Главная » 2006 » Апрель » 03

Как узнать, входите ли вы в число людей, владеющих способностями к ясновидению? Для начала попробуйте определить это самостоятельно. Имейте в виду: прежде чем предпринимать что-то в этом направлении, вам придется оградить свой рацион от мяса, рыбы, птицы, яиц, курения, алкоголя и главное - от молочных продуктов. Попостившись таким образом хотя бы несколько дней, начинайте настраивать себя на открытие «третьего глаза».
Прежде всего, нужно сделать очистительную клизму и принять хвойную расслабляющую ванну. После того как вы прочистили тело, необходимо прочистить «третий глаз». Для этого соберите энергию в голове на уровне «третьего глаза» (переносицы) в светящийся синий шар и «вытолкните» его через переносицу наружу. Повторите процедуру несколько раз.
В комнате, где вы собираетесь практиковаться в ясновидении, разожгите свечи и благовония. Подойдут сандал, активизирующий раб ... Читать дальше »
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 1242 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-03


Не ощущая в себе достаточного количества сил и энергии, мы часто теряем завоеванные высоты. Работа в таком состоянии превращается в тягостную неприятную обязанность. Один из способов проявления заботы о своем теле — использование четырех техник релаксации. Наше тело может помогать нам чувствовать себя комфортно и уверенно, а может всевозможными способами мешать этому. Обладая хорошим самочувствием и большим запасом энергии, мы можем добиться высоких результатов. Не ощущая в себе достаточного количества сил и энергии, мы часто теряем «завоеванные» высоты. Работа в таком состоянии превращается в тягостную неприятную обязанность.
Как часто мы воспринимаем собственное тело лишь в качестве «ходячей подставки» для головы. Мы начинаем думать и заботиться о нем, только лишь когда что-нибудь начинает болеть, колоть, ныть, тянуть или стрелять. Если же тело не доставляет излишних хлопот, ... Читать дальше »
Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 917 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-03