Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Активация сектора наших Помощников
20:38
Активация сектора наших Помощников
эзотерика

Северо-западный сектор в квартире или доме считается очень важным для обитателей потому, что он олицетворяет энергию Небес, Небесных помощников и покровителей, а также патриарха дома. Это сектор патриарха, хозяина в доме, поэтому и влияет он больше всего именно на главу семьи. Эта зона связана также с людьми, которые помогают вам на жизненном пути: наставниками, коллегами, руководителями. При правильной активизации сектор помогает получить благосклонность важных для вас людей, а также помощь из самых неожиданных источников.

Северо-западному сектору соответствует элемент – Металл, цвета – белый, металлический, золотой и серебряный. Поэтому для его активизации в первую очередь следует использовать металлические талисманы, монеты, золотые или серебряные украшения.

• Портреты. Традиционными талисманами для зоны Помощников считаются портреты людей, которых вы считаете своими небесными или земными помощниками. Для вашего вдохновения могу вам предложить:

– изображения или статуэтки ангелов;

– изображения святых, которых вы особенно почитаете, а также иконы;

– портреты ваших настоящих друзей. Если ваши друзья узнают, что вы их так цените, что даже поместили их портреты в сектор Помощников, то эти талисманы принесут вам еще большую пользу и внесут свежую струю в ваши взаимоотношения;

– портреты известных людей, являющихся для вас (и не только для вас) авторитетом. Те политические деятели, которых вы действительно уважаете, могут внести в ваш дом ценнейшую янскую энергию. Идеально было бы иметь именно мужские портреты, так как они будут обеспечивать вам очень солидную поддержку.

• Шкатулка. Для пробуждения энергии Металла северо-западного сектора вы можете взять любую шкатулку серебряного цвета. Сам материал не столь важен, главное здесь цвет. В эту шкатулку вы можете положить следующие вещи:

 

– визитные карточки влиятельных лиц, а также тех людей, от которых зависит нечто важное в вашей жизни;

– записки, на которых вы пишете то, к чему стремится ваша душа, например: «Директор Семен Семенович настроен ко мне очень благожелательно и постоянно продвигает меня по службе»;

– если вы работаете над каким-либо проектом и знаете конкретного человека или организацию, от которых зависит успех вашего дела, то положите краткое описание проекта в серебряный конверт в секторе Помощников, вложите туда визитные карточки данных лиц и напишите примерно следующее: «Мой проект с восторгом принимается (здесь следуют указать имена людей или название организации). Мне всемерно помогают и платят хорошие деньги».

• Изображение руки. Как ни забавно это звучит, изображение руки также уместно в секторе Помощников. Благословляют тоже всегда руками, поэтому можно просто изобразить на листе бумаги руку и положить этот листок в шкатулку. Рука помощи будет вам протянута!

• Фигурки или изображения дельфинов. Дельфины – загадочные и жизнерадостные друзья и помощники. Если вы хотите получать не только эффективную помощь, но и удовольствие от общения, пусть вашим талисманом станут эти милые существа.

• Кристаллы и камни. В созидательном цикле элементов Земля порождает Металл. Следовательно, чтобы всесторонне усилить энергию Металла, а значит, и привлечь помощников и покровителей в свою жизнь, необходимо укрепить этот сектор кристаллами. Это могут быть любые кристаллы, хрустальные фигурки, полудрагоценные камни (бусы из малахита, например) или самые обычные морские камешки, которые мы постоянно привозим из путешествий. Подобные талисманы помогают привлечь в свою жизнь необходимую помощь и поддержку.

• Металлический колокольчик. Один из наиболее эффективных талисманов для зоны Помощников – металлический колокольчик или гирлянда из нескольких колокольчиков. Представьте, что вы находитесь в собственном замке и вам необходима помощь прислуги. Что вы делаете? Правильно, звоните в колокольчик. Здесь совершенно то же самое. Нужна помощь? Звоните, вас услышат! Если вы остановили свой выбор на гирлянде, проверьте, чтобы колокольчиков было шесть (число зоны Помощников и путешествий – 6). Если вам понадобится помощь для решения какой-нибудь важной проблемы или реализации значимого для вас желания, активизируйте этот талисман. Позвоните в свой колокольчик – и помощь обязательно придет, возможно, даже оттуда, откуда вы совсем не ждали!

• Стеллажи с книгами. Лучшее место для библиотеки вам просто не найти. Книги, учебники, атласы не просто расширят ваш кругозор, но и притянут в ваш дом авторитетные фигуры, на чье мнение вы всегда сможете опереться.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 226 | Добавил: Айрис | Теги: сектора, фен-шуй, сктор помощников | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]