Главная » 2014 » Июнь » 12 » Блокировки созданные страхом
08:16
Блокировки созданные страхом

Страх – болезнь, которую нужно излечивать. Иначе страх начнет все глубже и глубже внедряться в ваше сознание и в конце концов может привести к негативным последствиям. Обычно те люди, у которых много различных фобий, не уверены в себе. Они настолько не доверяют себе, что им кажется, что они не способны контролировать свою жизнь. Люди, ставшие рабами страха, не верят в то, что о них позаботятся Высшие силы, значит, они не доверяют своей Судьбе.Фобии создают блокировки в вашем разуме. Многие люди просто заранее программируют себя на негатив под влиянием различных страхов. К примеру, считается, что если человек попал под сильный дождь или его продуло сквозняком, то он обязательно заболеет. Если идет эпидемия гриппа, то все должны заболеть.Таким образом, вы заранее себя программируете на то, что обязательно заболеете несколько раз в течение года, что грипп не минует вас, что после дождя вы простудитесь. Не допускайте, чтобы фобии доминировали над вами. Не допускайте и мысли о том, что вы заболеете. Конечно же, страх должен присутствовать у человека, но если вы будете что-либо делать под влиянием этого чувства, то это ни к чему хорошему не приведет.

Каждый человек, пришедший на эту Землю, несет в себе какое-то высшее предназначение. Ведь все мы прекрасно знаем, что случайность – это всего лишь пересечение двух неизбежностей. В нашей жизни нет абсолютно ничего случайного. Бог создал каждого из нас именно для того, чтобы мы исполнили свою миссию на Земле. Если бы каждый из нас стремился в течение всей своей жизни найти свое истинное «Я» и тем самым выполнил бы то, что ему предначертано, то наша жизнь стала бы еще краше. И не было бы вечно ноющих и неудовлетворенных своей жизнью людей. Потому так важно жить каждым днем, подаренным судьбой, использовать каждый миг, не пропуская ни одной детали. Ищите себя, развивайте свои таланты. У каждого из вас есть то, что вы делаете лучше, чем ваши друзья. Кто-то прекрасно рисует, кто-то превосходно танцует, кто-то обладает уникальным голосом. Может быть, вы великолепно готовите? Развивайте ваши способности, вырабатывайте, тренируйте свои таланты.Надо жить каждый день и не просто жить, а действовать. Госпожа Удача выбирает тех, которые действуют, а не сидят, сложа руки. Она просто отвернется от вас и выберет другого, если вы будете пассивно сидеть и ничего не делать. Именно сегодня вы должны действовать, чтобы добиться в этой жизни чего-либо.

Влияние страхов на здоровье

Именно с этого мгновения, с этой доли секунды начинается ваша новая жизнь. И если вы это осознаете, то откроете для себя один из ценнейших секретов достижения успеха. Никогда не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня! Возьмите в привычку не оставлять дела незаконченными. Каждый миг неповторим. Такого дня, как сегодня, у вас не было и, скорее всего, не будет уже никогда. Того, что испытывает ваш организм в данный миг, он не испытает уже никогда, так как каждая наша клетка взрослеет с каждым днем.
Именно сегодняшние мысли определяют ваше завтра. То, что вы думаете, говорите сегодня, аукнется в завтрашнем дне. Ваше будущее предрешается настоящим моментом. Значит, друзья мои, мы обладаем бесценным даром управлять своей судьбой. Мы можем изменить будущее, руля настоящим.
Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 660 | Добавил: Айрис | Теги: блокировки, предназначение, болезнь, фобия, страх | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Natta  
"Мы можем изменить будущее, руля настоящим. "
здорово!Благодарю за статью!

11 Phoenix  
"Мы можем изменить будущее, руля настоящим."
Благодарю Стелана! smile

10 Victory  
"Именно с этого мгновения, с этой доли секунды начинается ваша новая жизнь. И если вы это осознаете, то откроете для себя один из ценнейших секретов достижения успеха. Никогда не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня!"
Стелана, благодарю! smile

9 mariposa  
Каждый человек, пришедший на эту Землю, несет в себе какое-то высшее предназначение. Ведь все мы прекрасно знаем, что случайность – это всего лишь пересечение двух неизбежностей. В нашей жизни нет абсолютно ничего случайного. Бог создал каждого из нас именно для того, чтобы мы исполнили свою миссию на Земле.
Благодарю, Стелана! clover

8 Leno  
Бог создал каждого из нас именно для того, чтобы мы исполнили свою миссию на Земле. Если бы каждый из нас стремился в течение всей своей жизни найти свое истинное «Я» и тем самым выполнил бы то, что ему предначертано, то наша жизнь стала бы еще краше.
Благодарю, Стелана!!!! angel2 angel2 angel2

7 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

6 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана!

5 Ainur  
Мы можем изменить будущее, руля настоящим.
Благодарю Стелана! smile

4 Искатель  
smile smile smile Благодарю Вас

3 Айза  
"аше будущее предрешается настоящим моментом." Благодарю Стелана! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]