Главная » 2007 » Май » 26 » Дистанционное целительство
15:32
Дистанционное целительство

Дистанционное целительство хорошо развивает энергетическое поле целителя. Тренированный человек с хорошим запасом астральной энергии способен воздействовать на объекты, находящиеся на большом расстоянии от него. Он может перемещаться к своему пациенту в астральном теле и осуществлять лечение или мысленно посылать целебные энергии, визуализируя пациента.
Дистанционное целительство может осуществляться на различных частотах. Есть целители, работающие на эфирном плане. Другие на астральном плане и выше. Если целитель действует на эфирном уровне, то есть использует соответствующую частоту для передачи целебной энергии, то, естественно, пациент получит помощь на эфирном плане. Затем результат спускается и на физическое тело.
Существуют различные частоты целебных энергий. Энергополе человека представляет собой устройство, которое способно «поймать» любую частоту. Посвящение в канал, это настройка энергополя человека на определенную частоту целебных вибраций. Компетентный Мастер способен подключить энергосистему любого человека к нужной его организму частоте. Вся разница заключается в том, что когда непосвящённый человек пытается настроиться на частоту самостоятельно, это не всегда срабатывает. Например, человек, пробующий самостоятельно подключиться к каналу, может настроиться на нижние миры и стать игрушкой для тёмных сущностей .Мастер, работающий с определённой частотой, без труда может поднять ваши вибрации до вибрационных характеристик целебной частоты.
Дистанционное целительство не уступает по качеству целительству физически присутствующего пациента, если целитель способен влиять на уровни выше эфирного. Зачастую это даже более эффективно, так как работа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях. Рэйки или Космоэнергетика прекрасная возможность убедиться в этом.
Многие болезни приходят с эмоционального, ментального или кармического плана. Здесь физическое или эфирное целительство не всегда может помочь. Высокочастотные энергии постепенно спускаются на низкочастотные планы, а затем результат проявляется в физическом теле. Дистанционное целительство работает на уровне тонких тел человека, поэтому исцеление происходит глубже и качественнее.
В процессе дистанционного лечения пациент может слышать звуки, видеть картинки, образы из своего прошлого. Насыщаются энергией чакры. Человек освобождается от ненужных проблем. Его психофизиологическое состояние заметно улучшается, когда целитель проводит работу с эмоциональным телом.
Многие проблемы идут с ментального плана. Поэтому так важно овладеть умением правильно мыслить, не привлекая отрицательных мыслеформ. Блоки в чакрах мешают человеку полноценно оперировать своей энергией.. Для того чтобы добиться реального раскрытия способностей, да и просто жить жизнью достойной человеческого существа, необходимо найти грамотный и эффективный подход к собственной энергии.
Мы работаем с универсальной энергией, поэтому должны знать и изучать, к какому результату может привести та или иная практика. Соблюдать все условия практики и не останавливаться на пол-пути, вот необходимые единственные условия для раскрытия сверхспособностей.
Дистанционное целительство превосходная возможность открыть в себе дополнительный источник энергии и жизненных сил. Научиться ответственности за свои действия, мысли, и ощутить единство всего существующего.
Категория: Обучение | Просмотров: 2123 | Добавил: Айрис | Теги: учебный центр Стелана, Рейки, целительство дистанционно, обучение дистанционно | Рейтинг: 5.0/20

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
34 Natta  
"Дистанционное целительство превосходная возможность открыть в себе дополнительный источник энергии и жизненных сил. Научиться ответственности за свои действия, мысли, и ощутить единство всего существующего."

Благодарю,Айрис!

33 ishushij  
Стелана, а на каких планах Вы работаете?Спасибо за статью.

32 Amartia05  
не останавливаться на пол-пути !!!!!
Это точно,ощутила это сейчас на себе.Мало занимаюсь энергиями,и чувствую ,что происходит ПРОБУКСОВКА.
Спасибо ,Вам огромное Стелана !!!))))

31 Рута  
Дистанционное целительство может осуществляться на различных частотах.
Спасибо, Стелана! biggrin

30 kosha  
Спасибо,Стелана,за интересную информацию. smile

29 Margaret  
Благодарю Стелана за полезную информацию! smile

28 Ната  
Мы работаем с универсальной энергией, поэтому должны знать и изучать, к какому результату может привести та или иная практика. Соблюдать все условия практики и не останавливаться на пол-пути, вот необходимые единственные условия для раскрытия сверхспособностей.
Благодарю,Стелана! smile

27 Элика  
Мы работаем с универсальной энергией, поэтому должны знать и изучать, к какому результату может привести та или иная практика.Соблюдать все условия практики и не останавливаться на пол-пути,...
Спасибо,Стелана, за статью! smile

26 galya  
Дистанционное целительство превосходная возможность открыть в себе дополнительный источник энергии и жизненных сил. Научиться ответственности за свои действия, мысли, и ощутить единство всего существующего. smile smile smile

25 Tanika  
Стелана , спасибо за информацию! smile

1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]