Главная » 2006 » Май » 19 » Кодекс поведения
21:46
Кодекс поведения

1.Наш ум способен удерживать за раз только одну мысль. Мы должны отбирать либо мысли Надежды, Любви и Света, либо мысли страха и негативизма. Станьте мечтателями Тотха. Пусть ваш ум сохраняет совершенное видение себя, ваших любимых и этого мира. Не позволяйте смертным отнимать у вас ваше видение.
Следуйте своей мечте и никогда не переставайте верить в себя. Вы станете более могучими, чем те, кто обладает знанием, но не имеет мужества реализовать свои мечты.
2. Никогда не тратьте свою энергию на тех, кто старается вас опровергнуть. Питайте лишь позитивные чувства, и пусть ваша энергия течет ради ваших свершений и вашего успеха. Негативные силы отнимают у вас энергию и мешают вам реализовать свои мечты.
3 . Удерживайте Свет ради всего мира. Не позволяйте себе недооценивать силу доброго слова или дела. Твердо держитесь своей прямоты и честности, невзирая на все невзгоды, и будьте добрее, чем даже это необходимо.
4. Подчиняйте свою позицию и поведение цели самосовершенствования. Рассматривайте боль и разочарование как благоприятную возможность принять великий вызов, и затем смело идите вперед, чтобы стать тем, кем вам суждено быть!
5. Сравнивайте свое поведение с поведением других и становитесь более позитивными, нежели все, кого вы знаете. Стремитесь воплотить позитивное отношение ко всему и наблюдайте за своим стремительным восхождением.
6. Принимайте на себя ответственность за все аспекты своей жизни, наблюдая за каждой мыслью, словом, действием и чувством, которые вы излучаете. Покончите с практикой порицания других, и вы увидите, что беды и огорчения - лишь удобный случай развиваться, с тем, чтобы научиться в совершенстве владеть собой.
7. Улыбайтесь, потому что улыбка - это дар, который вам ничего не стоит. Пусть ваша улыбка перерастет в смех, и разделите его со всем миром.
8. У всех людей нужно видеть Свет души, зная, что каждый - дитя Творца. Относитесь ко всем так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам, пусть даже некоторые бросают вызов вашему терпению.
9.Никогда не отказывайтесь от тех, кто кажется негативно настроенным, ибо истина состоит в том, что их потребность найти любовь сильнее, чем ваша.
10. Никогда не забывайте, что величайшая потребность личности - чувствовать, что ее ценят.
11. Смело несите во время битвы знамя Святого Георгия - с чувством, что победа близка. Победители идут туда, где проигравшие остерегаются ходить. Нечто, спрятанное глубоко внутри вас, помнит, что значит быть бесстрашным.
12. Для достижения совершенного владения собой необходимо ваше желание помогать другим. Вы должны повиноваться своему собственному внутреннему водительству. Найдите учителя внутри себя и внимайте его мудрости. Вы не только станете озаренными, но также и Учителями.
13. Никогда не забывайте, что мы воплощены на Земле, чтобы жить в гармонии с другими и с самой Землей, и чтобы увеличить осознание Божественного Я внутри себя. Ненанесение вреда - главная часть нашего сознания, и она должна быть нам естественно присуща, раз нам предстоит стать Учителями.
14.На каждое мгновение каждого дня существует соответствующая молитва. Найдите ту молитву, которая вам подходит в данный момент, и пошлите благодарность за то, что вы обрели мудрость и проницательность, чтобы ее распознать.
Вознесенные Учителя

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 876 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]