Главная » 2009 » Август » 21 » Богатство — это вопрос ума
22:01
Богатство — это вопрос ума


Богатство — это не что иное, как подсознательное убеждение, вынашиваемое определенным человеком. Естественно, вы не станете миллионером, оттого что просто повторяете: «Я миллионер, я миллионер». Этой цели вы достигаете только тогда, когда приобретете правильную умственную установку, обеспечив мыслям о богатстве и избытке важное место в вашем мышлении и чувствах.Ошибкой многих людей является то, что они не имеют невидимых источников дохода. Они чувствуют себя беспомощными перед любым сокращением на службе, любым снижением доходов, любыми потерями их предприятий. Но так реагирует лишь тот, кому не известен путь к несметным сокровищам подсознания.Тот, кто боится бедности или считает себя бедным, тот станет бедным. А чьи мысли направлены на богатство, тот и будет скоро жить в изобилии. Нигде не написано, что человек должен прозябать всю жизнь в бедности и нищете. Но вы можете быть богатыми. Потому что ваши слова способны очистить ваш ум от неверных представлений и заменить их правильными мыслями.
Умственная установка на достижение богатства
Может быть вы, читая это, скажете: «Я также хотел бы иметь богатство и успех». Вам нужно лишь сделать следующее: повторяйте про себя три — четыре раза примерно по пять минут: «богатство — успех». Эти слова имеют огромную силу, потому что они олицетворяют бесконечную силу подсознания. Сконцентрируйте ваше мышление на этой силе внутри вас, и в вашей жизни скоро появятся обстоятельства и условия, которых вы желаете. Вы ведь не говорите: «Я богат», а только остановили свое мышление на творческих силах вашего ума. Таким образом, между разумом и подсознанием не может возникнуть умственного противоречия, поскольку вы только произносите слова о богатстве. Кроме того, ощущение того, что вы богаты, будет у вас тем сильнее и настойчивее, чем дольше ваши мысли будут заняты представлением о благополучии и изобилии.
Никогда не забывайте: кто чувствует себя богатым, тот будет богатым. Ваше подсознание подобно банку, это отдел финансирования всех желаний. Какие бы мысли и желания вы на этот счет ни внесли — будут ли они в виде богатства или бедности — все умножится в виде процентов и сложных процентов, как в хорошем, так и в плохом. Поэтому выбирайте благосостояние и достаток.
Д.Мерфи

1.

1.

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 1108 | Добавил: Айрис | Теги: благосостояние, богатство, изобилие, успех, благополучие | Рейтинг: 5.0/8

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 strannik  
Благодарю,Айрис!

21 Marina  
Никогда не забывайте: кто чувствует себя богатым, тот будет богатым.
Благодарю, Стелана! smile

20 marian0206  
Благодарю,Стелана! smile «богатство — успех».

19 Ната  
кто чувствует себя богатым, тот будет богатым. Поэтому выбирайте благосостояние и достаток.
Благодарю, Стелана! smile

18 Кнопа  
Благодарю!!

17 Lelya  
Спасибо , Стелана ! Богатство-это состояние души smile

16 marica  
"Ваше подсознание подобно банку, это отдел финансирования всех желаний. Какие бы мысли и желания вы на этот счет ни внесли — будут ли они в виде богатства или бедности — все умножится в виде процентов и сложных процентов, как в хорошем, так и в плохом. Поэтому выбирайте благосостояние и достаток. "
Стелана, благодараю!!! smile Самое интересное, что как раз читаю книгу Дж Мэрфи" Как привлечь богатство и успех"

15 N@T@LI  
«богатство — успех»
Большое спасибо, Стелана! biggrin

14 AURA  
Никогда не забывайте: кто чувствует себя богатым, тот будет богатым.
Спасибо Стелана! smile

13 tanushanik  
Стелана, большое спасибо! smile

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]