Главная » 2007 » Февраль » 27 » Проверка желания цели
12:56
Проверка желания цели


Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу, полностью расслаблен.
Ты благодаришь энергию и вступаешь в контакт с Рэйки в соответствии с Твоей ступенью. Затем визуализируешь в деталях свое желание, чем больше подробностей, тем лучше, при этом представляешь его в настоящем времени, уже свершившимся. Окружаешь все белым сверкающим светом. На представленное Тобой желание рисуешь 3-й символ, а затем даешь 2-й символ и фиксируешь 1-м символом. Просишь Рэйки влить Свет и энергию в Твое желание и спрашиваешь, нужно ли Тебе работать в этом направлении.
Теперь доверься энергии Рэйки, она даст Тебе ответ на вопрос, а также нужную информацию.
Давай Рэйки на желание до тех пор, пока не почувствуешь, что энергия больше не течет.
В конце сеанса поблагодари Рэйки.
Как я уже отметила, результат может быть не таким, каким Ты его представил. Это значит, что Тебе необходимо проделать другой опыт, Высший Разум знает лучше, что для Тебя важно. Прими этот опыт с радостью и любовью, таким образом Ты выберешь лучшее из данной ситуации.
Если какая-то цель является исключительно важной для вас, то она становится священной, вы стремитесь к реализации своего замысла всей душой и готовы вложить всего себя, так как знаете, что это смысл вашей жизни, вашего поиска на Земле. Каждая клетка вашего существа будет поддерживать стремление к цели, вы приобретете огромную силу и ясный ментал. Только тогда вы сможете сформулировать намерение и у вас возникнет четкий, целенаправленный замысел.
У каждого человека существует главная тема его поиска в жизни. Если он откажется от своего стремления к цели, от предназначения, то он предаст себя и потеряет свою сущность.
Достаточно ли у вас мужества и доверия к Существованию, чтобы востребовать то, что вам необходимо и чего вы желаете: безоговорочно и бескомпромиссно, с готовностью все получить.
Если же ваша готовность не так сильна, то Жизнь немного даст вам, так как вы сами не знаете, чего вы хотите. Единственно правильный путь - решительно показать свое желание, концентрироваться на нем и настаивать на его исполнении до тех пор, пока оно не реализуется.
Если ваша воля сильна и целенаправленна, то окружающие начнут сопротивляться, так как им неожиданно приходится принимать новые условия игры. Для людей вообще характерно сопротивление любому изменению. Особенно когда они чувствуют, что за этим стоит бескомпромиссная сила и им придется сделать выбор: либо пойти на риск и идти с вами дальше, либо - уйти.
Ваши воля и намерение настолько сильны, что многие останутся с вами на новых условиях только для того, чтобы быть рядом с вами. Люди интуитивно чувствуют силу и с удовольствием окружают сильных людей, так как от них они могут почерпнуть энергию. Ваше окружение нуждается в вашей энергии. Люди начнут добровольно давать вам все, что необходимо. Уверенность в себе и собственной силе откроет вам неограниченные возможности, и тогда изобилие найдет дорогу к вам.
Только разум ограничивает нас, и все ограничения существуют только в голове. Если вы научитесь не привязываться эмоционально к своим целям, действиям, имуществу и не цепляться за Жизнь в целом, то вы начнете получать мощный поток энергии Рэйки. Гармония и равновесие, которое вы излучаете, - ваш подарок для других. В ответ они будут добровольно одаривать вас. Однако здесь вас ожидает опасность попасть в ловушку: ваше Эго может зайти далеко и извлекать из всего выгоду.
В деловом мире каждый пытается манипулировать другим и контролировать его, но нужно добиваться успеха без применения этих методов. Главное - сохранять равновесие. Когда мы уравновешены, энергия Рэйки течет естественно и вводит нас в чистую, духовную сущность вещей.
Если вы сконцентрируетесь на себе и своей жизни, то станете сильнее большинства окружающих вас людей. Но не позволяйте успеху вскружить вам голову, это может стянуть вас энергетически вниз и привести к крушению ваших планов.
Семья - мощная метафизическая ячейка, в которую вы инкарнировались для обучения в новой жизни. Ценность семьи состоит в том, что она дает нам определенную защищенность и позволяет каждому отработать свои кармические задачи в более благоприятных условиях. Мы можем с помощью семьи отработать невообразимое количество кармы. Самое прекрасное, что нам может дать семья, - познать Любовь и научиться любить.
Прежде чем перейти к активным действиям, советую вам собраться вместе с близкими людьми, чтобы каждый мог откровенно рассказать о своих мечтах и потребностях. Тогда вы сможете согласовать свои планы с желаниями окружающих и вместе обсудить то, насколько велико общее стремление достичь желаемой цели.
Если ваше намерение недостаточно сильно, то подстройте свои желания и ожидания к вашим возможностям. Другой вариант - с помощью дисциплины и концентрации работать дальше над вашим замыслом, внести в него больше энергии. Как только ваше намерение наберет достаточный энергетический потенциал, то сила вашей воли, направленная на цель, начнет работать над претворением желаний вашего сердца.
Л.Кашлинская
Категория: Медитативные практики | Просмотров: 1268 | Добавил: Айрис | Теги: учебный центр Стелана, Концентрация, трансформация, альтернативное целительство, медитации Стелана, вибрации, практики и техники, аура и чакры, медитация | Рейтинг: 5.0/9

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 131 2 »
13 Marina  
Как только ваше намерение наберет достаточный энергетический потенциал, то сила вашей воли, направленная на цель, начнет работать над претворением желаний вашего сердца.
Благодарю, Стелана! smile

12 nika  
Спасибо, Стелана!

11 Галия  
Спасибо, Стелана!

10 Vladimir  
благодарю за очень интересную информацию

9 Babochka  
Стелана, спасибо tongue

8 Екатерина  
Стелана, огомное спасибо за медитацию! Она как нельзя кстати biggrin

7 LOTOS  
angel

6 Лада  
smile Спасибо, Мастер, за медитацию!

5 Natali_K  
Спасибо, Учитель! smile
Прочитала и сразу захотелось провести такую медитацию!

4 Natalya  
biggrin Спасибо Мастер , как раз вовремя! biggrin

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]