Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Активизируем зону Богатства
20:28
Активизируем зону Богатства

картина

Попробуем привлечь живительную энергию в юго-восточный сектор дома – зону Богатства. Этот сектор отвечает за богатство, процветание и все, что с ними связано, в том числе и власть. Это обусловлено тем, что деньги дают власть, свободу и независимость. Гармонизация пространства здесь поможет привлечь неожиданную финансовую помощь, прибавление к зарплате, прибыль в деле и любой рост в материальном плане. Если вам необходимы деньги на дорогую покупку, энергия юго-восточного сектора поможет найти их очень быстро. Если вы погрязли в долгах, активизация зоны богатства не только поможет решить материальные трудности, но и удвоит ваши финансы.

Активизируйте этот сектор, и вы будете иметь все, что пожелаете. Ведь изобилие и процветание могут быть самого разного рода, не только денежными!

В юго-восточном секторе главенствует элемент Дерево. Его цвета – зеленый, лиловый. Соответственно, чтобы активизировать этот сектор, необходимо использовать для его декора деревянные предметы и предметы зеленого и лилового цветов.

Зона Богатства должна быть центром изобилия в доме. Убедитесь в том, что ваш сектор Богатства «знает» о ваших устремлениях. Вы привлекаете благотворную космическую энергию Ци, которая, трансформируясь, приносит вам изобилие в его материальном выражении – деньги, украшения, вещи и т. д.

• Китайские монетки. Они соединяют в себе противоположные начала – мужское (Ян) и женское (Инь), земное и небесное. В их форме отражается земная и небесная энергия. Благодаря слиянию в китайском талисмане Земли и Неба, мужского и женского начала, активизируется денежная энергия Ци, которая приносит богатство и изобилие. Если повесить монетки над дверью в юго-восточном секторе, вы заложите фундамент своего будущего финансового благополучия.

• Чаша изобилия. Наполненная до краев чаша символизировала яркую и насыщенную судьбу человека, где все в достатке: здоровье, любовь, благополучие, деньги. Чтобы привлечь в свой дом богатство, достаточно приобрести вазу с широким горлышком, обязательно из натурального материала, поставить ее в юго-восточный сектор и наполнить монетками, фигурками богов изобилия (Хотея, Ганеши), злаками и другими символами богатства.

• Хотей. Считается богом богатства, покровителем праздности, беззаботности и веселья. Статуэтку рекомендуется поставить в юго-восточном секторе так, чтобы Хотей смотрел на входную дверь. Периодически нужно подходить к талисману и ласково с ним разговаривать. Не забывайте благодарить Хотея за достаток и радость, которые он притянет.

• Ганеша. Это древнее божество Индии, покровительствующее изобилию и достатку. Оно изображается в виде получеловека-полуслона. Ганеша является очень сильным покровителем всех предпринимателей и бизнесменов. Если вы хотите, чтобы ваше дело процветало, любимое занятие приносило прибыль, а все начинания на работе были успешными, попросите помощи у этого божества и ждите материального благополучия.

• Золотая рыбка. Притягивает к владельцу большое богатство. Это может быть крупное наследство, выигрыш в лотерею, премия на работе, прибыль в торговле и т. д. Можно обзавестись как настоящей рыбкой, так и ее фигуркой, обязательно золотистого света. Талисман нужно поместить в юго-восточном секторе.

• Трехлапая жаба. Не просто притягивает к своему владельцу финансовое благополучие, но и обеспечивает своевременное поступление денег из разных источников. Поэтому особенно подходит тем, кто хочет получить деньги к определенному сроку. Если поместить талисман в юго-восточный сектор, он поможет своевременно получать зарплату, долги и т. д.

• Черепаха. Всегда будет защищать своего владельца от неприятностей. Она поможет разрешить сложные финансовые вопросы, справиться с конкурентами и завистниками, разрешить споры и уладить конфликты. Талисман придает своему владельцу мудрости и спокойствия.

• Орел. Притягивает успех в делах и материальное благополучие. Вместе с тем он закрепляет хорошую репутацию, помогает избежать злословия и зависти конкурентов. С помощью талисмана можно добиться доброй славы.

• Птица феникс. Помогает своему владельцу в самых безнадежных ситуациях, когда все решения кажутся бесполезными. Она дает силы проявить твердость духа и решительность, справиться с трудностями и выйти из них победителем. Многие предприниматели спасли свой бизнес от разорения благодаря помощи этого талисмана.

• Слон. Его можно использовать для того, чтобы предотвратить излишние и бездумные растраты. Талисман помогает все взвесить и принять правильное решение, притягивает покровителей. Благодаря ему деньги не будут утекать из вашего кошелька.

• Собачки Фу. Они объединяют гармонию двух энергий – Инь и Ян. Они даруют семье финансовую стабильность, защищают дом от краж, пожаров, стихийных бедствий, уберегают достаток дома.

• Денежное дерево. Принесет своему владельцу процветание и стабильный доход. Поэтому если вы хотите, чтобы ваша жизнь была спокойной и безоблачной, а деньги всегда водились, обзаводитесь толстянкой. Она убережет вас от сокращения заработной платы, банкротства фирмы или изменения курса валюты. Даже в случае экономического кризиса вы не останетесь без денег.

• Хрустальный лотос. Обладает очень большой силой. Он способен давать своему владельцу дополнительную энергию. Талисман помогает раскрыть свои способности и новые возможности для повышения своих доходов, повышает работоспособность, концентрацию внимания. Более того, он уберегает от негативных вибраций, конфликтов, обид, черной магии.

• Красный конверт. Помогает притянуть финансовый успех. Благодаря ему владельцу удается не только сохранить полученные деньги, но и получить прибавку к зарплате. Деньги очень благоприятно хранить в красных конвертах с благоприятной символикой.

• Корабль. Корабль с раскрытыми парусами помогает в достижении поставленной цели. Он наделяет владельца мужеством, решительностью, смекалкой, находчивостью. Благодаря талисману даже самая неожиданная ситуация не собьет вас с намеченного пути и вы легко добьетесь финансового благополучия.

• Движущиеся предметы. Эти традиционные энергетизаторы могут заставить деньги «кружиться» и оседать вокруг вас. Всевозможные мобили, музыка ветра, даже флажки, реющие на ветру, дают Вселенной знать о ваших намерениях и желании богатства.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 237 | Добавил: Айрис | Теги: зона богатства, талисманы, деньги, изобилия | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]