Главная » 2006 » Март » 17 » Оплата за инициацию
18:29
Оплата за инициацию

Из практики замечено, что те, кто получал инициации бесплатно, так или иначе "по жизни" за них расплачивались через потери.Существуют космические законы, которые требуют от человека какой-либо жертвы за получение высших энергий. Хочешь получить высшие энергии – отдай низшие (хотя бы в виде денег). Каждая вещь имеет свою цену, и дом вы не станете продавать за десять рублей. Поэтому, чтобы получить Посвящение в Рэйки, по космическим законам требуется, чтобы кандидат на посвящение преодолел определённый порог, то есть научился не только брать, но и отдавать. Но во всём нужно знать меру.
Когда человек платит за посвящение в Рэйки – ему засчитывается это как преодоление и достижение, если же получает бесплатно, да ещё в своём сознании остаётся неблагодарным, то Властители Кармы не засчитает этому человеку это достижение. Он не приложил никаких усилий для того, чтобы получить это посвящение. Кроме этого, человек, получивший Рэйки бесплатно, становится кармическим должником мастера. Кому нужны нужны кармические долги?
Почему врачи могут брать деньги за лечение, а Мастер Рейки за инициацию не может? Почему люди считают, что платить за обучение в ВУЗе - это нормально, а вот духовные знания им должны даваться бесплатно? Это при том, что для любого человека Духовные Знания неизмеримо важнее.
Но Бог не сыплет с неба "манну небесную", и человеку всё приходится зарабатывать трудом своим? А вот ВЫ, готовы платить, чтобы получить этот дар? Если взять другие практики по самосовершенствованию, такие как Йога и другие, то там люди годами тренируются для того, чтобы что–то в себе развить, чего–то достигнуть.
Рэйки – это очень эффективная система, дающая мощный толчок в развитии человека. Поэтому нужно хотя бы заплатить, чтобы получить сразу то, что другие нарабатывают в себе годами.
Категория: Обучение | Просмотров: 1296 | Добавил: Айрис | Теги: целительство, биоэнергетика, Обучение, целительные Лучи, ангелы, религия, Рейки, карма, архангелы, инициация | Рейтинг: 5.0/15

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]