Главная » Космоэнергетика

Не редко при поступлении в ту или иную эзотерическую школу ученики задаются вопросом, будут ли они подключены к эгрегору школы и является ли это обязательным. Для некоторых тот факт, что они будут подключены к эгрегору школы является основанием для того, что бы отказаться от обучения. Эгрегор представляется существом опасным, которое выкачивает энергию из человека, питается ей, а потом начинает управлять человеком. Такое воззрение является следствием недостаточных знаний об эгрегоре, принципах его создания, существования и функционирования. Эгрегор – это энерго-информационная сущность, порожденная единонаправленным выплеском энергии группы живых существ (или не живых). Такой выплеск у людей происходит, как правило, при желании достичь какую-либо общую цель. Поэтому в настоящее время сотворено людьми бесчисленное множество различных эгрегоров, и ... Читать дальше »

Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 3427 | Добавил: Айрис | Дата: 2007-07-14 | Комментарии (63)

АТЛАНТИДА - огромный остров или материк, некогда существовавший возможно в Атлантическом океане к западу от Гибралтара. Самым ранним дошедшим до нас писанием Атлантиды являются труды древнегреческого философа Платона «Тимэй» и «Критий». 12 тысяч лет назад закончилось опускание континента, названного им Атлантидой, который представлял собой довольно большой остров, богатый минералами и разнообразным животным миром. На юге находилась равнина размером примерно 370 на 550 км, а между морем и равниной располагался город-государство Атлантида.
Во главе страны находился верховный Правитель Атлас (по-гречески Атлант, отсюда и название Атлантида и Атлантическое море). Атланты стремились расширить свое влияние на соседей, подчинить их, используя свои, не достижимые даже в наше время знания и возможности их реализации в смертоносном оружии. Но ...несколько сильн ... Читать дальше »

Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2582 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-10-07 | Комментарии (28)


Современная традиционная медицина представляет собой важный этап на пути прогресса методов лечения. Точно так же ньютоновская физика в свое время была важным этапом в процессе эволюции физики и открытиям Эйнштейна, и построению теории поля. Ведь традиционная медицина как раз и базируется на ньютоновской научной парадигме. Но теперь настало время для ее расширения и освоения первых методов.
Когда-то Эйнштейна считали сумасшедшим, настолько радикальной казалась его теория. Сегодня точно так же смотрят и на космоэнергети-ку. Так всегда бывает, когда научная теория опережает время, ведь физикам тоже потребовалось почти 60 лет, чтобы полностью осмыслить открытие Эйнштейна. Зато теперь его считают гением!
Космоэнергетика тоже несколько опередила свое время, поэтому путь развития космоэнергетики не усыпан розами. К сожалению, процесс совершенствования не всегда протекает безболезнен ... Читать дальше »
Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 3376 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-08-12


Космоэнергетика - это та область современного знания, в арсенале которой есть методы, позволяющие понять и применить на практике тайны, зашифрованные в религии ,и соединить их с наукой.
В наше время роль религиозной науки далеко недооценивается в мире. Религия - это знания предыдущих, но более развитых цивилизаций. Путь, по которому идет развитие нашей цивилизации, дает мало возможностей полностью разобраться в знаниях религии как в науке. Поэтому религия заставляет в прямом смысле заучивать религиозные постулаты и поддерживать их во имя положительного развития общества. Если тело может быть хорошо исследовано, то способов изучения души еще не найдено.
Душа - накопитель психической энергии. И нет пока способа измерения психической энергии. А ее мощь очень велика. В своих практиках и методах я стараюсь соединить религиозные знания и зн ... Читать дальше »
Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2888 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-05


Хаотические движения рук, при объяснении чего- либо собеседнику, режут тонкую ткань собственного бытия, разрушают с ним отношения. Научите руки покою и тишине.
При встрече чувств с объектом рождается образ. Важным здесь, где происходит их встреча. Поэтому нарабатывайте сознание, учитесь им видеть, отображайте сознанием суть вещей и явлений.
Любая попытка самооценки вызывает поиск врага.
Переоценка себя - это заявление на высшее мастерство, высшее знание. Духовное развитие останавливается и теряются все перспективы.
Недооценка себя - отдаем другим свои возможности, их может взять любой, кто умеет это делать. При этом полностью станет управлять Вами как захочет и станет Вашим главным врагом. Человеку лучше не оценивать свою состоятельность или состояние, а стараться видеть и признавать текущее состояние как необходимое и единс ... Читать дальше »
Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2513 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-05


Космоэнергетика - это та область современного знания, в арсенале которой есть методы, позволяющие понять и применить на практике тайны, зашифрованные в религии ,и соединить их с наукой.
В наше время роль религиозной науки далеко недооценивается в мире. Религия - это знания предыдущих, но более развитых цивилизаций. Путь, по которому идет развитие нашей цивилизации, дает мало возможностей полностью разобраться в знаниях религии как в науке. Поэтому религия заставляет в прямом смысле заучивать религиозные постулаты и поддерживать их во имя положительного развития общества. Если тело может быть хорошо исследовано, то способов изучения души еще не найдено.
Душа - накопитель психической энергии. И нет пока способа измерения психической энергии. А ее мощь очень велика. В своих практиках и методах я стараюсь соединить религиозные знания и ... Читать дальше »
Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2547 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-09

Могу ли я пройти обучение, ведь я не собираюсь профессионально заниматься целительством?

- Конечно, да. Большинство людей приходят в целительство в поисках избавления от психологических проблем, физических недугов. Перед человеком, прошедшим обучение и посвящение, открывается путь духовного роста и исцеления. Каждый, окончивший 1-ю ступень обучения, может самостоятельно решать свои проблемы, научившись вникать в суть вещей, видеть причину происходящего, а не только следствие. Ученик сам находит выход из сложившейся ситуации, способы саморегуляции и развития. Ведь все каналы несут информацию, ведут и защищают ученика. Освоив методы диагностики, биолокации, нахождения и блокировки геопатогенных зон, очищения помещений, ученики очищают от негативной энергетики, энергосущностей квартиры, дачи, офисы.

Это необходимо делать так же, как мы регул ... Читать дальше »

Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2566 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-09

1 2 »