Главная » 2007 » Май » 10 » Дистанционное целительство
09:16
Дистанционное целительство

Практикующий человек с хорошим запасом астральной энергии способен воздействовать на объекты, находящиеся на большом расстоянии от него. Он может перемещаться к своему пациенту в астральном теле и осуществлять лечение или мысленно посылать целебные энергии, визуализируя пациента.
Дистанционное целительство может осуществляться на различных частотах. Есть целители, работающие на эфирном плане. Другие на астральном плане и выше. Если целитель действует на эфирном уровне, то есть использует соответствующую частоту для передачи целебной энергии, то, естественно, пациент получит помощь на эфирном плане. Затем результат спускается и на физическое тело.
Существуют различные частоты целебных энергий, люди иногда настраиваются на такие частоты произвольно. Энергополе человека представляет собой устройство, которое способно «поймать» любую частоту. Так работают с каналами. Посвящение в канал, это настройка энергополя человека на определенную частоту целебных вибраций. Компетентный целитель, Мастер способен подключить энергосистему любого человека к нужной его организму частоте. Вся разница заключается в том, что когда непосвящённый человек пытается настроиться на частоту самостоятельно, это не всегда срабатывает. Например, человек, пробующий самостоятельно подключиться к каналу, может настроиться на нижние миры и стать игрушкой для тёмных сущностей . В основном откачка энергии идёт через страх, негативные эмоции или, если это дэва, то через чувственность посредством фантазий и неуёмных желаний. Эмоциональное тело должно быть защищено, иначе даже не стоит пытаться настраиваться на каналы. Мастер, работающий с определённой частотой, без труда может поднять ваши вибрации до вибрационных характеристик целебной частоты.
Дистанционное целительство не уступает по качеству целительству физически присутствующего пациента, если целитель способен влиять на уровни выше эфирного. Зачастую это даже более эффективно, так как работа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях. Рэйки прекрасная возможность убедиться в этом.

Категория: Обучение | Просмотров: 1234 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/7

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Победа  
Зачастую это даже более эффективно, так как работа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях.Спасибо, Стелана! smile

11 Ierofant  
С опыта работы скажу, что дистанционно оказывать "скорую помощь" даже эффективние, чем в контакте.

10 White_bird  
Практикую не так давно но заметила что работая дистанционно результаты лучше. Может просто волнуюсь при работе контактно.

9 Оксик  
Стелана, очень нужная информация. Многие ее не читают, перед получением настроек.
Спасибо за статью!

8 Эмилия  
Спасибо,Стеланочка!! smile

7 Татьяна(гавриил)  
Возможности дистанционного целительства практически безграничны... Бесконечно благодарна ВС и АХ, за то что мне позволено это и за доступность этих знаний, благодаря Мастеру-Учителю Стелане! biggrin

6 Lana  
Надеюсь в скором времени убедиться в реале, что есть Рейки.

5 best_julia  
Да,так и есть...физические расстояния-для физических тел. smile

4 pupa01  
Спасибо Стелана!

3 Mirda  
Да это просто здорово!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]