Главная » 2008 » Апрель » 25 » Делайте то, что вам нравиться
10:28
Делайте то, что вам нравиться

Я уверен, что, если человек обладает талантом и навыками,он должен начать свое дело и стать хозяином своей судьбы.Миллионы людей когда-то хотели сделать что-то особенное, но они продолжают ходить на работы, которые ненавидят, заниматься тем, что обременяет их, тем, что не приносит никакого удовлетворения и радости. Рабочая неделя проходит в томительном ожидании выходных, а выходные омрачены приближающимся рабочими днями. Лишь немногие могут сказать. что они занимаются тем, что приносит им удовлетворение и радость. Большинство людей занимается тем, что не очень то любит, и к этому их вынуждает потребность в хлебе насущном, и они считают, что это их судьба, и что никогда это не в силах изменить.Если Вам не нравиться Ваша работа, подумайте вот о чем: вы можете умереть, так и не сделав того, что вам действительно хотелось бы сделать. Разве Вы не достойны большего?! Ничто не обязывает Вас заниматься тем, что Вам не нравиться, той работой, которая не приносит ни радости, ни удовлетворения, и превращает вашу жизнь в рутину. Всегда можно это изменить, пусть не сразу, но поставив цель и взявшись за дело, Вы вскоре увидите, что жизнь не так сурова.

Жизнь дает нам именно то, что мы от нее ожидаем. Вера в неосуществимость ваших мечтаний мешает большинству людей получить то, что им нужно. Не веря в лучшее, взамен вы получаете скуку, разочарования и малый доход. Люди являются тем, чем себя считают. Ни больше, ни меньше. Если Вы хотите быть счастливыми и довольными жизнью, Вы должны обладать достаточным мужеством, чтобы стать самими собой, чтобы выявить, чего Вы хотите, и добиваться этого.

Чтобы достичь успеха, в первую очередь занимайтесь тем, что вам нравиться, к чему лежит ваша душа. Вы не можете делать что либо хорошо, если вам это не нравиться, ваше дело не будет эффективно, ваши клиенты не будут довольны, на работе вас не оценят, и соответственно ваш доход будет минимальным. Когда вы занимаетесь тем, что вам нравится, вы будете расти в этом, достигать определенного мастерства, совершенства, а мастера своего дела всегда нужны и хорошо оплачиваемы. Занимаясь тем, что вам по душе, вы будете переживать подьем сил, когда возникнут трудности (а это неизбежно), у вас будут силы и энергия преодолеть их и выстоять, ваша мотивация будет максимальной, ведь это ваше, это то, чем вы живете. И наоборот, занимаясь нелюбимым делом, происходит падение мотивации, упадок энергии, и следствие этого - посредственные результаты. Как правило, человек редко работает в одиночку, он связан со своими коллегами или подчиненными. И ваше недовольство и пессимизм передадутся на окружающих вас людей, что приведет к соответствующим результатам. Но когда вами движет страсть к любимому делу, стремление совершить мечту своей жизни, это подхватят и другие, и вы поразитесь полученным результатам.

Выясните, что Вам нравиться делать, и Вы обязательно добьетесь успеха на этом поприще. Делая то, что Вы любите, Вы столкнетесь с трудностями, разочарованиями, огорчениями, сомнениями в самом себе. Но именно любовь, страсть к тому, чем вы занимаетесь и поможет все это преодолеть, выстоять и победить. Успешными людьми руководит страсть их сердец, будь то люди искусства или бизнеса, профессионалы своего дела или общественные деятели. Oни хотят совершить что-то новое, они делают все, чтобы достичь исполнения тех мечтаний, которые носят в своем сердце.

Страсть к вашим мечтам и любимому делу способна творить чудеса. страсть - это сильное эмоциональное воодушевление, чувство, посещающее тех, кто питает сильные эмоции в отношении какого-то обьекта, человека, идеала или убеждения. Страсть способна творить и добро, и зло. Взглянув в историю, Вы заметите, что никакая перемена в жизни человечества - в любой ее сфере - не проходила без страсти в тех, кто двигал эти перемены. Вам больше нет нужды заниматься тем, что вы ненавидите,- Вы можете делать только то,что вам по настоящему нравиться. Это и есть страсть в действии.

Выясните, чем Вам нравиться заниматься, узнайте, какое отражение это имеет в жизни общества, какой специальностью это может отобразиться. Развивайтесь в этой сфере: учитесь, приобретайте знания, что происходит в данной сфере, изучите опыт тех, кто чего-то достиг в этом; узнайте, как это можно реализовать в ваших условиях, вашем городе. стране. Начинайте понемногу действовать, набираться опыта и мастерства, искать связей, нужных людей и информацию. И мало по малу Вы добьетесь результата, успеха. Все зависит от Вас. Успех никто не принесет Вам и не подарит, кроме Вас самих. Дерзайте!

Автор - Джорж Лукас

Категория: Психология | Просмотров: 728 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/7

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 161 2 »
16 Marina  
Жизнь дает нам именно то, что мы от нее ожидаем. Айрис, благодарю! smile

15 elkin  
ДА ֱЭТО ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ

14 Lakusya  
Люди являются тем, чем себя считают. Ни больше, ни меньше.
Абсолютно согласна!

13 milana49  
Стелана спасибо!

12 mona  
Вы можете делать только то,что вам по настоящему нравиться. Это и есть страсть в действии .
Спасибо, всё так и есть! smile

11 друк  
я согласен что каждый человек должен заниматься любимым делом. artist

10 Ната  
Успех никто не принесет и не подарит, кроме ... вас самих! smile

9 olenushka  
Вы не можете делать что либо хорошо, если вам это не нравиться, smile
Это правда так...Спасибо!

8 atlanta  
Жизнь дает нам именно то, что мы от нее ожидаем.

7 Фея  
Будьте хозяевами собственной жизни!!! artist

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]