Главная » 2006 » Май » 15 » История Кундалини Рейки
23:45
История Кундалини Рейки

История Рейки Кундалини
Кундалини Рейки был передан на Землю Вознесёным Учителем Кутхуми. Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Учитель Кутхуми прибывает к тем, кто ищет мировое знание в эту эпоху и хотят использовать эти накопленные знания для пользы всего мира. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному высокомерию.
Его выраженная цель - Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем, это возможно немедленно.
Кундалини Рейки - большое Благословение, и мы Очень благодарны г. Габриел и Учителю Кутхуми за этот замечательный подарок.
Кундалини Рейки - очень безопасный и нежный способ пробудить Кундалини энергию. У всех людей, настроенных на Кундалини Рейки, ни один не сообщил ни о каких отрицательных эффектах от активизации Кундалини.
Не опасайтесь заниматься Кундалини Рейки и пробуждением Кундалини у других людей через этот метод.
Все, кто заинтересованы изучением Кундалини Рейки, должны начинать с Кундалини Рейки 1, даже при том, что Вы можете иметь настройки от других систем исцеления.

Инициация Кундалини Рейки дистанционно


• Кундалини Рейки 1 : первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии. Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1-2-3 . Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.
• Кундалини Рейки 2: Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены . Можно получать настройку минимум через 2 дня после Кундалини Рейки 1. Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.
• Кундалини Рейки 3 – мастер :предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы. Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.
• Дополнительные настройки:
Алмазные Рейки
Кристаллические Рейки
ДНК Рейки
Родовая травма и Рейки
Местоположение Рейки
Прошлая жизнь Рейки
Баланс
Вас также обучают как проводить обучение Кундалини Рейки 1-2-3. Энергетическое целительство и обучение

Категория: Обучение | Просмотров: 1017 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]