Главная » 2008 » Апрель » 8 » Вознесение
07:58
Вознесение

Вознесение - не более чем название, данное процессу накопления определенного количества света внутри, слиянию со своей собственной высшей природой. Для него нет заранее установленных правил - лишь руководство Внутреннего Учителя, наиболее подходящее для нас, но не для других. Это - наше путешествие внутрь себя, и никто не знает наш путь возвращения лучше нас, потому что мы его просто забыли.
Вознесение можно также представить себе как постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы света, в совершенном резонансе с нашим Высшим Я - Божественным Источником чистой энергии, питающей нас. В восточной философии этот процесс описывается как "соруба самадхи", когда божественное начало нисходит, чтобы трансформировать духовное, ментальное, эмоциональное и физическое тела. В этом состоянии совершенства мы можем покидать свое тело и возвращаться в него по желанию; контролировать процесс старения и омоложения, реорганизовывать молекулярные структуры путем дематериализации, и многое другое. Существа, принявшие решение идти этим путем, обретают бессмертие, чтобы вечно служить человечеству.Выйдя из круга смертей и перерождений, они получают в свое распоряжение "сверхъестественные" силы.
Святые бессмертные, называемые также Сиддха, посредством науки Крийя Йоги достигают омоложения физического тела и вершин управления собой. Они замедляют процесс старения организма с помощью минеральных, растительных и солевых составов. Практика Крийя Йоги и особых техник дыхания позволяет им максимально усиливать приток праны и поддерживать жизнь неопределенно долгoe время. Завершив свою миссию на Земле, они оставляют свое физическое тело, чтобы продолжить служение на других планах Бытия. Однако известны случаи полного телесного вознесения в свет.
Настало время, когда все это становится доступно не только немногим избранным. Нет никакой необходимости для нас сидеть в пещере 50 лет и медитировать на достижение совершенства. По мере того как поднимаются вибрационные частоты планеты и человечества, обретение "сверхъестественных" сил становится доступным для всех.
Джасмухин -Духовный Резонанс

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 775 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 4.8/8

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 Natta  
"Вознесение - не более чем название, данное процессу накопления определенного количества света внутри, слиянию со своей собственной высшей природой. "
Благодарю за статью,Айрис! smile

16 cerafim  
"Вознесение можно также представить себе как постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы света, в совершенном резонансе с нашим Высшим Я - Божественным Источником чистой энергии, питающей нас." Спасибо, Стелана, интересно. smile

15 ЗДРАВ  
По мере того как поднимаются вибрационные частоты планеты и человечества, обретение "сверхъестественных" сил становится доступным для всех.
Благодарю,Стелана!

14 Светлана-1  
"Обретение "сверхъестественных" сил становится доступным для всех"
Благодарю, Стелана.

13 Птица  
Вознесение можно также представить себе как постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы света, в совершенном резонансе с нашим Высшим Я - Божественным Источником чистой энергии, питающей нас.

Благодарю за статью, Стелана! smile


12 Линдасмайл  
По мере того как поднимаются вибрационные частоты планеты и человечества, обретение "сверхъестественных" сил становится доступным для всех.
Благодарю,Стелана! flowers flowers flowers

11 mari-ha  
"Настало время, когда все это становится доступно не только немногим избранным. Нет никакой необходимости для нас сидеть в пещере 50 лет и медитировать на достижение совершенства. По мере того как поднимаются вибрационные частоты планеты и человечества, обретение "сверхъестественных" сил становится доступным для всех.",главное только-захотеть.

10 mona  
Существа, принявшие решение идти этим путем, обретают бессмертие, чтобы вечно служить человечеству.Выйдя из круга смертей и перерождений, они получают в свое распоряжение "сверхъестественные" силы.

9 Shalfej  
" Вознесение можно также представить себе как постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы света, в совершенном резонансе с нашим Высшим Я - Божественным Источником чистой энергии, питающей нас."
Благодарю smile

8 atlanta  
Вознесение можно также представить себе как постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы света,

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]