Главная » 2006 » Март » 11
Задумывались ли вы, почему во время эпидемии гриппа одни мгновенно заболевают, а других зараза не берет? Или почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, особенно хронические, возвращаются снова и снова, а иногда появляются новые? Народная мудрость гласит, что все недуги — от нервов. Но кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов.

ПРЕЖДЕ чем материализоваться в человеческом теле, болезнь «программируется» на энергетическом уровне человека. Не зря говорят: «Мысль материальна». События жизни мы формируем нашими мыслями. От них же и все болезни, которые проявляются лишь спустя некоторое время (от секунд до лет). Дурные мысли — те же СТРАХИ. Ведь страх — это не только боязнь высоты или злой собаки: злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство — тоже страхи, но концентрированные и потому особенно опасные.

Перворо ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 998 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-11


Практическое руководство по осуществлению вашей мечты
Закон Чистой Потенциальности.
Практика безмолвия, медитация и не-суждение откроют доступ к новому закону. Не-суждение. «Сегодня я не буду судить ни о чем происходящем». И в течение дня напоминать себе о не-суждении, неоценивании и неосуждении происходящего.
Закон Дарения или Отдавания и Получения.
Второй закон начинает работать на вас (начинается общий процесс циркуляции) после того, как вы примете решение о том, что всякий раз, когда вы будете иметь с кем-то дело, вы будете что-то давать. Не обязательно деньги или что-то материальное. Вы можете послать человеку благословение, пожелать ему счастья, радости. Также необходимо с благодарностью принимать все дары, которые предлагает жизнь, быть открытым, чтобы получать то, что дают вам другие – будь то вещь, деньги, комплименты или молитва.
Закон «Кармы», или ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 1153 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-11


Многие люди хотели бы встретить другую половинку себя. Это естественная тяга к объединению двух своих частей, приводит к поиску подходящего партнёра. Когда эмоции и сексуальное насыщение уже пройденный этап, человек чувствует внутреннюю тягу к познанию души другого человека.
Поэтому многие браки распадаются уже через год. Люди вдруг осознают, что между ними нет духовного ядра, нет духовного союза. Найти подходящего человека в нашем мире материальных ценностей действительно не просто.
Наше сознание обращает внимание лишь на внешние факторы, не видя внутреннего. Поэтому так сложно найти человека, который оказался бы духовно близок нам, и чтобы союз с таким человеком обогащал нас внутренне, а не только в материальном аспекте.
Мы должны в первую очередь ориентироваться на духовные качества партнёра. Действительно, на планете есть челове ... Читать дальше »
Категория: Медитативные практики | Просмотров: 1246 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-11


1.Определение негативных качеств своей личности и осознанное преодоление их.
Контроль своих негативных мыслей, эмоций, слов, желаний и дел – преодоление самого себя.
Освобождение от своих негативных качеств.

2. Изменение сознания. Осознание своего Божественного происхождения и расширение своего мировоззрения .
Чтением и осознанием соответствующей ,медитации ,искреннее раскаяние в своих ошибках и недопущение их впредь, обращение к Богу с искренней молитвой от всего сердца,повышением, усилением своей энергетики.

3.Осознанная работа на повышение, усиление своей энергетики, раскрытие в себе скрытых способностей. Работа с Лучами Святого Духа , работа с негативной кармой личной, семейной, родовой . Практика медитации

4. Закрепление своих достижений на физическом плане

Ключи к творению и творчеству человек получает через любовь. Через любовь достигается личная ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-11

В соответствии с энциклопедическим толкованием аура представляет собой невидимое (неискушенным) глазом излучение, или энергетическую полевую «оболочку», окружающую живые тела. В действительности ауру можно увидеть вокруг любого предмета, будь то камень или кухонный стол. Аура не имеет внешних границ и проникает в каждую клетку тела, отражая ее характеристики на тонких полевых уровнях. Поэтому более правильно рассматривать ауру как органичное «продолжение» тела, его неотъемлемую составляющую. Термин «аура» происходит от греческого слова «авра» - дуновение, бриз. Энергии, излучаемые аурой, содержат информацию о личности, образе ее жизни, мыслях и чувствах. С фотографической точностью аура отражает умственное, физическое и психическое здоровье человека. Некоторые люди склонны считать ауру чем-то вроде электромагнитного излучения и поэтому не уделяют этому феномену внимание. По мнению других, ... Читать дальше »
Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1141 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-11