Главная » 2019 » Апрель » 5 » Аура дома - путь к благополучию
10:35
Аура дома - путь к благополучию

мать мария

 

Энергетически чистая квартира или дом , это наше благополучие, здоровье и счастье. Аура дома , где живет семья, это сложная система, которая складывается из энергетики всех людей, кто там проживает. Когда аура дома сформирована, то сама начинает влиять на каждого живущего там человека. Чем спокойнее отношения в семье, тем чище будет аура квартиры. Ведь все негативные эмоции и мыслеформы оседают на стенах в доме. В древние времена наши предки строили дома таким образом, чтобы каждая дощечка оберегала и защищала своего хозяина. Время от времени свое жилое пространство нужно очищать от информационной грязи, для этого используется пламя свечи, крещенская вода, аромалампы, ионизаторы.

 

Каждая вещь в доме вибрирует и имеет свою энергетику. Все предметы могут быть как полезными, так и не очень. Любая вещь имеет свою историю и магический смысл. Оставляйте все неприятности и дурные мысли за порогом своего дома. Дом существует для отдыха, это наша крепость и личное пространство. В окружающем мире все взаимосвязано. И внутреннее состояние человека притягивает к нему подобные внешние вибрации. Информационное поле вокруг человека формируется из ваших эмоций, чувств и настроения. Почаще зажигайте по вечерам свечи, это не отнимет много времени, а вот негатив будет автоматически нейтрализован. Можно использовать музыку ветра или колокольчики, они гармонизируют полностью всю энергию, которая приходит в дом. Давно известно, что каждый из нас может почувствовать , когда в квартире или доме приятно находится, а когда хочется сбежать оттуда через пять минут.

 

Если в доме появились тараканы, начинают быстро портиться купленные букеты или не хотят развиваться домашние растения, часто перегорают лампочки, вам снятся плохие сны, техника часто ломается , то это знак - что срочно нужна энергетическая чистка помещения. Она заключается в хорошей генеральной уборке в каждом уголке и на каждой полочке шкафа и кухонной мебели, а после этого нужно устроить сквозняк и проветрить все комнаты. Проведите домашнюю ревизию и без сожаления выбрасывайте все, что вышло из строя и не подлежит ремонту, всю посуду со сколами, все ненужные квитанции и открытки, баночки и склянки. А потом сбрызните все уголочки святой водой. Затем обойдите весь дом с зажженной церковной свечой по часовой стрелке. Относитесь с уважением к своему дому, и он ответит вам благодарностью и крепким здоровым сном.

Автор - Стелана

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 801 | Добавил: Айрис | Теги: гармония, аура дома, дом | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Tamara62  
"Энергетически чистая квартира или дом , это наше благополучие, здоровье и счастье."
"свое жилое пространство нужно очищать от информационной грязи, для этого используется пламя свечи, крещенская вода, аромалампы, ионизаторы."
Айрис, благодарю! smile

4 Natta  
"Дом существует для отдыха, это наша крепость и личное пространство.
Относитесь с уважением к своему дому, и он ответит вам благодарностью и крепким здоровым сном."Благодарю за статью,Айрис!

flower

3 strannik  
Благодарю Айрис за интересную информацию.

2 Rimma55  
Энергетически чистая квартира или дом , это наше благополучие, здоровье и счастье. Аура дома , где живет семья, это сложная система, которая складывается из энергетики всех людей, кто там проживает.
Благодарю, Айрис за информацию!!!
flowers flowers flowers

1 tanushanik  
Айрис, благодарю! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]