Главная » 2008 » Февраль » 28 » Визуализиция
18:09
Визуализиция

Можно ли визуализировать своего "суженого"?Оказывается и это можно, только не всегда желанного!Одна моя близкая родственница с самого детства лютой ненавистью ненавидела всех пьяниц (причины у нее для этого были). Но когда человек кого-либо очень ненавидит (или любит), то образ этого человека четко записан в его памяти и всплывает оттуда при первом "требовании". Поэтому его даже нет необходимости специально визуализировать, так как он всегда готов к "услугам". Поэтому дальше жизнь моей родственницы развивалась в точном соответствии с ее подсознательной визуализацией. В результате мысленный образ пьяницы воплотился в реального пьяницу-мужа, хотя она была уверена, что выходит замуж за непьющего человека. Она с ним, конечно же, развелась, НО... и второй, а затем и третий муж также оказались горькими пьяницами, несмотря на то, что до свадьбы они казались абсолютными трезвенниками. Более того, в любом общественном транспорте, если там был хотя бы один пьяный, то он непременно оказывался около нее.
Это и есть визуализация "суженого", но в данном случае, далеко не желанного.
И что из этого следует? Из этого следует, что к нам "притягивается" (с нами резонирует) все, что мы, вольно или невольно, визуализируем (создаем его мыслеобраз - мыслеформу), причем вне зависимости от "качества" (позитивного или негативного) визуализируемой мыслеформы. Сила этого "притяжения" определяется четкостью и длительностью визуализации данной мыслеформы (мыслеобраза предмета или процесса), а сила самой визуализации - силой чувств, вкладываемых во время визуализации в мыслеформу, поэтому:
Если кого-то или что-то Вы категорически НЕ хотите видеть в своей жизни, то гасите свою ненависть к нему (даже ту, которая Вам кажется "праведной", так как любая ЧРЕЗМЕРНАЯ ненависть - это ЗЛО), чтобы собственной подсознательной визуализацией, усиленной ненавистью, не увеличить вероятность его появления.

Автор А.Поис

Категория: Психология | Просмотров: 1037 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 131 2 »
13 snezh-ok  
Спасибо, Стелана! Это интересно! smile

12 Babochka  
Благодарю! ОЧень интересно smile

11 VITA  
"Из этого следует, что к нам "притягивается" (с нами резонирует) все, что мы, вольно или невольно, визуализируем" ... и таким образом жизнь разрушает наши идеализации! Спасибо,Стелана за напоминание! cool

10 Darling  
Спасибо за статью, Стелана!

9 Тата  
Зравствия и любви всем фурумчанам. Присоединяюсь к вам только сегодня, тоже захотелось высказать свое мнение и конечно почитать ответы. Мне очень понравилось высказывание Екатерины. Действительно, выраженеи "гасить ненависть" можно понять по разному. Эмоциональные люди могут даже испугатся своих негативных мыслей, боясь притянуть подобное. Но чем больше боишся, тем больше притягиваешь. Заставлять себя не думать негатив невозможно (вспомните про белую обезьяну). Гораздо лучше создать позитивную мыслеформу, своеобразный "противовес" где все так как вам хочется. И когда возникают негативные мысли нивкоем случае не ругая себя за них сразу всомнить (или вызвать) позитив. Если внимательно отслеживать свои мысля, негатив растворится и просто заменится на позитив. И обязательно каждый раз похвалить себя "Ай да умница, какая я молодец, вовремя спохватилась да все и исправила! Спасибо всем, А Стелане отдельная благодарность за прекрасный сайт.

8 Росинка  
Моя благодарность всем за интересные коментарии и Стелане за статью. Постараюсь воспользоваться информацией.
Насколько я поняла, что сильные чувства это всегда плохо, так как возникает привязка.Если чего-то сильно не хочешь, то получишь, если чем то сильно дорожишь и боишься потерять, то обязательно отберут.

7 Arete  
Спасибо за статью,Стелана!
Да, закон притяжения не объедешь-
притягивается все,к чему(кому)мы испытываем сильные чувства-любим или ненавидим.
А мужа своего выбирала по принципу-что я хочу видеть и принимать в своем любимом мужчине.
Написала список на две страницы,потом периодически его читала,медитировала.Потом положила в розовую коробочку(как советует Н.Правдина smile ) И...
через год я встретила моего суженного!100% соответствие моим мечтам! Мы уже 4 года вместе и счастливы!И я нахожу в нем все больше и больше замечательных качеств.

6 marica  
интересно, Стелана! smile

5 atlanta  
Спасибо Стелана!

4 Yabrunetka  
"Гасить ненависть" - мне кажется, что это не правильное высказывание, так как даже малейшие остатки ненависти в нашем подсознании даст свой эффект. Более правльное решение - это простить человека и отпустить обиду/ненависть/злость blow .

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]