Главная » 2009 » Февраль » 27 » Советы для бизнесменов
12:11
Советы для бизнесменов

1. Для улучшения здоровья и достижения успехов в бизнесе убедитесь, пожалуйста, что все двери в вашем доме и офисе открываются без усилий, не скрипят. Если за дверью есть какие-то завалы, немедленно расчистите их!
2. При выборе нового места для офиса убедитесь, что предыдущий хозяин преуспевал. При обратной ситуации помещение занимать не стоит. Если же вы все-таки въехали в подобный офис, то проведите полное очищение пространства и регулярно мойте помещение с солью.
3. Как следует осветите входную дверь в офис или в фирму. Свет привлекает жизненную энергию, а следовательно, деньги и успех!
Пусть вас не смущают кажущиеся трудности в изучении фэн-шуй. Освоить основные правила совсем несложно, а плоды, которые вы будете пожинать, - высокое качество жизни, безупречная репутация, благополучие, счастье и успех!
НАПОЛНЯЙТЕСЬ ЭНЕРГИЕЙ
Чем отличается активный, целеустремленный человек от унылого, вечно жалующегося нытика? Не только качеством жизни и душевным состоянием. Самая большая разница между ними заключается в количестве внутренней энергии, энергии жизни Ци, как сказали бы китайцы, -основе нашей силы и всех наших побед. Эту энергию надо бережно накапливать. Именно она отличает лидера от неудачника, мастера от неумехи. (Продолжить список можете сами.)
Для того чтобы наслаждаться тем счастьем, которого вы, о мои прекрасные, достойны здесь и сейчас, необходимо уметь наращивать силу, наращивать энергию в своей душе.
Джон Кеннеди сказал: «Счастье - это наиболее полное использование сил личности, стремя-щейся к совершенству». Заметьте, использование сил! То есть для того чтобы быть счастливым, необходимо быть сильным. Откуда же нам брать силу?
Эта рекомендация не нова, но ее необходимо выполнять, если мы хотим жить долго и счастливо. Европейская медицина прошлого накопила много знаний о физическом теле человека. Но сегодня мы уже довольно много знаем о его энергетической структуре. Поэтому и рекомендации для людей, осознающих важность энергетики, должны быть качественно иные. В чем состоит этот качественный скачок? В принципиально новом подходе. К чему? Раньше сказали бы: к своему организму. А теперь мы говорим: к себе, к своей энергетике, к своей личности. Потому что наше представление о том, что мы собой представляем, в последние годы необыкновенно расширилось.
Что из этого следует? Очень многое! Раньше, сталкиваясь со стрессами и болезнями, мы заботились только о сохранении, о поддержании своего здоровья. Теперь, зная свойства человеческой энергетики, мы уже говорим о переходе на новый энергетический уровень и, как следствие этого, избавлении от старых болезней и стрессов.
Надо научиться переводить энергию разрушительных эмоций на более высокий вибрационный уровень. Пришло время решать свои проблемы самостоятельно, так как мир устроен таким образом, что никто за вас этого не сделает. А силу, о возлюбленные мои, мы берем из самого волшебного и неисчерпаемого источника. Я полагаю, вы уже догадались, что этот источник имеет Божественное происхождение. Это может быть природа, медитация, созерцание прекрасного, занятие восточными единоборствами, йога, молитва, музыка (только не тяжелый рок и не. хип-хоп), любовь, самосовершенствование. Все это дает нам огромную силу.
Многие психологические школы сходятся во мнении, что очень полезно иногда устраивать для себя день полного молчания. Я согласна с этим. Почему? Да потому, что разговоры, а особенно откровенная болтовня отнимает очень много драгоценной энергии. А энергию следует беречь.
Человек, живущий осознанно, умеет распознавать источники энергии и черпать из них сокровенные дары благодати.Живя в современном городе, я и в нем стараюсь улавливать эти капли драгоценного эликсира — жизненной энергии. Например, в музее, любуясь замечательными творениями мастеров живописи, я впитываю энергию этих полотен. Можно сказать, что я впадаю в медитацию каждый раз, когда вижу нечто прекрасное, будь то произведение искусства, му-зыка, драгоценный камень, церковный хорал, восход или закат солнца, шелест волн, птичий гомон, звенящий голосок ребенка. Все это рождает и дает жизненную силу.Не упускайте ни одной возможности стать сильнее и впитывайте в себя эту чудесную энергию самой жизни!А излюбленные наши с вами аффирмации! Ведь это же просто кладезь энергии! Они западают в память, остаются в сердце, а следовательно, становятся реальностью жизни! Поговорите с человеком, занимающимся своим духовным ростом: его речь наполнена позитивным зарядом, радостным настроем. То и дело слышишь: «Мне всегда везет! Все получается! Все исполняется! Все к лучшему!» То есть повторение аффирмации и привычка к позитивному мышлению также дают энергию, вызывают энтузиазм, рождают радость.Все в наших руках, дорогие мои, все происходит для нашего блага. И знаете что еще?
Если вам нужна энергия, нужна сила - просто попросите, и вам дадут!
Секрет заключается в том, что Высшая сила всегда дает нам то, о чем мы просим. Представьте, что к вам всегда прислушиваются, и тогда вы будете ощущать себя совершенно иначе. Попробуйте, я уверена, что у вас получится!
Н.Правдина

1.

1.
1.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 783 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/6

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 alisa2788  
Благодарю за полезную информацию! smile

18 cher-si  
Спасибо Стелана!!!
Двери скрипят, завтра смажу (пометка для себя) smile

17 Инесса5  
Надо научиться переводить энергию разрушительных эмоций на более высокий вибрационный уровень. Пришло время решать свои проблемы самостоятельно, так как мир устроен таким образом, что никто за вас этого не сделает.
Человек, живущий осознанно, умеет распознавать источники энергии и черпать из них сокровенные дары благодати.
«Мне всегда везет! Все получается! Все исполняется! Все к лучшему!» То есть повторение аффирмации и привычка к позитивному мышлению также дают энергию, вызывают энтузиазм, рождают радость.
Спасибо Стелана за информацию!
smile

16 snezh-ok  
«Мне всегда везет! Все получается! Все исполняется! Все к лучшему!» То есть повторение аффирмации и привычка к позитивному мышлению также дают энергию, вызывают энтузиазм, рождают радость.Все в наших руках, дорогие мои, все происходит для нашего блага...
Если вам нужна энергия, нужна сила - просто попросите, и вам дадут!
Секрет заключается в том, что Высшая сила всегда дает нам то, о чем мы просим"Спасибо, Стелана! biggrin

15 Zana  
"Надо научиться переводить энергию разрушительных эмоций на более высокий вибрационный уровень. " smile
"очень полезно иногда устраивать для себя день полного молчания, потому, что разговоры, а особенно откровенная болтовня отнимает очень много драгоценной энергии. А энергию следует беречь. " happy
"повторение аффирмации и привычка к позитивному мышлению также дают энергию, вызывают энтузиазм, рождают радость" smile
"Если вам нужна энергия, нужна сила - просто попросите, и вам дадут!
Секрет заключается в том, что Высшая сила всегда дает нам то, о чем мы просим." tongue
Спасибо, Стелана, за добрые советы ! heart

14 Алинка  
"Если вам нужна энергия, нужна сила - просто попросите, и вам дадут!
Секрет заключается в том, что Высшая сила всегда дает нам то, о чем мы просим. Представьте, что к вам всегда прислушиваются, и тогда вы будете ощущать себя совершенно иначе."
Благодарю, Стелана! biggrin

13 mari-ha  
«Мне всегда везет! Все получается! Все исполняется! Все к лучшему!»
Cпвсибо!!!! biggrin

12 milana49  
Стелана спасибо!

11 Ната  
"привычка к позитивному мышлению также дают энергию, вызывают энтузиазм, рождают радость.Все в наших руках, дорогие мои, все происходит для нашего блага."
Благодарю, Стелана smile

10 Darling  
"очень полезно иногда устраивать для себя день полного молчания. Я согласна с этим. Почему? Да потому, что разговоры, а особенно откровенная болтовня отнимает очень много драгоценной энергии. А энергию следует беречь." smile Стелана, спасибо!

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]