Главная » 2006 » Декабрь » 16 » Ангелы Зодиака
10:26
Ангелы Зодиака

ВОЗНЕСИТЕ К НИМ МОЛИТВУ, И ОНИ ПОМОГУТ ВАМ !
ОВЕН
Ангел Баракиел заботится об успехе и удаче "детей" Овна. Он дарит им сильный заряд жизненной энергии, которая помогает легко справляться с делами, привлекает к Овнам новых друзей и делает их взгляд на жизнь оптимистичным.
ТЕЛЕЦ
Ваш Ангел Аматиел - покровитель новых начинаний и премен в жизни. Он наполнит вашу душу светом и надеждой, поможет ясно увидеть истинный путь и понять свое предназначение.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецами управляет Бахрам - ангел Победы. Бахрам поможет преодолеть препятствия и справиться со своими обязанностями. С его помощью Близнецы одолевают все преграды, любые испытания оказываются им по плечу.
РАК
Ангел Дина настойчиво побуждает Раков к обретению новых знаний. Мудрость придет не тогда, когда вы перестанете задавать вопросы, а тогда, когда вы начнете их задавать. Только мудрый способен достичь каких-либо высот в любой сфере жизни.
ЛЕВ
Львами управляет божественный ангел Аквареил. Обращайтесь к нему за помощью, когда стремитесь к духовному развитию, глубокому пониманию окружающего мира.
ДЕВА
Кадмиел - ангел судьбы. Он всегда готов помочь Девам понять их истинное предназначение, выбрать верный путь. Обратившись к нему с молитвой, чутко прислушивайтесь к тому, что станет подсказывать вам ваша интуиция. Именно через нее направляет Дев ангел Зодиака.
ВЕСЫ
Ангел Барчиел дает Весам внутреннюю стлу и сострадание, которые нужны, чтобы помогать другим. Если вы желаете изменить жизнь тех, кто находится рядрм с вами, кто дорого вам молитесь Барчиелу.
СКОРПИОН
Этим знаком управляет ангел Габриел. Один из самых сильных ангелов, Габриел помогает осуществлять кардинальные перемены в жизни и создает благоприятные условия для больших начинаний. Определите свою главную цель, неустанно молитесь Габриелу, и вскоре вы увидите, как ваши мечты начинают сбываться.
КОЗЕРОГ
Ангел Камбиел покровительствует Козерогам во всех новых, необычных, экзотических начинаниях.
ВОДОЛЕЙ
Ангел Катетел дарует "детям" Водолея единение с окружающим миром, природой, благославляет просвещение и глубокое проникновение в суть вещей.
РЫБЫ
Рыбами управляет ангел Егалмиел, наделяющий их сексуальной притягательностью. С его помощью Рыбы чувствуют уверенность в силе своего очарования, которая ведет их к удачам в любви и делах.
Как молиться ангелам Зодиака?
Для этого нужно использовать обычную молитву ангелу-хранителю, вставив в нее имя зодиакального ангела, к помощи которого вы взываете. В конце вы можете высказать конкретную просьбу в пределах того, в чем вам может помочь данный ангел. Ведь они все такие разные.
ТЕКСТ МОЛИТВЫ
Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смернаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся меня прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый я в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости.
Аминь.

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1673 | Добавил: Айрис | Теги: целительство, биоэнергетика, Лучи, Обучение, ангелы, религия, Рейки, карма, архангелы, инициация | Рейтинг: 5.0/6

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Natasha  
Очень интерестно. Спесибо!. biggrin

11 ИРИНА911  
Благодарю Стелана за интересную информацию я с сыном Близнецы а дочь Стрелец я не нашла ее Ангела.С уважением. Ирина.

10 oka  
Все интереснее и интереснее!! Благодарю!

9 ElenaPaijola  
Стелана, благодарю, замечательная, полезная информация!

8 Chery  
Сталана! Огромное спасибо! Эта инфомация бесценна!!! heart

7 Динчик  
Стелана огромное спасибо! , а почему нет Стрельца?

6 tanushanik  
Стелана, спасибо за эту информацию. Теперь знаю кого просить обо всем.

5 Onamayer  
biggrin biggrin biggrin Муж у меня Рак по гороскопу! А теперь посмотрите как зовут его ангела? Тут уж и впрямь подумаешь, что всё в мире не просто так происходит. Завтра покажу ему, пусть теперь только попробует не слушаться меня biggrin biggrin biggrin

4 Танюша-Телец  
Спасибо, Стелана! Здорово и очень интересно! smile angel

3 Anny  
Большущее спасибо!!!
Буду наполнятся СВЕТОМ и НАДЕЖДОЙ!!!
ВСЕМ этого желаю

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]