Главная » 2006 » Май » 19

1.Наш ум способен удерживать за раз только одну мысль. Мы должны отбирать либо мысли Надежды, Любви и Света, либо мысли страха и негативизма. Станьте мечтателями Тотха. Пусть ваш ум сохраняет совершенное видение себя, ваших любимых и этого мира. Не позволяйте смертным отнимать у вас ваше видение.
Следуйте своей мечте и никогда не переставайте верить в себя. Вы станете более могучими, чем те, кто обладает знанием, но не имеет мужества реализовать свои мечты.
2. Никогда не тратьте свою энергию на тех, кто старается вас опровергнуть. Питайте лишь позитивные чувства, и пусть ваша энергия течет ради ваших свершений и вашего успеха. Негативные силы отнимают у вас энергию и мешают вам реализовать свои мечты.
3 . Удерживайте Свет ради всего мира. Не позволяйте себе недооценивать силу доброго слова или дела. Твердо держитесь своей прямоты и честности, невзирая на все невзгоды, и ... Читать дальше »
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 875 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-05-19


Мы все знаем, что у каждого из нас есть Ангел-Хранитель! Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни,дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие,помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам,помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее.При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха,о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии.Вы увидите реальную помощь в вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета! После настройки и использовании энергии Звезда Ангела не забывайте благодарить их, теми словами, которые есть в вашем сердце. Эта настройка открывает ваш канал связи с вашим Ангелом-Хра ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 1183 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-05-19