Главная » 2006 » Апрель » 22 » Энергия жизненной силы
20:14
Энергия жизненной силы

Представление о существовании универсальной космической энергии, которую человек может использовать и с помощью которой реализуются сверхчувственные феномены, имеет глубокие корни в культурах всех народов. Самое известное представление, которое мы находим в индийской философии, это существование праны, которая понимается как космическая энергия, которая существует в пяти различных формах и поддерживает жизненные процессы как "ветер тела".

В священных текстах индусов и буддистов описывается такая же космическая праэнергия, обозначенная мистическим слогом "ОМ" или "АУМ". Оба слога должны вызывать в мозгу колебания, которые приводят различные чакры (нервные центры человека) в состояние, позволяющее принимать космическую (жизненную энергию).

Библия описывает невидимую жизненную силу, которая поддерживает общее божественное начало, как "Святой Дух". В японском учении акупунктуры мы находим "Ки", в китайском "Чи", обозначение жизненной энергии как реки, исток которой находится в точке выше пупка, и которая рассредотачивается по всему телу из легких через сети "меридианов" (нервных каналов). Вся материя рассматривается как проявление этой энергии на материальном уровне.

Для физиков энергия - это способность части материи, пучка излучения или физического агрегатного состояния вещества производить работу. В своих исследованиях материи современные ученые забрались далеко вглубь мельчайших частичек атома. Они начинают представлять разум в форме энергетических полей, охватывающих пространство и время. Они определили, что наша Вселенная состоит из энергий в следующем соотношении: 4% - энергии клеточного уровня (люди, животные, растения...); 24% - энергии, известные человечеству на текущий момент (электрическая, тепловая,ядерная...); 72% - энергии, природа которых человечеству вообще неизвестна. Не отрицается тот факт, что этот энергетический поток в 72% обладает разумом.

Сейчас можно с полной уверенностью можем отметить, что во Вселенной, а особенно в нашем мире, именуемом Землей, действует сила, помогающая всякому живому существу не просто выжить, но перейти к более высокой форме жизни. Силу эту обычно называют Бог, Творец, Высший Разум или Морфогенетическое поле. Кому как нравиться. Суть от этого не меняется. А суть такова: Творец помогает нам перейти к более высокой форме бытия, став его со-творцами и принять участие в поступательном процессе творения.

В своей жизни мы используем энергию Вселенной — от простой электрической лампочки до атомного реактора. Мы не можем производить энергию,но можем ею пользоваться во всех ее аспектах..Человек нуждается в разных видах энергии — физической, умственной, эмоциональной, духовной и без нее нет движения. Через нашу энергетическую систему, мы можем вступить в контакт в любой момент с источником этой энергии. Наука уже давно наука доказала, что все-есть энергия. Энергия постоянно проходит через наши клетки и меридианы тела. Тело человека погружено в электромагнитное поле-ауру, которая представляет собой энергию, вибрирующую на более высокой частоте, чем энергия нашего физического поля. Наши мысли, чувства, желания, ощущения — все это разные виды энергии.

Энергетическое целительство Рейки направлено на исцеление заболеваний с помощью коррекции энергетических полей и представляет собой работу по восстановлению всех систем и ауры организма.Инициация Рейки помогает нам обрести физическое, психическое, энергетическое и духовное исцеление.Универсальная энергия открыта для вас и позволит вам сделать ещё один шаг в своём духовном развитии, позволит лучше познать себя и подарит возможность нести всему, что Вас окружает, Мир, Гармонию, Любовь.
Энергетический центр.Универсальная жизненная энергия.Обучение дистанционно

Существуют различные частоты целебных энергий. Энергополе человека представляет собой устройство, которое способно «поймать» любую частоту. Компетентный Мастер способен подключить энергосистему любого человека к нужной его организму частоте,проведя инициацию. Вся разница заключается в том, что когда не посвящённый человек пытается настроиться на энергию самостоятельно, это не всегда срабатывает. Например, человек, пробующий самостоятельно подключиться к каналу, может настроиться на нижние миры и стать игрушкой для тёмных сущностей.Мастер, работающий с определённой частотой, без труда может поднять ваши вибрации до вибрационных характеристик целебной частоты,после инициации.

Дистанционное целительство или настройка не уступает по качеству целительству физически присутствующего пациента, если целитель способен влиять на уровни выше эфирного. Зачастую это даже более эффективно, так как работа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях. Многие болезни приходят с эмоционального, ментального или кармического плана. Дистанционное целительство после инициации работает на уровне тонких тел человека, поэтому исцеление происходит глубже и качественнее. Благодаря практике с энергетическими настройками после инициации жизнь становится более яркой, радостной,практики дают психологическую устойчивость, духовный рост, личностное развитие, более тонкое чувствование окружающего мира и всех взаимосвязей в нем.Практика после инициации дает каждому человеку именно то, что наиболее необходимо в данный момент жизни!

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 924 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/10

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]