Главная » Изобилие и процветание

Вы любите деньги — деньги любят вас.
Деньги — это солнце жизни, без которого жизнь тяжка, мрачна и холодна.
Виссарион Григорьевич Белинский
Все в природе стремится к приумножению, к изобилию, к прибыли. Это универсальный закон природы. Мир — это огромный энергообмен, цель которого — постоянный прирост энергии. Растительное и животное царство непрестанно трудится над бесконечным умножением потомства. Растения в огромном переизбытке сеют вокруг себя семена: авось из тысячи поднимется хотя бы десяток. Животные стремятся к оплодотворению не один-два раза в жизни, как люди, а весь репродуктивный период своей жизни. Таким способом животный мир старается увеличить свою прибыль. Природа охотно и с благодарностью принимает все наши усилия увеличить свой достаток. Вы сажаете в мае ведро картошки, а в сентябре собираете три. Два ведра — это ... Читать дальше »

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 1433 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-10-12 | Комментарии (8)

15 законов Жизни от Свами Вивеканада:

1)Любовь - есть основной закон жизни. Любовь - это путь к росту, развитию, самолюбие - путь к деградации. Следовательно, Любовь - есть основной и единственный закон жизни. Жив лишь тот - кто любит, кто не любит - мертв. Поэтому любите ради любви - любовь есть дыхание жизни.

2)Ваш взгляд на вещи. Мы видим Мир таким, каким хотим его видеть. От наших мыслей и взглядов зависит, будет ли мир вокруг нас прекрасным и добрым или злым и недружелюбным. Весь мир находится в нашем сознании, надо просто научиться видеть его в правильном свете.

3)Жизнь прекрасна! И у всего, что происходит в этом мире, есть свое объяснение и предназначение. Если Вы столкнулись со злом, подумайте, может быть, Вы просто увидели все в неправильном свете. Освободитесь от оков и наслаждайтесь жизнью!.

4)Путь, который мы выбираем. Чувс ... Читать дальше »

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 1161 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-07-09

« 1 2 ... 23 24 25