Главная » 2006 » Июль » 11 » Духовные Учителя
17:33
Духовные Учителя

Люди с более развитой интуицией открыты к признанию присутствия духовных существ и идее, что они могут и желают общаться с нами. Присутствие таких существ просто невозможно доказать методами, которые покажутся убедительными для аналитического склада ума, и поэтому только те, кто пожелает воспользоваться своей интуицией, смогут подтвердить реальность таких существ и их посланий. Существуют ли духовные существа?
Как вы подходите к тому моменту, когда готовы публично заявить, что поддерживаете связь с существом из духовной реальности? Итак, первое требование - необходимо верить в реальность таких существ.В детском возрасте мы естественным образом используем свои интуитивные способности, и поэтому ощущаем реальность духовных существ. Когда мы становимся старше и оказываемся под влиянием общества и исполненных благих намерений взрослых, то быстро теряем интуитивную связь с духовным планом и духовной стороной собственной природы. Мы используем интеллект, чтобы не принимать во внимание и, возможно, отключить интуицию. Есть целая группа таких существ, которым поручено служить нашими духовными Учителями и помогать нам подниматься к более высокому состоянию сознания.
Нет ничего необычного, потому что многие люди имеют глубокую душевную связь с Матерью Марией, она связана глубокой любовью с каждой душой на планете. Но существует большое различие между внешней преданностью Матери Марии и чувством прямой внутренней связи с ней. И лишь однажды ощутив ее любовь, вы никогда не сможете жить как прежде. Мать Мария так трогательна, прекрасна и близка, что ощущение ее любви, истинно, меняет жизнь.
Во многих учениях говорится, что Земля находится в процессе перехода к новому духовному циклу.
Если мы хотим установить личную связь с духовным миром, именно напряжение наших сил должно поднять нас к новому уровню осознания. Чтобы способствовать этому процессу, наши духовные Учителя, особенно в прошлое столетие, высвободили много учений, предназначенных помочь людям выйти на более высокий уровень духовного ведения. Сюда можно отнести и многие явления Матери Марии, при которых она иногда давала учения или пророчества.
Подобным образом явления Матери Марии воодушевляли людей изменять состояние ума. Истинная цель религии и духовности состоит в том, чтобы помочь нам подняться над человеческим складом ума, и достичь духовного состояния сознания. Духовные Учителя более чем желают работать индивидуально и готовы помочь .
Учителя видят все наши недостатки, они никогда не судят нас. Образ карающего Бога, нарисованный некоторыми религиями просто не соответствует действительности. Наши духовные Учителя раскрывают наши недостатки очень мягко, и всегда поддерживают наши искренние усилия в продвижении вперед.
Если вы хоть однажды испытаете безусловную любовь духовных Учителей к своей душе, ваша жизнь изменится навсегда. Необходимо какое-то время, прежде чем совершенная любовь вытеснит все страхи и гордыню, но если вы желаете исцелиться, любовь сделает свою работу.

Если вы объективно посмотрите на священные писания, вы увидите, что жизнь Иисуса не соответствовала нормам ортодоксальных иудеев. Его действия постоянно оспаривали, его обвиняли в богохульстве ортодоксальные религиозные деятели того времени. Он также постоянно бросал вызов книжникам, фарисеям, саддукеям, священникам храмов и законникам. Роль духовного Учителя состоит в том, чтобы помочь нам идти дальше, а это невозможно сделать, если мы не готовы выйти за рамки, установленные религией и доктриной. А Иисус часто говорил, что имеющие уши, да услышат его послание. Можно сказать, что настоящий духовный Владыка не будет ограничиваться человеческими убеждениями, и поэтому он будет говорить то, что часто не вписывается в существующие доктрины.
Темные силы существуют, и что они стремятся обмануть, прельстить духовных искателей. Темные силы всегда ищут пути проникновения в наше сознание, и один из наиболее частых методов вторжения - посеять сомнение и страх. Необходимо начать отвечать на жизненные ситуации любовью, и любовь поистине является лучшей защитой от темных сил. Совершенная любовь изгоняет все страхи и темные силы, использующие страх для контроля над нами. , безусловная любовь к Богу - лучшая защита от темных сил.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 859 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]