Главная » 2006 » Декабрь » 4 » Очищение
18:39
Очищение

Очищение эфирного тела вы осуществляете при помощи наполнения своего эфирного тела чистой природной праной, которая будет вытеснять из организма пятна империла («космического яда»), который является тормозом, создающим «эфирные пробки», вплоть до полной остановки обращения эфирной энергии в отдельных участках эфирного тела, а на физическом теле это проявляется в виде болезней. Для этого существует множество способов, начиная с восточных энергетических гимнастик и заканчивая пранотерапией (энергетическое дыхание) и визуализацией. Весной и летом вы можете получать чистую природную прану от текучей или морской воды, деревьев, травы, чистого воздуха (особенно в приморских местностях).
Для очищения астрального тела – тела желаний, эмоций, существует только один способ – это покаяние. Не просто признание своих грехов, но и обязательное изменение сознания, недопущение вновь греховных поступков, искоренение лжи. Для этого не обязательно идти в Храм, да и вряд ли человек даже самому уважаемому священнику расскажет о себе ВСЕ. А сейчас таинство исповеди и вовсе поставлено на поток, и практически невозможно придти в Храм со своей душевной болью и получить утешение. Перед собственной совестью предстоит вам держать ответ! Здесь ни умолчание ни самооправдание невозможно. Главное – выделить из серой массы своего «нутра» те самые плевелы, вытащить их на свет Божий, избавиться от них. Это называется «простить и отпустить». И не допускать более в свою душу никакой грязи!
Для очищения ментального тела предстоит научиться избавляться от «черных мыслей» . Таковые приходят нам в голову в результате недостатка информации. Подумайте сами, чего мы боимся больше всего? Неизведанного! Смерти – потому что не знаем, что там, за порогом земного бытия. Тревожимся за близких, если не знаем, где они и что с ними. Просветляйте свое ментальное тело Знаниями, Знаниями и «загробной жизни» например. Позвольте вашим близким жить собственной жизнью, не навязывая им своего представления о мире. Порой, для собственного спокойствия вы готовы «связать по рукам и ногам» близкого человека, иногда не понимая, что порождаете ложь, отчуждение. Вы вправе предлагать им свою помощь, но не навязывать, вы можете пропагандировать свои взгляды на жизнь, но не принуждать. Следует быть немного фаталистом, верить в Божий промысел. В этом смысле нашим предкам было легче. «На все воля Божья»_ - этот принцип помогал им жить. Давайте и вы попробуйте так жить. Зовите, но не тащите, предлагайте, но не заставляйте, и вы почувствуете, как тревоги уходят, и торжествует здравый смысл. Пока Зло еще существует в этом мире, возможно все, и негативные события в том числе. Но жить в ожидании негативных событий – это значит постоянно генерировать негативные ментальные структуры, которые как раз и могут притянуть негативные события. Давайте надеяться на лучшее!
Все это невозможно проделать один раз и навсегда. Вам предстоит большая работа – работа над собой. Но это очень благодарная и благородная работа – сделать из себя человека шестой расы, обитателя Нового мира! У вас есть еще на это время, но тянуть нельзя! Начинайте с ближайшего понедельника!
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними… Приходят новые энергии, совмещаются планы, восстанавливается гармоничное состояние нашей планеты, и мы ее население – вы на плотном плане, а мы – Иерархия - на тонких планах, готовимся к этому величайшему событию. Здесь мне приходит на память одно из ваших современных выражений – «кто не успел – тот опоздал», именно оно наилучшим образом описывает положение дел. Еще не поздно! Начинайте! Присоединяйтесь! Зовите за собой (но не тащите)! Вся Вселенная поможет вам! Уже активно помогает! Примите эту помощь! Примите новые очищающие энергии!
Аминь. Учитель Калитний по поручению Вознесенных Учителей.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1011 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/7

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 Marina  
Присоединяйтесь! Зовите за собой (но не тащите)! Вся Вселенная поможет вам! Айрис, благодарю! smile

10 milana49  
Спасибо Стелана! Очень поучительно и интересно.

9 Татьяна(гавриил)  
«На все воля Божья»_ - этот принцип помогал им жить. Давайте и вы попробуйте так жить."
Именно так и никак иначе! heart

8 Танюша-Телец  
"Зовите, но не тащите,предлагайте, но не заставляйте"-- в самую точку для меня сейчас, то, что мне надо. Как просто и мудро. Работаю... Спасибо! flower

7 best_julia  
Quote
Вы вправе предлагать им свою помощь, но не навязывать, вы можете пропагандировать свои взгляды на жизнь, но не принуждать.

Все о том же! smile Законы и принципы рейки!

6 Лена  
Спасибо, Мастер, за напоминание!!!
Работать, работать и еще раз работать.... над собой!!!! hands yes

5 Лада  
Вся Вселенная поможет вам! Уже активно помогает! Примите эту помощь! Примите новые очищающие энергии!
smile
Спасибо, Стелана, за такой материал. Очень вдохновляет.

4 sana  
Спасибо, работа,работа-и каждыый день, и постоянно!

3 Liana  
Хорошая статья, напоминает о главном и воодушевляет.
Очень уж не хочется опоздать. wacko
Благодарю. smile

2 афоня  
Как раз понедельник - здорово! Спасибо! smile

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]