Главная » 2006 » Август » 25

1. Закройте глаза, очистите ум и заземлите себя.
2. Пропускайте через себя энергию в течение минуты или около того.
3. Представьте себе свою ауру и очистите ее
4. Когда вы очистите свою ауру и энергия потечет хорошо, сфокусируйте свое внимание на своей первой чакре. Смотрите, если вы можете видеть, создавайте зрительный образ, чувствуйте или ощущайте связки (привязки)в первой чакре. Если это вам не удается, посмотрите на нее снова.
Если вы обнаруживаете связки в своей первой чакре, представьте себе, как ваши руки входят в ауру, в чакру и извлекают их. Связка может оказаться большой, маленькой, толстой, тонкой, легко или трудно извлекаемой. Будьте спокойными! Большинство связок выскользнут, если вы хотите удалить их, и в чакре не останется отверстия. Если некоторые связки не поддаются, спросите связку, кто хозяин, или же проследите, куда она идет от вашей ауры, пока ... Читать дальше »

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 1101 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-08-25

Как вы очевидно догадываетесь, взаимосвязь между целителем и пациентом должна быть очень тесной и часто является уникальной. Если я прихожу к вам за исцелением и даю свое согласие на то, что вы узнаете обо мне такие вещи, которые я тщательно скрывают от своих ближайших друзей или даже от самого себя, то и я даю вам разрешение на использование нашей с вами объединенной энергии, чтобы вызвать изменения в моем теле, а может быть и за его пределами.
Отдавая себя в ваши руки для исцеления, я не только уверен, что вы в высшей степени квалифицировано сделаете то, что вы должны сделать, но я уверен и в том, что вы не используете информацию, полученную от меня, во вред мне или кому-нибудь другому. Я уверен, что если вы не знаете ответа на некоторые из моих проблем, то вы мне об этом прямо и скажете, а не будете из самолюбия притворяться, что вы можете вылечить рак, тогда как вам под силу л ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-08-25


Ясновидение или психическое видение, которым мы только что пользовались, осуществляется без участия физического зрения. Оно совершается посредством вашего психического зрения. Некоторые люди, как, например, мы сами, видим ауру физическим зрением.
Тот факт, что некоторые видят ауры, когда смотрят на них, а другие видят их в состоянии релаксации, позволяет сделать вывод, что аура всегда окружает человека, как это иногда видят дети, и что мы не видим ее постоянно только по одной причине, а именно: "мы не верим, что можем ее увидеть .
Нет ничего необычного в том, что некоторые люди могут видеть ауры физическим зрением, а не посредством ясновидения. В действительности, своим физическим зрением вы можете видеть более незначительные детали, чем могли бы увидеть психическим зрением. Но читать ауру с открытыми глазами действительно любопытно, и в этом случае ваш процесс кажется менее ... Читать дальше »
Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 862 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-08-25