Главная » 2006 » Июль » 05

Эволюция не стоит на месте, - это постоянное движение. Она приносит людям глубочайшие истины, мудрость и познание самого себя и высших возможностей своего Я, таким образом, что человек может раскрыть в себе эти возможности и Дары Духов. Каждая новая эра должна построить свой фундамент из всего того знания, которое собрано в ней, которым она владеет и, по возможности, убрать покровы, мешающие пониманию, на самом деле вполне понятных и открытых вещей. И каждое следующее поколение тогда, будет гордиться силой и прочностью старого духовного фундамента, на котором оно построено. Они должны будут возвести на нём новое здание, которое будет отвечать потребностям раскрывающейся жизни, всегда созвучной макрокосмическому развитию, если они сами не воспрепятствуют этому потоку жизни.
Если желание установления контакта ученика будет свободно ото всякого любопытства и эгоистических побуждений, ... Читать дальше »

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 932 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-07-05

Утоньшения чувств возможно достигнуть, главным образом,
посредством чистоты мыслей,
потому как ученик сможет принимать и пропускать через себя Божественную интуицию и мыслительные колебания Высшего Учителя или Ангела лишь в той мере, насколько он соответственно очистил и возвысил свой дух и свои убеждения.
Общение с духовным Наставником и Руководителем не является чем-то мистическим т.е., возможно, выдуманным, а тем более ещё чем-то тайным. Оно происходит посредством Высшего Я в собственном Внутреннем. Это - как тончайший вид связи, также и совершеннейший, поскольку посредством Божественного Я мы приходим в соприкосновение с Миром Света. Это закон.

Каждый ученик, который серьёзно и стабильно входит в этот процесс, вносит свой вклад бескорыстной и всеобъемлющей Любви и исполняет всё по своим способностям, раньше или позже вступит в полный осознанности контакт с тем великим и прекрасным существом.
И когда однажды это существо явится ему в своём сиянии, он смож ... Читать дальше »

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 876 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-07-05

Вновь открывающаяся возможность установления контакта с духовными существами, призванными помогать эволюционирующему человечеству, является новым направлением, открывающим людям при помощи неопровержимых доказательств существование и природу духовного мира и его отношение к миру телесному. Мы можем увидеть этот мир не как нечто сверхъестественное, но, напротив, как живую силу, беспрестанно действующую, как источник множества феноменов, непонятных до сих пор, а потому относимых к области фантазии и чудес.
Все Великие Существа и духовные учителя -
есть совершенное воплощение
всеобъемлющей и бескорыстной любви.
Они - Мастера всеобъемлющей Любви. Эти Великие - не выдуманные чьей-то фантазией создания, они - настоящие, действительно живущие существа, но живущие в иной форме существования. Посредством своей духовной силы они работают на различных уровнях как явных, так и ... Читать дальше »

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 892 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-07-05