Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Балансировка с Рейки
08:59
Балансировка с Рейки

Многие из тех, кто использует Рэйки, рассказывают, что регулярное применение приводит к заметному уменьшению, а часто и полному излечению таких болезней, как простуды, нарушения пищеварения или головные боли. Поэтому запомните: делайте рэйки раз в день — и вам больше не понадобятся лекарства.Результат при лечении традиционной медициной и при исцелении с помощью Рэйки может быть усилен посредством применения медитаций прощения и покаяния. Мы обладаем скрытыми потенциальными возможностями, которые у большинства спят, а рэйки их пробуждает. Она балансирует наши вибрации с тем в великой Вселенной, что принесет фундаментальные перемены сознания и истинное исцеление, одним словом, настоящее здоровье ума, духа и тела.Истинное целительство требует, чтобы токсины в теле независимо от их вида: физического, умственного, эмоционального или духовного, - были или трансформированы во что-то полезное, или выведены. Токсины проявляются через чувство гнева, печали, беспокойства.

Преобразованием или ликвидацией их занимается универсальная энергия Рэйки. Позвольте ей течь через себя так чисто и свободно, как это возможно, с абсолютной уверенностью, что самое лучшее будет достигнуто. Самое важное в Рэйки — практика Рэйки на себе. Лечение не всегда заметно сразу. Результаты проявляется постепенно в ходе нескольких сеансов.

Позиции рук
12 позиций рук, используемых в сеансе Рэйки, охватывают всю систему эндокринных желез, равно как и все внутренние органы. Они наполняют энергией человеческое существо на нескольких уровнях одновременно:
• на физическом уровне через тепло ваших рук,
• на ментальном уровне через мысли или символы Рэйки,
• на эмоциональном уровне через присутствие посвященного человека и самой силы Рэйки.

Знаки в Рэйки
Символы (знаки) представляют собой специфические аспекты и служат фокусом нашего внимания как способ направить сознание на конкретную цель. В них отсутствует негативная природа и связь с неизвестным.
Практика
Полное лечение тела 1-3 раза в неделю обеспечивает постоянный рост:
• жизненных сил,
• творческих способностей,
• чувствительности и интуиции,
• силы,
• выносливости,
внутреннего спокойствия,
• радости жизни.

Во Вселенной есть место для каждого человека и каждый обладает правом в изобилии получать все хорошее, что он должен иметь. Для проявления требуемого нужно научиться работать с энергией Рэйки. Вселенная всегда находится в состоянии равновесия. Не может быть проблем без существования их решения. Рэйки может помочь быстро найти решение и связать его с проблемой, обеспечив новое удивительное ее восприятие.
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 533 | Добавил: Айрис | Теги: балансировка с рейки, обучение Рейки, эффекты рейки, инициация в рейки, Рейки, посвящение в Рейки | Рейтинг: 4.3/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 131 2 »
13 Nata1971  
Позиции рук. 12 позиций рук, используемых в сеансе Рэйки, охватывают всю систему эндокринных желез, равно как и все внутренние органы. Они наполняют энергией человеческое существо на нескольких уровнях одновременно. Благодарю, Стелана flower

12 МАШУТА  
Спасибо, Стелана smile

11 Rimma  
Благодарю, Стелана! angel2

10 mariposa  
Рэйки может помочь быстро найти решение и связать его с проблемой, обеспечив новое удивительное ее восприятие.
Благодарю, Стелана! smile

9 Айза  
Благодарю Стелана! smile

8 Светлячок7  
Благодарю, Стелана! smile

7 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

6 Phoenix  
"Позвольте ей течь через себя так чисто и свободно, как это возможно, с абсолютной уверенностью, что самое лучшее будет достигнуто."

Благодарю Вас,Стелана! clover

5 altynai  
Благодарю, Стелана! angel1

4 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]