякий раз, когда вы будете иметь с кем-то дело, вы будете что-то давать. Не обязательно деньги или что-то материальное. Вы можете послать человеку благословение, пожелать ему счастья, радости. Также необходимо с благодарностью принимать все дары, которые предлагает жизнь, быть открытым, чтобы получать то, что дают вам другие – будь то вещь, деньги, комплименты или молитва.
Закон «Кармы», или Причины и Следствия.
Все действия представляют собой кармические эпизоды. Желание порождает действие. Сознательно относясь ко всем моментам настоящего и осознавая последствия сделанного правильного выбора (при запросе о ситуации наличие ощущения комфорта в области груди), вы становитесь генератором действительности. Это приводит к эволюции кармы, а пока карма эволюционирует – плоды которые она приносит – это счастье и успех.
Закон Наименьшего Усилия.
Первая составляющая – приятие. «Сегодня я буду принимать людей, ситуации, обстоятельства и события такими, каковы они есть».
Вторая составляющая – ответственность. Не винить ни за какие ситуации ничего и никого, в том числе себя. Это означает творческую реакцию на ситуацию, такую как она есть. Любая проблема содержит в себе ростки благоприятной возможности.
Третья составляющая – открытость. Ваше осознание принимает открытость, и вы отказываетесь от необходимости убеждать или склонять других на свою точку зрения.
Закон Намерения и Желания.
До тех пор, пока ваше внимание в настоящем, ваше намерение, касающееся будущего, осуществляется, так как наше будущее создается в настоящем.
1. Медленно войдите в альфа-состояние.
2. Упрочившись в этом безмолвном состоянии Бытия, вы вводите Намерение.Осознать свои намерения, находясь в паузе, означает внедрить их в почву чистой потенциальности.
3. Оставайтесь в состоянии соотнесенности с собой. Для этого полезно держать свои желания при себе или обсуждать их только с единомышленниками или позитивно настроенными людьми.
4. Откажитесь от своей привязанности к конкретному результату.
5. Предоставьте Вселенной распоряжаться подробностями.
Закон Непривязанности
Для того, чтобы достичь чего-нибудь в физической Вселенной, вы должны отказаться от своей привязанности к тому, чего вы хотите достичь. Вы не отказываетесь ни от намерения, ни от желания. Вы отказываетесь от привязанности к конкретному результату. Это состояние алертности – ваша подготовленность в настоящем, в поле неопределенности – соприкасается с вашей целью и вашим намерением и позволяет воспользоваться любой благоприятной возможностью, решение приходит спонтанно.
Закон «Дхармы», или Предназначения.
Мы находимся здесь, чтобы Давать. Первая составляющая – мы духовные существа, получающие время от времени человеческий опыт. Вторая составляющая – от нас ждут выражения наших уникальных талантов. Третья составляющая – служение человечеству.
Наилучшие результаты дает концентрация на одном из законов в течение одного дня в неделю, начиная с Закона Чистой Потенциальности.

Мы – участники космического путешествия, кружащаяся звездная пыль, совершающая свой танец в вихрях бесконечности. Жизнь вечна. Но выражения жизни эфемерны, мгновенны, преходящи.

Категория: Психология | Просмотров: 1154 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]