Главная » 2008 » Апрель » 8 » Повышение вибрации
08:01
Повышение вибрации

Мы можем сознательно повышать свои вибрации,на физическом, практическом уровне:Ешьте "световую" и легкую пишу - свежие фрукты, овощи, зелень, орехи и зерновые. До тех пор пока у нас не развита возможность к сознательной трансмутации вещества, важно помнить, что сахар, алкоголь и мясо животных существенно понижают уровень наших вибраций. Желая настроить свое физическое тело на высший резонанс, мы способны достичь такого состояния, при котором уже нет необходимости есть и пить - нам достаточно питания светом (чистой праной).
Пейте побольше воды. Вода - не только великолепный проводник и распределитель энергии, но и сама основа нашей физической "композиции". Она вымывает токсины из клеток и органов, помогая поддерживать чистоту организма. Неизбежно, по мере того как наши тела становятся все больше основанными на свете, а не на воде, нам предстоит перейти на совсем небольшое количество жидкости.
Несложные, не требующие напряжения упражнения помогут насытить кровь кислородом и переключиться на более свободный поток энергии. Йога, тай цзы, плавание, ходьба в сочетании с глубоким и связным дыханием - вот что наиболее благоприятно для вас. Особенно рекомендуется танец, желательно с закрытыми глазами. Танец в спонтанном режиме помогает избавиться от внутренних блоков и достичь полного внутреннего расслабления и освобождения - осознания того, что мы способны выйти за пределы формы.
На эмоциональном уровне:
Дипак Чопра утверждает, что наши клетки - не более чем фрагменты памяти, облеченные в материальную плоть. Каждый из нас являет собой совокупность всего произошедшего до нас. В этой жизни, во множестве прошлых существований, генетические коды, влияние окружающей среды - все это хранит в себе наша клеточная память. Привычка к линейному восприятию времени побуждает нас видеть события в правильной последовательности; однако расширив свою осознанность за ее пределы, мы видим, что все существует одновременно. Прошлое, настоящее и будущее пребывают в том, что мы называем "параллельными реальностями", непосредственно "питающими" друг друга.
Блокировки энергии в "электропроводке" человеческих тел, происходящие по многим причинам, напрямую влияют на нашу способность к резонансу с высокими вибрационными частотами. Их причина - неправильная диета, недостаток движения, скопления токсинов, подавленные негативные эмоции, неоправданные системы убеждений и ограничивающие шаблоны мышления. Клеточное очищение может быть достигнуто как установлением подходящего режима питания, так и специально подобранной терапией - например, кинезиологией или гомеопатией.
Джасмухин -Духовный резонанс

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 1071 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 4.6/7

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 SvetlanaSvetik  
Благодарю. Очень познавательно. biggrin

22 Линдасмайл  
Благодарю за статью!!! flower flower flower

21 alamun  
Стелана, спасибо!

20 VITA  
"Желая настроить свое физическое тело на высший резонанс, мы способны достичь такого состояния, при котором уже нет необходимости есть и пить - нам достаточно питания светом (чистой праной)."
Спасибоза информацию,Стелана! flower

19 Magenta  
Стеланочка !
Спасибо за интересную информацию !

18 Светлана-1  
Воспользуюсь советом, по поводу воды.
Благодарю.

17 Птица  
Очень интересно, спасибо! smile

16 Линдасмайл  
Благодарю,Стелана! biggrin

15 Lelya  
Спасибо! smile

14 mari-ha  
Благодарю! smile

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]