Главная » 2006 » Март » 17

Яйцо
Для выполнения этого приема необходимо развивать способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии. Сначала необходимо освоить "касание взглядом", т.е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них (можно потрогать предмет рукой, я потом попробовать воспроизвести это ощущение в уме, не касаясь предмета). Освоив "касание взглядом" и не глядя на предмет, "потрогайте" его опять. Глаза при этом закрывать, не следует. После освоения этого упра жнения строим "яйцо". Нужно почувствовать, а не представить, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, т.е. получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в яйцо, окружающее ваше тело и не дающее никаким отрицательным воз ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 898 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17

1. Для непосвященного человека наиболее понятной и рациональной является эмоциональная защита. Если вы почувствовали, что вы подверглись психическому нападению, то самое действенное противодействие будет выглядеть примерно таким образом:
2. Слушайте веселую энергичную музыку, веселитесь, танцуйте, смейтесь. Принимайте контрастный душ. Употребляйте в пищу красный или черный перец, желательно вместе с кофе. Ходите в кино с друзьями, на дискотеки. Короче говоря ведите контрастный, яркий образ жизни. Этими действиями вы существенно меняете координацию отрицательного воздействия на вас! Вы ее словно "гасите", вследствие чего она ослабевает и вскоре исчезает совсем. Представьте, каково это навести на вас порчу, когда вы сидите в кино с друзьями и хохочете вовсю! :) Скажу вам, этот барьер вряд ли преодолеет, даже опытный злостный колдун.
3. Если вы чувствуете, что нападение соверш ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1011 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17


Эффекты после исцеления Целительными Лучами

Активизируются естественные процессы исцеления;

Оживляется тело и дух;

Восстанавливается физическое здоровье, гармония и душевное равновесие;

Гармонизируется и оживляется энергетические потоки в теле;

Снимается физическое, энергетическое, психо-эмоциональное напряжение

Способствует очищению и выведению токсинов;

Приносит человеку то, что ему действительно необходимо, отвечая истинным потребностям души и организма;

Может применяться при работе с животными и растениями, работе с ситуациями;

Действует на всех планах: духовном, психологическом, физическом и социальном благополучии;
Универсальная Жизненная Энергия бесконечна, беспредельна и безгранична — это Огромный Океан Жизненной Силы, и это маленькая точка Божест ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 1284 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17


Когда речь идет об оздоровлении организма, а не о "скорой помощи" в случае болезни, тогда обычно возникает ситуация, которую называют целительное обострение, целительный кризис... Нам всем хотелось бы получить мгновенное избавление от болезней и не прилагать к этому никаких длительных усилий. Но в жизни все не совсем так.
Любая болезнь - это уже прорыв на поверхность невидимых факторов, которые накапливались в организме. Болезнь не возникает вдруг, она готовится долго и уверенно внутри, пока не покажет свои симптомы. Убрать симптомы - еще не значит, что уровень здоровья каким-либо заметным образом изменился.
Работа по изменению уровня здоровья достаточно длительная. Это не "скорая помощь", это - терапия, растянутая во времени, затрагивающая все уровни вещества-энергии-информации. И совершенно естественно для организма, который уже подстро ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 1115 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17


Дистанционное целительство не уступает по качеству целительству физически присутствующего пациента, если целитель способен влиять на уровни выше эфирного. Зачастую это даже более эффективно, так как работа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях. Рэйки прекрасная возможность убедиться в этом.

Многие болезни приходят с эмоционального, ментального или кармического плана. Здесь физическое или эфирное целительство не всегда может помочь.
Высокочастотные энергии постепенно спускаются на низкочастотные планы, а затем результат проявляется в физическом теле.
Дистанционное целительство работает на уровне тонких тел человека, поэтому исцеление происходит глубже и качественнее.

В процессе дистанционного лечения пациент может слышать звуки, видеть картинки, образы из своего прошлого. Насыщаются энергией чакры. Челове ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 988 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17


Из практики замечено, что те, кто получал инициации бесплатно, так или иначе "по жизни" за них расплачивались через потери.Существуют космические законы, которые требуют от человека какой-либо жертвы за получение высших энергий. Хочешь получить высшие энергии – отдай низшие (хотя бы в виде денег). Каждая вещь имеет свою цену, и дом вы не станете продавать за десять рублей. Поэтому, чтобы получить Посвящение в Рэйки, по космическим законам требуется, чтобы кандидат на посвящение преодолел определённый порог, то есть научился не только брать, но и отдавать. Но во всём нужно знать меру.
Когда человек платит за посвящение в Рэйки – ему засчитывается это как преодоление и достижение, если же получает бесплатно, да ещё в своём сознании остаётся неблагодарным, то Властители Кармы не засчитает этому человеку это достижение. Он не приложил никаких усил ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 1297 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17

Одним из факторов этого стремительного вхождения Рэйки в жизнь людей является доступность обучения Рэйки .Существуют самые различные школы и линии Рэйки, множество независимых Мастеров Рэйки как традиционной западной линии, так и нетрадиционных направлений. Широкое распространение получили дистанционные настройки (инициации) Рэйки, проводимые посредствои интернета и телефона. Хочу еще раз подчеркнуть- ощущения и сила их очень различна у разных людей и эти ощущения никак не говорят о том, что у одного Рэйки больше, а у другого меньше. Поэтому старайтесь не сравнивать свои ощущения с ощущениями других, а просто слушать себя, слушать свою интуицию и следовать ей. Очень полезно отмечать свои ощущения от работы с разными органами, разными болезнями и разными людьми, причем и здесь эти ощущения могут сильно варьировать. И, в связи с этим, главным критерие ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 1300 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-17