Главная » 2006 » Март » 12

Хотите узнать будущее? Виртуальное воплощение Египетского Оракула от Avesta Design Studio поможет найти ответы на интересующие Вас вопросы через посредничество волшебных сил Древнего Египта. Посетитель задает вопрос и интуитивно выбирает три "плиты" пирамиды, за которыми скрываются постоянно меняющиеся цифры. Исходя из них, Оракул расскажет о преимуществах ситуации, о том, что стоит принять к сведению, и что может получиться в результате.

Египетский Оракул.Силы древнего Египта. Гадание и предсказание. Гадать !

Категория: Таро Ангелов,Оракулы | Просмотров: 6414 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-12 | Комментарии (50)



“И создал Господь Бог человека из праха земного,
и вдунул в лице его дыхание жизни”.
Бытие (Первая книга Моисея) 2, 7

Мы дышим с того момента, как родились в этом мире. Дыхание является одной из основополагающих предпосылок жизни. Дыхание наряду с питанием, отдыхом, сном и солнечным светом является главным источником эфирной витальности (жизненной силы) и оно необходимо для сохранения и восстановления здоровой жизни.
Хотя дыхание имеет для нашего здоровья столь основополагающую важность, лишь немногие отказываются от их инстинктивного дыхательного образца (если только они его ещё больше не портят), чтобы достичь сознательного контроля над деятельностью своих лёгких. Фактически же дыхание большинства людей можно охарактеризовать как скудное и от этого страдает их здоровье.
Дыхательные упражнения имеются в изобилии, некоторые их них хороши, другие ско ... Читать дальше »
Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1140 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-12

Как правило, когда человек сталкивается со стрессом, с конфликтами, непредвиденными и нередко неприятными событиями, ему бывает нелегко взять себя в руки, избавиться от наплыва бурных отрицательных эмоций и навязчивых негативных мыслей. Для того, чтобы в экстренном порядке успокоиться, улучшить настроение и перейти от самообвинения, "самокопания" и пассивно-пораженческих переживаний к активным действиям по исправлению житейской ситуации, предназначен предлагаемый читателю способ психологической самопомощи - "прививка от стресса".
Итак, если вы столкнулись с некоторой психологической проблемой или просто испытываете плохое настроение - отложите повседневные дела, найдите удобное место, чтобы побыть в покое и в одиночестве. Сконцентрируйте внимание, сосредоточив его на своих физических, телесных ощущениях. Постарайтесь найти в своем теле ощущения, предположительно связанные с пережива ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 988 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-12


Архимандрит Зинон
Человек, преступив заповеди, отпал от Бога, как от источника жизни и оказался, во всех смыслах, в положении бедственном. Бог, будучи Любовью, проявляет к человеку благость и милосердие, а человек должен подражать своему Создателю, проявлять милосердие к своим ближним.
"Будьте милосердны, как и Отец ваш Небесный милосерд есмь", - говорит Христос в Евангелии. И в той степени, в какой человек начинает осознавать себя, видеть себя грешником, открывается ему тайна милосердия Божия. Быть милостивым - необходимое условие для вхождения в Царство Божие. В молитве Господней мы просим Небесного Отца, чтобы Он простил нам наши долги, как и мы прощаем тем, кто поступил с нами несправедливо. Это не значит, что Бог нас прощает потому, что, проявив доброту к другому человеку, мы становимся этого достойны. Прощение Божие есть благодатный дар, который дается не по заслугам ... Читать дальше »
Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1217 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-12

Время: 3-5 минут Поставьте перед собой портрет человека, которому вы посылаете любовь, и представьте светящийся шар любви который излучается из вашего сердца. Направляйте луч любви от вашего сердца к этому человеку.
При этом вновь и вновь произносите про себя слово "любовь" и посылайте это слово вместе с лучом. Когда этот луч достигнет цели, заметьте, что этот человек начинает светиться и излучает любовь обратно.
Продолжайте сосредоточиваться на этом образе несколько минут. Обратите внимание, как он становится все более сверкающим по мере того, как вы продолжаете посылать любовь. Теперь представьте себе следующую встречу с этим человеком, на которую вы рассчитываете.
Представляйте себе обстановку как можно живее. Обратите внимание на то, что вас окружает, представьте, во что одет этот человек- что он делает и т. д. Затем, подходя к нему, продолжайте испытывать те же теплые, ... Читать дальше »
Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1053 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-12