Главная » 2015 » Февраль » 11 » Буквы в имени человека и его характер
18:51
Буквы в имени человека и его характер

В данной статье вы можете прочитать,как буквы имени влияют на его обладателя. Выберите те буквы, которые имеются в вашем имени или в имени ваших друзей и вы можете узнать некоторые черты своего или их характера.Буква А-вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд - их природная потребность. Но не любой труд, а лишь на той ниве, которую они самостоятельно выберут. Как выглядит сия нива? Это диктуют другие буквы, заключенные в имени.Буква Б -эта согласная вносит в характер человека потребность в острых ощущениях. Головокружительная любовь, риск в коммерции или на туристской тропе - вот колорит его жизни.Буква В-согласная заставляет человека сначала тщательно планировать свое будущее, а затем биться за скурпулезное выполнение своей фантазии.

Г
Постарайтесь вспомнить своего знакомого, в имени которого есть согласная Г. Вспомнили? А теперь согласитесь, что от других ваших друзей его отличает такая черта, как брезгливость.

Д
Если на предприятии раздали под участки землю, первым об несет колышками свой газон тот, в чьем имени есть буква Д. Правда, сначала обнесет, а лишь потом задумается, в состоянии ли он эту землю обработать. И если окажется, что нет, не в состоянии, все равно будет исправно обновлять колышки вокруг заросшего бурьяном участка.

Е
Эта буква придает характеру сразу две взаимно противоположные особенности: бесхитростность и стремление к власти. Может, поэтому властолюбивые помыслы этих людей видны невооруженным глазом.

Ж
Вспомним одесских Жоржиков. Их жизнь протекает словно на сцене - реплики взвешены, в костюме все продумано от шнурков до запонок. Стремление к эстетической завершенности - черта, вносимая в характер согласной Ж.

З
З-з-з... С чем ассоциируется этот звук? Конечно, с назойливым жужжанием пилы. Люди, обладающие согласной З в имени, чем-то похожи на этот инструмент. Правда, одни пилят сами себя, другие - окружающих. Все зависит от наличия в имени других букв.

И
Не обещайте человеку с гласной И в имени полцарства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии.

Й
Ничего хорошего не сулит человеку находящаяся в его имени буква Й. Она провоцирует импульсивные приступы страха за благополучие своего тела. Страх, как правило, совершенно не обоснован.

К
Человеку, имеющему в имени букву К, всегда присуща загадочность. Его супруга сбивается с ног, выслеживая соперницу, которая, по ее мнению, является причиной скрытности мужа. А муж тайно посещает всего лишь филателистический магазин, поскольку коллекционирует марки и не желает, чтобы об этом знали.

Л
У обладателя согласной Л в имени тяга к телесному комфорту отодвигает в тень все другие виды душевных порывов. Квартира без сквозняков, шуба из натурального меха и полный деликатесами холодильник - вот предел его мечтаний.

Характер ребенка по нумерологии

М
Стремление везде побывать и все испробовать на собственном опыте вносит в характер человека согласная М.

Н
Согласная Н делает личность строго избирательной в сердечных привязаностях, а также в словах и в поступках.

О
Гласная О зрительно являет собой замкнутый круг. Столь же ограниченны люди, имеющие эту букву в своем имени. Консервативный образ мыслей и принципиальность сковывают их возможности.

П
Наметить неприступную вершину, покорить ее и, не раздав всех интервью и автографов, отправиться на штурм новой - вот отличительная черта людей, имеющих в своем имени согласную П.

Р
Если человек с буквой Р в имени занял у вас денег до получки, не волнуйтесь - он вернет их в срок. Верность слову, а также выбранной цели - его отличительная черта.

С
Блеск, искрометность - вот впечатление, которое оставляет после себя человек с буквой С в имени.

Т
"Я сегодня не такой, как вчера" - девиз человека, обладающего буквой Т. Страсть к разнообразию, особенно в мелочах, лейтмотив его жизни.

У
Гласная У вносит в характер хитрость, или, другими словами, умение тщательно скрывать истинную цель своих намерений.

Ф
Нет настоящих хозяев в наших краях не только с тех пор, как вышли из моды имена Иван, Илья, Игнат, но и когда не стало имен Фадей, Филипп, Феодосья. Крепкими орешками являются те, у кого есть в имени согласная Ф. Свой интерес они отстоять смогут.

Х
А вот человека более отзывчивого, чем обладатель согласной Х, вы не встретите. Даже если вы считаете его малоинтересным для своей персоны, все равно удерживайте в числе друзей на всякий "пожарный" случай.

Ц
Согласная Ц вносит в жизнь человека следующую особенность: в тяжелой общественной ситуации олицетворять собой надежду на лучшее.

Ч
Имена, содержащие этот звук, чаще услышишь в англоязычных странах, Италии и Индокитае. Он привносит в характер стремление оказывать помощь ближнему, причем бескорыстно, исключительно из рыцарского великодушия.

Ш
Согласная Ш делает человека хладнокровным. Вспомните знакомого вам Рашида. В экстремальной ситуации он не поддается панике, сохраняет ясность мысли.

Ы
Эта буква порождает стремление к справедливости. Причем ради ее торжества человек может совершить любое зло и любое насилие.

Ь
Даже в самый уравновешенный характер он вселяет элемент неуверенности. Таковы Наталья, Ольга, Илья, Татьяна, Альберт.

Э
"Да отсохнет та рука, которая не к себе гребет" - так рассуждают люди, имеющие в своем имени гласную Э.

Ю
Эта буква придает целеустремленность, но одновременно на делает ее обладателя излишне романтизированным представлением как о себе, так и об окружающих людях.

Я
Человеку с гласной Я в имени наибольшее наслаждение доставляют собственные мысли.

Категория: Вибрациии чисел | Просмотров: 1457 | Добавил: Айрис | Теги: характер человека, нумерология, ьуква имени, ьуквы имени, имя | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 strannik  
Айрис, благодарю!

18 подснежник  
Спасибо, Стелана! Интересно.

17 Tamara62  
Благодарю, Стелана! smile

16 Victory  
"В данной статье вы можете прочитать,как буквы имени влияют на его обладателя."
Благодарю, Стелана! smile

15 Lenchik81  
Спасибо Вам Стелана,за интересную и познавательную статью,
а начальная буква имени-приорететная?
дочь зовут Света
"С Блеск, искрометность - вот впечатление, которое оставляет после себя человек с буквой С в имени.
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/bukvy_v_imeni_cheloveka_i_ego_kharakter/2015-02-11-4232"
-это точно!

я-(Е)лена
"Е Эта буква придает характеру сразу две взаимно противоположные особенности: бесхитростность и стремление к власти. Может, поэтому властолюбивые помыслы этих людей видны невооруженным глазом.
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/bukvy_v_imeni_cheloveka_i_ego_kharakter/2015-02-11-4232"
и
"Л У обладателя согласной Л в имени тяга к телесному комфорту отодвигает в тень все другие виды душевных порывов. Квартира без сквозняков, шуба из натурального меха и полный деликатесами холодильник - вот предел его мечтаний.
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/bukvy_v_imeni_cheloveka_i_ego_kharakter/2015-02-11-4232"
"е"-больше похожа на правду, хотя"л"-только про холодильник"-главная правда!
dry

14 medsestra  
Всё верно! Благодарю Стелана,очень интересно! smile

13 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

12 Flame  
"Человеку с гласной Я в имени наибольшее наслаждение доставляют собственные мысли." Это точно! biggrin
Благодарю за статью, Стелана! flower

11 dimet  
Й Ничего хорошего не сулит человеку находящаяся в его имени буква Й. Она провоцирует импульсивные приступы страха за благополучие своего тела. Страх, как правило, совершенно не обоснован.

Есть такое. Спасибо! smile

10 Айза  
"Буква А-вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд - их природная потребность." И это всё обо мне! Благодарю Стелана ! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]