Главная » 2009 » Июнь » 21

Высшие Светлые Силы, которые существуют в нашей Вселенной предназначены для того, чтобы помочь нам научиться извлекать из своей жизни должные уроки. Поэтому, чтобы во всём, разобраться и понять, как правильно жить, нужно углубиться в изучение законов Вселенной и кармы. Человек несовершенен и может ошибаться во всем. Каждая ошибка учитывается и не прощается .Все «записывается» Высшими Силами. И сейчас , как никогда важно исправить свои ошибки и придти к пониманию Истины.
В дальнейшем, в других инкарнациях, это будет сделать сложнее, т.к. будут другие критерии чистоты. Сколько будет длиться переходный этап к Вознесению? Нельзя точно сказать. Все меняется и трансформируется ежедневно, соответственно изменению ментальных тел людей. Сейчас идет массовая подготовка человека, изменения его сознания к новому измерению, принятию новой информации. Все находится в движении. Окружающая и текущая жизнь в целом представляет собой процесс прогрессивного развития, последовательного п ... Читать дальше »
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 752 | Добавил: Айрис | Дата: 2009-06-21 | Комментарии (23)

Наша задача состоит в том, чтобы применять энергию Рэйки ежедневно, в повседневной жизни.Рэйки – это энергия, которая быстро снимает любую острую боль, справляется с острыми воспалительными заболеваниями: бронхит, пневмония, радикулит, отит. А вот с хроническими заболеваниями, это довольно длительный процесс и вам придется набраться терпения. Возможно, уйдет очень много времени, чтобы окончательно избавиться от астмы, гайморита, ревматизма, язвенной болезни. Ежедневно, делая, себе полный сеанс Рэйки, вы постепенно избавитесь от своих хронических болезней. Еще раз, повторяю, наберитесь терпения.
Энергия Рэйки исцеляет всего человека, она работает не только с болью, но и с ее причиной.Рэйки облегчает боль, ускоряет процесс исцеления, расслабляет и приводит в равновесие все тонкие тела. Рэйки прекрасно лечит нарушение сна: положите руки на солнечн ... Читать дальше »

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 737 | Добавил: Айрис | Дата: 2009-06-21 | Комментарии (24)

Практически всех интересует этот вопрос. Родители думают, что дети обязательно должны проявить однозначно (т.е. видимо и легко распознаваемо для родителей) свои способности. И когда ребенок проявляет себя неким образом, делают из этого выводы часто прямо противоположные действительному положению вещей.
Если ребенок с удовольствием играет на музыкальном инструменте (занимается музыкой) это еще не значит, что у него есть врожденные способности к профессиональной деятельности в этой области, и профессии композитора, музыканта или звукорежиссера как раз то, что нужно. Даже наличие абсолютного музыкального слуха не гарантирует успех в профессии, ибо никак не связано с наличием ресурса для работы в этой области и не убережет от истощения психики и нарушения здоровья организма в целом. Вот один из возможных вариантов реальной подоплеки такого интереса ребенк ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 809 | Добавил: Айрис | Дата: 2009-06-21 | Комментарии (12)