Главная » 2006 » Март » 11 » Твоя половинка
18:56
Твоя половинка

Многие люди хотели бы встретить другую половинку себя. Это естественная тяга к объединению двух своих частей, приводит к поиску подходящего партнёра. Когда эмоции и сексуальное насыщение уже пройденный этап, человек чувствует внутреннюю тягу к познанию души другого человека.
Поэтому многие браки распадаются уже через год. Люди вдруг осознают, что между ними нет духовного ядра, нет духовного союза. Найти подходящего человека в нашем мире материальных ценностей действительно не просто.
Наше сознание обращает внимание лишь на внешние факторы, не видя внутреннего. Поэтому так сложно найти человека, который оказался бы духовно близок нам, и чтобы союз с таким человеком обогащал нас внутренне, а не только в материальном аспекте.
Мы должны в первую очередь ориентироваться на духовные качества партнёра. Действительно, на планете есть человек, подобный вам.
Ваш духовный и физический союз может вознести вас к невиданным вершинам, связь с таким человеком даже может активировать ваши сверхспособности. Вместе, вы можете совершать действия за пределом мира нашей повседневности.
Но найти такого партнёра большая удача. Как часто мы можем ошибаться, принимая ложные чувства за чувства истинные. Рейки помогут найти такого человека.
Проводники Рейки знают вашу энергетическую конфигурацию. Они видят вашу душу и помогут найти подходящего человека.
Для этого нужно просто пройти Посвящение в рейки (получить настройку). И при помощи символов рейки создать себе новую жизнь.
Вы можете сделать это таким образом. Выберете все качества, которыми должен (должна) обладать ваш (а) партнёр (ша). Сюда лучше включать духовные, ментальные и эмоциональные характеристики. Физическая внешность, рост, имя можно ощутить интуитивно, но строго этих рамок придерживаться не нужно. Иначе можно заблокировать приход в вашу жизнь истинного партнёра. Нужно сосредоточиться на его ощущении, вибрации. Сфокусируйтесь на «чувстве партнёра». Включайте всё: финансовое положение (в пределах разумного), приблизительное место жительства. Ощутите родителей будущего партнёра, спросите в медитации их согласия. Можно ещё много всего добавить, но физические характеристики должны быть нечёткими, образ как бы размыт, больше сосредоточьтесь на «чувстве партнёра». Как только всё сделаете в медитации, начинайте накачивать туда символы рейки.
Если вы являетесь Посвящённым в рейки (получили настройку), духовные проводники рейки обязательно приведут вас к такому человеку. Или направят его в вашу жизнь, если вы попросите их об этом. Не стоит забывать, что некоторым людям легче пройти свой путь в одиночестве, поэтому если вы внутренне чувствуете, что вам не нужно связывать себя какими-либо узами, вы можете использовать рейки для усиления своих целей.
Также следует помнить, что применение рейки к конкретному человеку, например вашему соседу или соседке могут привести совсем к другим последствиям. Нельзя насильно побуждать другого человека любить себя. У него своя карма, у вас своя. Вы можете просто любить его истинной любовью без привязанности к результату. Если ваш объект и после этого не питает к вам ответных чувств, вам следует расслабиться и забыть о нём или о ней. Концентрируйтесь на «чувстве партнёра», а не на самом партнёре и тогда рейки приведут вас к такому человеку. Это может случиться буквально через неделю, а может потребоваться несколько месяцев или даже год. Но это всегда происходит.
Попробуйте попросить проводников рейки ускорить вашу встречу. С того момента как сделаете первую такую медитацию, следите за окружающей обстановкой.
Категория: Медитативные практики | Просмотров: 1245 | Добавил: Айрис | Теги: учебный центр Стелана, Концентрация, трансформация, альтернативное целительство, медитации Стелана, вибрации, практики и техники, аура и чакры, медитация | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]