Главная » 2008 » Апрель » 25 » Симорон
09:01
Симорон

Симорон – игровой психотренинг, помогающий рожденному в социуме человеку восстановиться в своем «космическом» Я, по отношению к которому земная личность занимает то же положение, что, скажем, нос или пятка по отношению к телу.
Эффект этот достигается благодаря раздвижению границ нашего самосознания. Обычно внимание людей ориентировано на какой-то конкретный, локальный объект, находящийся перед ними или в их памяти: книжка, которую мы читаем; ложка супа, подносимая ко рту; собеседник; проезжающая мимо машина; атрибут работы или учебы; какие-то числа, понятия, картины, протекающие перед нашим внутренним взором… Отдаваясь одному такому объекту, мы упускаем из виду другие, которые могут обогатить нас информационно, дать более развернутое представление о характере тех или иных явлений. В результате такой суженности восприятия мы часто промахиваемся, попадаем впросак, не находим решения возникшим проблемам. Расширенный взгляд помогает увидеть мир масштабно, многопланово, обнаружить выходы из любых тупиков.
Средства, способы, с помощью которых это осуществляется, сводятся к разоблачению правил, условностей, в русле которых протекают наши житейские игры. Симорон – веселый «стриптиз», срывающий с глаз шоры, которые заслоняют действительность. Этот принцип делает систему общедоступной, легко осваиваемой, способствует достижению скорых и очевидных результатов.
Любые препятствия, казавшиеся непреодолимыми, расступаются, стоит подойти к ним с Симоронской позиции. Такие понятия как болезни, отсутствие средств к существованию, конфликты со своим окружением, теряют значимость. Человек выходит из этих ситуаций, как актер из трагедийного спектакля, снимая с себя грим и подставляя лицо свежему ветру… Мы как бы рождаемся заново, для нас открываются возможности, о которых мы и не подозревали. Диапазон этих возможностей лишь частично может быть представлен такими природными талантами, как ясновидцы, целители, «маги» и т.п.: симоронское Я неизмеримо шире любой специализации, доступной человеческому воображению. Бурлан&Бурлан «Симорон из первых рук»

Категория: Психология | Просмотров: 715 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 8
8 Marina  
симоронское Я неизмеримо шире любой специализации, доступной человеческому воображению. Айрис, благодарю! smile

7 Lana  
" Симорон – веселый «стриптиз»"
Надо почитать, спасибо.

6 Милашка  
Стелана, благодарю за информацию! Сама только прочитала несколько книг Лисси Мусса, на этом мои познания этой темы остановились. tongue

5 milana49  
Стелана спасибо!

4 mona  
Спасибо Стелана . smile

3 marica  
посещала семинары Симорона у учеников Бурлана и практиковала, но могу сказать, что работа с энергиями затрагивает более глубинные процессы и результаты не сиеминутные, а основательные, и изменения более глубокие, чем при работе с Симороном. Симорон хорошо для тех, кто не знаком с энергетическими системами. Хотя это мое мнение. Возможно, просто я не совпала с Симороном по вибрациям. smile

2 sana  
Интересное вступление biggrin Не слышала такой системы с красивым названием smile

1 Babochka  
Одно время засиживалась на симоронском форуме. Очень интересно smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]