Главная » 2007 » Апрель » 20

Учителя, образующие вместе Духовную Иерархию, являются хранителями Божественного Плана нашей планеты. Именно Они вдохновили все великие достижения человечества в истории, работая из-за кулис через учеников в самых разных сферах человеческой деятельности. Учители направляют и рекомендуют, но только само человечество, по его свободной воле и готовности воспринимать Высшее воздействие, создает новые цивилизации. Каждый раз в истории человечества, когда достигалась крайняя точка кризиса, Духовная Иерархия посылала Учителя для указания пути. Много было таких великих духовных посланников; Кришна, Будда и Христос - некоторые из них. Сегодня, в наше критическое время, Учители возвращаются во внешний мир впервые за много тысячелетий, во главе с "Учителем всех Учителей", руководителем Духовной Иерархии, Майтрейей. Реакцией человечества на это исключительное воздействи ... Читать дальше »

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1106 | Добавил: Айрис | Дата: 2007-04-20 | Комментарии (5)

Многие поколения приверженцев основных религий мира ожидали Его пришествия. Христианам Он известен как Христос, и они ждут Его скорого возвращения. Иудеи ждут Его как Мессию. Имена могут быть разными, но все они относятся к одной и той же личности: Учителю Мира, имя которого Майтрейя.
Предпочитая, чтобы Его называли просто Учитель, Майтрейя не стремится стать религиозным лидером или основать новую религию, но быть учителем и советчиком для людей, исповедующих любую религию или не исповедующих никакой.
В наше время, когда кризисом охвачены политическая, экономическая и социальная сфера жизни, Майтрейя вдохновит человечество, чтобы оно осознало себя единой семьей и создало цивилизацию, основанную на соучастии, экономической и социальной справедливости и всемирном сотрудничестве. Он призовет действовать и спасти миллионы людей, ежегодно умирающих ... Читать дальше »

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1229 | Добавил: Айрис | Дата: 2007-04-20 | Комментарии (5)