Главная » 2006 » Июнь » 15

На сегодняшний день в мире существуют тысячи, а возможно, и миллионы разновидностей различных заболеваний человеческого организма. Среди всех этих разновидностей, пожалуй, особое место можно отвести неизлечимым заболеваниям, влекущим за собой не только быструю потерю здоровья, но и скорый летальный исход. И если раньше в группу риска попадали люди преклонного возраста в силу ослабленного здоровья, то сейчас заболеваемость неизлечимыми болезнями резко помолодела. Очень характерный факт для пристального изучения, но, к сожалению, вяло и неубедительно объясняемый отсутствием морали и культурного воспитания.
Все болезни человека происходят от его порочного мышления и нарушения Божественных законов и заповедей, из этого можно сделать вывод, что современное общество становится все более незаконопослушным Высшему Управлению — Господу Богу. То есть каждый человек, образом своих мыслей и д ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 813 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-06-15

Чувство цвета важно не только для того, чтобы со вкусом одеться или создать интерьер квартиры. Цвет - это камертон наших эмоций. А они не в последнюю очередь зависят от содержимого наших тарелок. Настроением можно управлять, наполнив меню жизнеутверждающими красками!
Оранжевый
Морковь, тыква, дыня, апельсины и все продукты, в которых присутствует богатое энергией сочетание красного и желтого, способствует динамизму, в первую очередь, в физическом плане. Этот цвет особенно оценят оптимисты и любители приключений. Положительная энергия оранжевого цвета питает тело и дух, не случайно оранжевый является священным цветом у буддийских монахов.
Красный
Красные продукты (помидоры, паприка, лангусты, розовый
грейпфрут, красная капуста, мясо, клубника, черешня) при всасывании в кишечнике высвобождают агрессивную энергию. По этой причине их рекомендуют в минуты депрессии, ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 832 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-06-15