Главная » 2006 » Май » 15

История Рейки Кундалини
Кундалини Рейки был передан на Землю Вознесёным Учителем Кутхуми. Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Учитель Кутхуми прибывает к тем, кто ищет мировое знание в эту эпоху и хотят использовать эти накопленные знания для пользы всего мира. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному высокомерию.
Его выраженная цель - Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем, это возможно немедленно.
Кундалини Рейки - большое Благословение, и мы Очень благодарны г. Габриел и Учителю Кутхуми за этот замечательный подарок.
Кундалини Рейки - очень безопасный и нежный способ пробудить Кундалини энергию. У всех людей, настроенных на Кунда ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 1014 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-05-15

Кундалини Рейки. Безопасное и мгновенное пробуждение Кундалини. Возможно это самая простая система исцеления и самоисцеления, которая существует!

Что такое Кундалини?
Это духовная энергия, спящая в нашем копчике . Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре, в основании позвоночника. Когда пробуждается Кундалини , эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры корона. Можно сказать, что это самая фундаментальная энергия Вселенной.


В качестве первого шага пробуждения этой энергии существует обретение различных способностей (сверхъестественных сил), превосходящих остальных людей . В основном, пробуждение Кундалини означает, что все каналы исцеления и чакры были открыты, и ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 1033 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-05-15