Главная » 2006 » Март » 25 » Денежная удача
18:40
Денежная удача

Монета очень подходит для привлечения денежной удачи, сильный и очень эффективный талисман ФенШуй. Положите монетку в кошелек или портмоне и она не только поможет Вам увеличить вес Вашего кошелька, но также будет заботливо охранять Ваши капиталы.

Свяжите три китайские монетки красной тесемочкой (яньской стороной кверху, то есть четыре иероглифа должны быть наверху) и положите их в вашем секторе богатства, а также разместите их в тех местах, которые связаны с финансами.
Например, прекрасное место для этих монеток - кошелек, портмоне с кредитными картами, факс, телефон, компьютер. Многие преуспевающие бизнесмены не скрывают, что они используют китайские монеты для увеличения денежной удачи, подкладывая их под коврик перед входной дверью. Хорошим ФенШуй для строящегося загородного дома будут китайские монетки, закопанные под дорожкой, ведущей к дому. При этом их число может быть 3 или 9.

Бросьте монету в кошелек или карман и даже если Вы про нее забудете она все равно будет постоянно излучать энергию, которая принесет Вам денежную удачу. Класический символ ФенШуй. Можно повесить монету на шею как стильное украшение.

Китайские монеты связанные красной летной - символ изобилия и достатка. В ФенШуй очень часто используют этот талисман для привлечения успеха в делах и работе.

Это сильный символ ФенШуй, который привлечет к Вам деньги и удачу, можно положить монеты в кошелек или под телефон, компьютер, они не обязательно должны быть на виду. Связка из монет будет работать на Вас притягивая успех и изобилие. Используйте этот талисман ФенШуй если Вам необходимо привлечь денежную удачу

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 1446 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]