Главная » 2009 » Апрель » 29 » Волшебные монетки
07:45
Волшебные монетки

Волшебные монетки.Три связанные вместе китайские монетки, лежащие "янской" стороной вверх. У китайцев с древности существует традиция закладывать эти монетки на дно рисовой урны и менять их в канун каждого лунного Нового года. Воспользуемся советами фэн-шуй…Сейчас найти такие китайские монетки нетрудно. Удостоверьтесь только, что у вас те монетки, на которых есть янская и иньская сторона. На янской стороне изображены четыре иероглифа, а на иньской - два, в центре - квадратное отверстие. А теперь красной тесьмой или лентой свяжите три монетки вместе янской стороной вверх. Этот талисман можно носить с собой в кошельке, можно приклеивать их на папки с контрактами или бухгалтерские книги, на сейфы и ящики с деньгами - это весьма эффективный способ пробуждения деловой и торговой удачи. А еще эксперты Фэн-шуй рекомендуют класть эти монеты под коврик у входной двери, чтобы привлечь удачу и богатство в дом или офис.
Многие из вас наверняка это замечали: в одном кошельке деньги водятся постоянно, да еще и прирастают, а другой всегда пуст. Все правильно, кошельки бывают счастливые и несчастливые. Если ваш кошелек счастливый - не выбрасывайте его, как бы он ни пообтрепался. Можете хранить в нем деньги дома, положив в секторе богатства. Кстати, в любом доме всегда есть место, где деньги "растут".
Можно попробовать разделить какое-либо количество денег на несколько частей и хранить в разных местах жилища, наблюдая за ростом финансового благосостояния семьи. Поместите в кошелек маленькое зеркальце - таким образом, вы символически удвоите его содержимое. А вообще деньги лучше долго не хранить, они этого не любят! Если исходить из нашего посыла, что деньги - это овеществленная энергия, то лучше ей не застаиваться, а работать.
ФЭН-ШУЙ ПО-РУССКИ
Да-да, не удивляйтесь! Наши предки не хуже китайцев чувствовали живые потоки энергии Земли и Небес и умели с ними работать. Недаром очень тщательно выбиралось место для строительства жилища, красный угол в избах находился в строго определенном месте… Чтобы в доме был достаток, на кухне помещали те же монетки, колосья или веночки, полные зерен.

Поставьте в вашем "денежном" углу свинью-копилку (хотя бы с одной монеткой внутри), повесьте веночек, украшенный композицией из плодов, зерен, злаков - это сейчас модный элемент дизайна в русском стиле и хорошо "работает" на благосостояние дома.
1. Не держать деньги на столе. Не класть на стол шапку, ключи от квартиры и от машины.
2. Вечером не выносить деньги из дома. Не отдавать долг вечером.
3. Если вы - владелец денег, лучше не считать их на столе.
4. Не отдавать деньги из рук в руки. Но когда вам дают в руки - это хорошо.
5. Не смахивать со стола крошки в руку.
6. Не держать в доме пустую тару - коробки, вазы, банки. Лучше всего бросить в каждую из них монетку или боб (не фасоль!).
7. Видеть деньги во сне - очень хорошо, особенно много. Вообще советуют почаще смотреть на деньги и драгоценности.

1.
1.

1.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 814 | Добавил: Айрис | Теги: инь и янь, благополучие, изобилие и процветание, фен-шуй, талисманы, денежный поток, деньги | Рейтинг: 5.0/7

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 181 2 »
18 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Три связанные вместе китайские монетки, лежащие "янской" стороной вверх.

17 Margaret  
Стелана спасибо! smile

16 karamfil  
Спасибо за совтеы!

15 познающая7  
Стелана Спасибо, нашла в кошельке 5 китайских монет в разных закоулках, оказывается их нужно связать вместе красной тесьмой, пойду искать. biggrin

14 sestra_Elen  
Спасибо, Стелана, очень интересные подсказки! smile

13 N@T@LI  
Спасибо за советы! biggrin

12 Светлана-1  
Спасибо, Стелана за подсказки.

11 Shalfej  
Спасибо! smile

10 usvet  
Стеланочка Спасибо!
Замечательно буду использовать русский фен шуй!
Здорово smile smile smile smile

9 milana49  
Стелана спасибо! biggrin

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]