Главная » 2006 » Апрель » 19

Начинать любое лечение следует с диагностики - с определения проблемы клиента. Нередко даже в большинстве случаев бывает, что он сам не может выразить свои проблемы, определить, какая у него болезнь и в чем заключаются его недомогания. Это связано с загруженностью сознания и нарушением восприятия самого себя. Нередко пациент неправильно определяет даже место, которое, по его мнению, болит. Так, например, боль в желудке он может воспринимать как головную боль или как боль в области сердца. Кроме того, бывают так называемые блуждающие боли. Еще меньше следует доверять таким ощущениям, как "покалывания", "жжение", "скручивание" и т.д. Тем более клиент не может определить нарушений движения жизненной энергии в своем организме.

Сложите руки в положение гассё, перед сердечным центром. Попросите, чтобы через вас начала идти энергия, и направляйте ее в те ... Читать дальше »

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1089 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-19



Очиститель-ионизатор воздуха Супер Плюс Эко

Модель 2004 года «Супер-Плюс-Эко» является продолжением серии "Супер-Плюс", самых популярных воздухоочистителей в России с 1993 года. Он сделает воздух в помещении чистым, обеспечив элиминацию (удаление) из воздуха пыльцы растений, спор грибков, продуктов жизнедеятельности домашних животных и клещей, мелкодисперсной (невидимой невооруженным глазом) пыли, абсорбированных на ней газообразных веществ (оксида серы - SO2, оксида азота - NO2), табачного дыма, тяжелых металлов. Воздухоочиститель "Супер-Плюс-Эко" оказывает профилактическое и оздоравливающее воздействие при различных бронхолегочных заболеваний аллергической природы, расстройствах сна, устраняет синдром хронической усталости.

Сменные фильтры в при ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 824 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-04-19