Главная » 2008 » Август » 29 » Визуальная схема
09:28
Визуальная схема

Cоставьте конкретную молитвенную формулу, описывающую наиболее подходящую для вас работу. Не заботьтесь, как именно она должна прийти к вам - это дело Бога. Сосредоточьтесь на самой работе. Начните с предложения, в котором бы вы благодарили Высшую Силу за то, что она приводит вас на желаемую работу. "Спасибо Тебе за…" Продолжите молитву, подробно описывая работу и то, как вы ее себе представляете. Заранее выражая свою благодарность, вы проявляете доверие к своему Старшему Партнеру. Ваша благодарность, подобно магниту, притягивает к вам желаемое вами. Помимо этого, благодарность помогает четче сформулировать ваше желание, тем самым, создавая форму, в которую вселенская субстанция может излить себя. Заканчивайте свою молитву такими словами: "Пусть придет то, о чем я прошу, или что-либо лучшее, в согласии с Твоей мудрой и любящей волей, а не с моей, для высшего блага всех заинтересованных сторон".
Составьте визуальную молитвенную схему
Визуальные молитвенные схемы представляют собой эффективный способ молитвы. Их принцип - в использовании языка картин и символов, которые воздействуют на наш разум сильнее, чем просто слова. Они активизируют самую могущественную из наших внутренних сил - силу воображения.
Эти схемы обычно выполнены на большой доске для записок, куда вы можете прикрепить молитвенные высказывания, описывающие вашу новую работу, вместе с яркими фотографиями, иллюстрациями и диаграммами, которые символизируют успех, исполнение желаний, процветание, служение людям, и так далее. (Альтернативный вариант - это небольшая записная книжка, которую вы можете держать втайне).
Старые журналы, в особенности - те, где публикуют позитивные и вдохновляющие материалы, являются прекрасным источником фотографий, молитв и заголовков для вашей схемы.
Будьте внимательны к тому, что изображено на фотографиях. Я знал преподавательницу, за которой ухаживал замечательный мужчина, и которая молилась о том, чтобы он сделал ей предложение. Она прикрепила на стену рисунок двух перекрещенных обручальных колец, которые расположены в позолоченном птичьем гнезде. Дело кончилось тем, что ее ученики стали приносить ей в школу птичьи гнезда!
В конечном итоге, ее друг сделал ей предложение. Позднее она показала ему молитвенную схему, и он был очень удивлен. Они стали вместе составлять молитвенные схемы и пришли к убеждению, что они очень полезны.

Визуальная Молитвенная Схема
Поместите вверху своей схемы утверждение, фотографию или символ Божественного Источника, из которого проистекает успех и благополучие.
Используйте позитивные высказывания "я есмь" для того, чтобы описать ваше желание, например:
Я - мудрый и способный лидер.
Я богат (богата) и процветаю на мoей новой работе.
Я наполнен идеями, несущими успех и процветание.
Вставьте свои фотографии и аффирмативные высказывания в схему в том порядке, в каком считаете нужным.
Завершите свою схему таким высказыванием: "Благодарю Тебя, Дух Святой. Пусть в мою жизнь придет то, о чем я прошу, или нечто лучшее, в согласии с Твоей волей для меня. Я спокоен (спокойна) и доверяю Тебе. Аминь".
Эти слова свидетельствуют о вашей уверенности, и освобождает вас от беспокойства по поводу конечных результатов.
Молитесь со своей схемой вечером, перед тем, как вы ложитесь спать. Выполнение этого упражнение даст возможность "котлу" вашего подсознания "варить" всю ночь. Прочтите ее еще раз утром - зная, что Дух будет действовать и совершать все то, что Он желает сделать через вас. Полагайтесь на Него.
Ричард Ригер

Категория: Психология | Просмотров: 801 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 141 2 »
14 Natasha  
Я как рас думаю устраиваца на работу biggrin Думаю это мне очень поможет. Спасибо Стелана.

13 natanya  
Спасибо!

12 Светлана-1  
Благодарю, Стелана. biggrin biggrin biggrin

11 Эмилия  
Здорово!Спасибо,Стелана!! smile

10 ias  
Спасибо, Стелана!!! biggrin

9 happy_nastya  
Стелана, супер, благодарю! biggrin

8 mari-ha  
Очень интересно!Спасибо,Стелана! smile

7 Татьяна(гавриил)  
Спасибо, Стелана! Прочитала, и сразу захотелось сделать! biggrin

6 marica  
Спасибо, Стелана!!! Супер!!!! smile

5 Ираида  
Благодарю!

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]