Главная » 2008 » Июнь » 24 » Учитесь быть Любовью
07:27
Учитесь быть Любовью

Медитация-Представьте себе, что Исток —это точка, из которой выходит множество потоков света. Один из этих световых потоков — вы сами. В данный момент ваше сознание может быть сосредоточено на том конце светового потока, который кажется самым удаленным от Истока. Но так как весь поток—это вы, вы можете двигаться в любое место, куда пожелаете. Попробуйте двигаться в потоке назад, то есть к Истоку. Идите так далеко, как сами захотите, и впитывайте энергию, идущую из этой точки, всем своим существом. Стремитесь все время к Истоку и знайте, что вы имеете право быть здесь и принимать любовь в себя.Если вы пройдете достаточно далеко вспять, то обязательно вернетесь к Истоку. Почувствуйте, как это ощущается. Этот поток — любовь, ваша любовь, любовь Творца. Вы можете использовать ее, течь вместе с ней, танцевать с ней, играть в ней, — делать что угодно. Вы даже можете изменить направление и пересечь другие потоки. Попробуйте. Это должно быть интересно. Куда бы вы ни пошли, вы найдете другие потоки, состоящие из любви. Когда вы вернетесь назад, в первоначальную точку, вы осознаете, что вы — нечто большее, чем то, что вы видите и чувствуете в этой точке, находясь в пространстве и времени.
Послание
Моя работа в качестве члена вашей Планетарной Иерархии состоит в том, чтобы оказывать поддержку и помощь Христу любыми доступными мне способами. Он — Мировой Учитель, и я в настоящее время помогаю ему нести великое понимание любви и мудрости на Землю. Земля создана и состоит из Любви. Все вы, как часть Земли, тоже являетесь Любовью.
Как у сознательных существ, у вас есть благоприятная возможность развить мудрость, позволяющую использовать любовь творчески. Любовь и мудрость должны быть нераздельны. Они являются сутью Истока, сутью творения. Они — это то, чем вы являетесь в каждой клеточке своего существа. Любовь — тот творческий материал, с которым вы работаете. Мудрость организует ее в формы, в которых вы творите.
Вы обычно не осознаете, что вы и есть любовь. Но по мере того, как растет и развивается осознание собственной сущности, вы все яснее понимаете, что любовь — самое важное в вашей теперешней работе. Мы, ваша Планетарная Иерархия, всегда присутствуем здесь и работаем, чтобы помочь вам осознать это и использовать любовь и мудрость в ваших жизнях как часть Плана Истока для Земли.
Я стал активным членом вашей Планетарной Иерархии около 5000 лет тому назад. Я возвращался в физическое существование множество раз, так как это состояние помогает полнее донести любовь и мудрость до Земли. Как строитель Тадж-Махала, я старался показать, что любовь может быть выражена через красоту, и продемонстрировать все ее физические выражения для Земли. Будучи Пифагором, я пытался показать, что любовь может быть научной или математической структурой для существования на Земле. В облике одного из Трех Мудрецов я старался подготовить путь для прихода Любви как Света на Землю. В средние века на очень короткое время я пришел в качестве священника во Францию и написал короткий трактат о любви.
Я знаком со многими из вас в мире физического бытия. Я работал с вами как учитель и спутник. Многие из вас могут сегодня узнать во мне кого-то, кто часто находится рядом с вами в качестве проводника в духовном царстве, кто поддерживает вас во времена большой нужды или великих решений. Это моя работа — поддерживать вас своей любовью и мудростью, когда вы нуждаетесь в ней и готовы принять ее. Я делаю это с благодарностью и очень рад, что могу служить таким образом. Я многому научился у каждого из вас, и я расту вместе с вами.
Сейчас на Земле есть большая потребность в личностях, которые могут быть выражением любви Творца и могут делиться этой любовью с группой таким образом, что группа становится творческим центром для Плана. Теперь уже недостаточно просто любить себя и других. Хотя это, безусловно, очень важный первый шаг, но более важно сейчас быть способным поделиться своей любовью с группой. Рассматривайте себя как часть группы, воплощающей какой-то аспект Плана на Земле. Сегодня это единственный путь, на котором вы способны полнейшим образом реализовать свои силы и выполнить свои задачи на Земле. Вы нуждаетесь в поддержке других, потому что ни у одной отдельно взятой личности нет ключа к Новой Эре.
Можно сказать, что любовь — ключ к раскрытию вашего потенциала, а принятие Христа в сердце — ключ к достижению ваших целей. Но любовь выражается через множество сердец и умов, как многие силы и таланты. Это объединение разнообразных сил и талантов, которое формирует полный потенциал любовной мудрости для планеты и позволяет ей достичь целостности.
Я хочу помочь каждому из вас научиться распознавать и использовать свои силы, чтобы вы могли выполнить свою часть работы по приведению в действие Плана Новой Эры для Земли. На Земле сейчас многие группы работают над этой задачей. Я знаю о каждой из этих групп и помогаю каждой из них всем, чем могу. Насколько эти группы открыты для духовного руководства, настолько мы можем вдохновлять их в их работе.
Когда вы открываете ваши собрания молитвой или медитацией, моя энергия и энергия Христа поддерживают и вдохновляют вас. Мы — связующее звено в великом выражении Плана для Земли, задуманного и переданного нам нашим Небесным Отцом. Планетарным Логосом.
Еще много работы надлежит проделать на Земле, прежде чем она будет готова окончательно вступить в Новую Эру. Еще есть на Земле вещи, которые не понимаются людьми правильно и которые кажутся “тьмой”. Каждый из вас, как часть Земли, выбрал частичку этой тьмы, чтобы смотреть на нее. За многие свои жизни на Земле вы включили часть этой тьмы в самих себя на клеточном уровне и, в каком-то смысле, сделали ее своей собственностью, так что можете теперь прояснить ее, превратить ее в свет и высвободить присутствующий в ней творческий потенциал. Именно это вы все делаете сейчас, проясняя самих себя. Вы также проясняете Землю, которая пока еще неспособна полностью понять потенциал присутствующего на ней света. Вот почему вы как часть группы Земли получаете сейчас так много помощи. По мере того как вы проясняете тьму внутри себя и видите все больше света, вы создаете возможность продвижения вперед для света на Земле, который помогает и другим прояснять их маленькие частички тьмы.
На Земле нет никого из живущих на физическом уровне или в духовном царстве — как, например, мы в Иерархии, — кто не имеет (или не имел когда-нибудь в прошлом) дела с тьмой. Это часть физического бытия; это то, что Творец просит вас делать, когда дает вам возможность войти в физическое бытие. Чтобы собрать в своей световой структуре больше сил для понимания света, вы должны смотреть на то, что пока еще воспринимается как тьма, и включать это в свою структуру уже как часть того света, которым вы являетесь. Итак, этот процесс заключается в интеграции того, что еще не понято, в вашу световую структуру и преобразовании этого (уже как части вас) в поток чистого света, полностью осознаваемого как часть Истока. В действительности, тьма —это вовсе не зло на Земле. Это просто та часть Истока, которую вы еще не узнали, не интегрировали как свет и поэтому пока что не можете творчески, созидательно использовать.
Пока вы обладаете индивидуальным сознанием, всегда есть некоторая часть Истока, которая еще не понята. Сейчас Земля выходит на новый уровень понимания того, что она является светом и частью Истока. Этот уровень понимания обеспечит фундамент для лучшего осознания в будущем Любви как Света благодаря использованию Мудрости. Земля разделит это понимание с вами и обеспечит вас материалом, в котором вы нуждаетесь для работы над улучшением понимания самих себя как со-творцов. Мое сегодняшнее послание заключается в том, что никогда не может быть слишком много Любви на Земле. Исток, в своей Мудрости, обеспечивает бесконечный приток Любви. Если вы учитесь использовать все больше и больше любви, вы приближаетесь к бесконечности Истока в самих себе. Вам нет необходимости быть Учителем Мудрости, чтобы использовать эту любовь уже сейчас. Вы не обязаны уметь использовать ее в согласии с вашими представлениями о совершенстве,—вы просто должны руководствоваться ею в своей жизни так часто, как только можете.
Поступайте так, как будто вы руководствуетесь любовью, даже если вам не хочется этого сегодня. Подумайте о какой-нибудь трудной ситуации, подумайте о том, как бы можно было действовать в этой ситуации, руководствуясь любовью. В дальнейшем постарайтесь именно так и действовать в подобной ситуации. Чем чаще вы действуете так, как будто вы — само воплощение любви, чем больше пользуетесь ею, чем чаще находите любовь в себе, тем больше она будет изливаться вовне, и ее поток начнет смывать прочь сомнения в вашей способности руководствоваться ею. Вы — воплощение любви, даже если вы не всегда чувствуете это. Единственный путь осознавать себя как воплощение любви — это не переставать руководствоваться ею и не переставать узнавать, чего можно достигнуть, используя ее.
Точно так же нужно учиться руководствоваться радостью, миролюбием и доверием. Вы не можете рассчитывать научиться всему этому сразу во всей полноте. Мы советуем просто пользоваться этими энергиями, когда это возможно. Это позволит вам понять их, и вы заметите, что они все больше вырастают в ваших душах, и в один прекрасный момент вы сделаете открытие, что вы — любящий, жизнерадостный, миролюбивый и полный доверия человек.
Вы полностью состоите из субстанции Истока. Все, что не есть любовь, радость, мир, удовлетворенность, сострадание внутри вас, — это просто то, чего вы еще не поняли в себе. Любите то, что вы еще не поняли в себе, — и это станет светом!
Я и остальные ваши духовные учителя будем здесь, чтобы приветствовать вас, когда понимание этого света окончательно расцветет в вас и позволит вам вступить в цельность. Я вижу это так ясно, как будто это уже свершилось, и приглашаю вас в Царство Света, которое возможно и на вашей Земле благодаря любви и мудрости.
УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ
Категория: Медитативные практики | Просмотров: 1132 | Добавил: Айрис | Теги: молитва, мантра, альтернативное целительство, эзотерика, успех, нетрадиционная медицина, аромотерапия, сеанс исцеления, деньги, лечение | Рейтинг: 5.0/9

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 Flame  
"Любите то, что вы еще не поняли в себе, — и это станет светом!"

Благодарю за статью, Стелана! evolution flower

14 Marina  
Вы — воплощение любви, даже если вы не всегда чувствуете это. Единственный путь осознавать себя как воплощение любви — это не переставать руководствоваться ею и не переставать узнавать, чего можно достигнуть, используя ее.
Благодарю, Стелана! smile

13 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Учитесь быть Любовью.

12 medsestra  
Вы — воплощение любви, даже если вы не всегда чувствуете это. Единственный путь осознавать себя как воплощение любви — это не переставать руководствоваться ею и не переставать узнавать, чего можно достигнуть, используя ее.Любите то, что вы еще не поняли в себе, — и это станет светом!Благодарю,Стелана! smile

11 Ariadna5317  
Чтобы собрать в своей световой структуре больше сил для понимания света, вы должны смотреть на то, что пока еще воспринимается как тьма, и включать это в свою структуру уже как часть того света, которым вы являетесь.
Спасибо,Стелана! smile

10 milana49  
Вы — воплощение любви, даже если вы не всегда чувствуете это.
Поступайте так, как будто вы руководствуетесь любовью, даже если вам не хочется этого сегодня.

Стелана благодарю! smile


9 OLari  
"Можно сказать, что любовь — ключ к раскрытию вашего потенциала, а принятие Христа в сердце — ключ к достижению ваших целей. Но любовь выражается через множество сердец и умов, как многие силы и таланты. "
"никогда не может быть слишком много Любви на Земле."
Спасибо, Стелана, за замечательную статью. smile

8 Ната  
Единственный путь осознавать себя как воплощение любви — это не переставать руководствоваться ею и не переставать узнавать, чего можно достигнуть, используя ее. smile
Прекрасно! Благодарю smile

7 atlanta  
Сейчас на Земле есть большая потребность в личностях, которые могут быть выражением любви Творца и могут делиться этой любовью с группой таким образом, что группа становится творческим центром для Плана

6 sana  
Спасибо, Стелана smile Очень яркое начало медитации, сердце стало продолжением Истока,который вошёл со спины , и пучком лучей ,идущих из него всему и каждому на Земле, соединяясь в кристаллической решётке со всеми любящими сердцами...

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]