Главная » 2006 » Апрель » 08
Нажмите внизу картинки-Просмотр

Можно купить дом ,
Но не очаг ;
можно купить кровать ,
но не сон ;
можно купить часы ,
но не время ;
можно купить книгу ,
но не знание ;
можно купить положение ,
но не уважение ;
можно заплатить за доктора ,
но не за здоровье ;
можно купить душу ,
но не жизнь ;
можно купить секс ,
но не любовь

Категория: Интервью с Богом | Просмотров: 3097 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-08 | Комментарии (36)

Взято на сайте

"Не подходи к цыганке, они погадают и ограбят!" - так нас пугали в детстве. Теперь мы выросли и обходим "лиц цыганской национальности" стороной и идем прямо в салоны белой и черной магии. Там нас никто не будет гипнотизировать и грабить под видом гадания, мы сами добровольно отдаем деньги за сомнительное предсказание. Мы решили пройтись по "гадательным" салонам и узнать, насколько правдивы предсказания современных пророков.

ПЕРВОЕ, что поражает взгляд, это богатство. Очень полюбили современные маги и чародеи фонтаны и хрустальные люстры. Дорогие системы охраны с видеокамерами и охранниками тоже были в изобилии. Забавно, но зачем салону черной и белой магии охрана, если настоящий колдун может сам покарать любого преступника своим "волшебством"? Правда, одному известному российскому колдуну воры так и не вернули угнанн ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 1030 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-08


Психокомплексы — эти тонкие струны человеческой души — послушно откликаются на все лады от умелого прикосновения мастера. Когда срабатывает психокомплекс, человек становится некритичным, начинает себя вести, как ребенок, послушный чужой воле. Потому воздействие на психокомплексы и является самым действенным средством манипулирования людьми. Не случайно же сказано было, что истина не в устах говорящего, а в ушах слышащего.

Психокомплексы — это своего рода мишени общения, поразить которые — ваша задача. Их не так много, но достаточно для того, чтобы управлять людьми и добиваться намеченных целей.

Один из наиболее сильных и действенных — страх. Десятки, сотни разновидностей страха способны заставить человека действовать исходя из желания ослабить путы страха или вовсе избавиться от него. Наверное, и вы замечали, как часто люди прибегают к запугиванию, чтобы добиться от вас жела ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 867 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-08


Отношения между людьми - это вечная загадка. Но самая непостижимая вещь на свете - это наши отношения с самим собой. Чем они лучше складываются, тем больше шансов у нас добиться успеха во всем. Но как же сложно, оказывается, любить и ценить себя по достоинству. Психологи утверждают, что более 80% современных людей испытывают какие-либо комплексы и страдают от заниженной самооценки.

Если человека с низкой самооценкой, недовольного собой, спросить: "Кто был недоволен вами, для кого вы были недостаточно хороши?" - почти в 90% случаев ответ будет: папа или мама. Истоки нашей самооценки заложены родителями. Легче всего сказать, что во всем виноваты гены. Но в таком случае мы лишаем себя возможности что-то изменить. Можно выстроить ту, детскую ситуацию, мысленно возвратив себя в тот возраст, когда вас впервые начали критиковать родители, и изменить - не их, это уже данность, а свое от ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 877 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-08


Общее понятие о характере.

В буквальном переводе с греческого характер означает чеканка, отпечаток. В психологии под характером понимают совокупность индивидуально-своеобразных психических свойств, которые проявляются у личности в типичных условиях и выражаются в присущих ей способах деятельности в подобных условиях. Характер - это индивидуальное сочетание существенных свойств личности, выражающих отношение человека к действительности и проявляющихся в его поведении, в его поступках.

Характер взаимосвязан с другими сторонами личности, в частности с темпераментом и способностями. Темперамент на форму проявления характера, своеобразно окрашивая те или иные его черты. Так, настойчивость у холерика выражается кипучей деятельности, у флегматика - в сосредоточенном обдумывании. Холерик трудится энергично, страстно, флегматик - методично, не спеша.

С другой стороны, и сам темпе ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 913 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-08


Как использовать интуитивные догадки, полученные при наблюдении ауры.

Когда вы будете чувствительны к восприятию ауры и будете понимать, что она говорит вам о человеке, вы сможете использовать эту информацию на долговременной основе для улучшения взаимоотношений. Это может быть особенно полезно в бизнесе для установления взаимоотношений с людьми, с которыми вы вместе работаете, или для установления связей с клиентами или заказчиками.

Например, чтение ауры человека может сделать вас более чувствительным к ежедневным изменениям настроения, и вы сможете реагировать соответствующим образом Пусть, например, вы подходите к начальнику, oчтобы попросить о повышении зарплаты, и замечаете интенсивный красный и серый цвет в его ауре, говорящий о смеси злобы и печали, хотя внешне он выглядит спокойным и бесстрастным.

Эта интуитивная догадка говорит вам о том, что сейчас, возможно, н ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 793 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-08