Главная » 2014 » Май » 30 » Целебная энергия любви
07:05
Целебная энергия любви

Любовь – самая целебная энергия из всех существующих. Любовь указывает путь и помогает идти по нему. Она и есть Путь. Наше тело как маленький ребенок, постоянно ожидающий любви, и если мы хоть сколько-нибудь о нем заботимся, то оно искренне радуется и платит нам сразу и щедро. Когда человек, проснувшись утром, говорит: « С добрым утром, мое тело! Я люблю тебя! Сегодня будет хороший день», – тогда день будет лучше. И вечером: «Спокойной ночи, мое тело! Я люблю тебя! Сон будет хороший» – и сон будет лучше. И в космическом плане существует закон причины и следствия. Что посеешь, то и пожнешь. Например-болезнь ясно указывает на наши ошибки по отношению к самим себе. Все в этом мире суть Энергия .Все энергии стремятся к свободе. Свобода – это любовь.Человек должен отдавать себе отчет в своем поступке. Все, что я делаю другому, я получаю обратно вдвойне: делаю хорошее – получаю обратно вдвойне, делаю плохое – получаю обратно вдвойне. То, что человек, сделав плохое, падая, ломает кость, означает маленькое наказание за маленькое преступление. Ему еще повезло, что наказание последовало сразу.

За большой грех расплата приходит позже, порой даже в будущей жизни. Кто жалуется на свою трудную судьбу, пусть подумает, что это есть искупление за грехи предыдущей жизни. Если человек по недомыслию совершает плохой поступок, придет наказание, а если делает это осознанно и преднамеренно, то последует большая кара. Особенно распространены в нынешнее время ругань, проклятия, злорадство, преступления. Наказание ждет своего часа. Что такое любовь ? Никто не может точно сказать, но всякий знает. Существует много красивых высказываний больших мастеров слова, однако все они неточны.Это понятие вызывает самые разные эмоции, от безудержной радости до слез, поскольку все ощущают, что без любви нельзя жить, и потому человек стремится к любви.Человеческий дух по своей изначальной сути есть творение Высшей Любви, или Бога, и поэтому дух распознает любовь даже тогда, когда его не любил ни один человек во плоти.Любовь, которая существует в бесконечности, – словно свет Солнца, без которого была бы невозможна Жизнь. Подобно тому, как некоторые не выносят солнечного света, так и многие осознанно не хотят принять любви Бога, хотя и существуют только благодаря ему. Они еще не познали себя до конца, поскольку либо забыли Бога, либо отреклись от него.

Безусловная любовь

Вся негативность в человеке проистекает от отсутствия любви, и болезни тоже. Дух – творящая разумная движущая сила. Желая добра, мы быстро продвигаемся вперед. Будучи неудовлетворенными или недоброжелательными, мы стоим или кружимся на месте, чтобы найти правильную дорогу. В жизни нет обратного движения. Дух – это идея, он словно семя, которое мы бросаем в землю. Если с любовью посадить семя, вырастет сильное растение. Душа погоняет сзади, заставляет идти вперед, не дает покоя, если она позитивная.Душа – это познание. Она работает с Духом , или идеей, как с семенем. Душа , словно почва, в которой произрастает растение. Каждый человек имеет возможность выбора. Человек страдает в той мере, в какой у него нарушен контакт с гармонией мира. Лишь та энергия, которая получает возможность течь свободно, является энергией любви. Энергия любви должна течь, пребывать в движении для того, чтобы человек почувствовал, что его любят, и чтобы он сам любил так, чтобы это чувствовал другой. Любовь – это энергия.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 582 | Добавил: Айрис | Теги: вибрации Любви, энергия любви, эмоции любви, целебная энергия, любовь | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 9
9 Луна  
"Энергия любви должна течь, пребывать в движении для того, чтобы человек почувствовал, что его любят, и чтобы он сам любил так, чтобы это чувствовал другой. Любовь – это энергия. "
Благодарю,Стелана!

8 Marina  
Лишь та энергия, которая получает возможность течь свободно, является энергией любви.
Благодарю, Стелана! smile

7 nika  
"Любовь, которая существует в бесконечности, – словно свет Солнца, без которого была бы невозможна Жизнь..." Спасибо за мудрые мысли,Стелана!

6 Phoenix  
"Любовь, которая существует в бесконечности, – словно свет Солнца, без которого была бы невозможна Жизнь."

Благодарю Стелана! smile

5 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

4 Искатель  
Благодарю Вас Стелана! smile

3 Ainur  
Душа – это познание.
Благодарю Стелана! smile

2 mariposa  
Благодарю, Стелана! flower

1 Айза  
".Любовь, которая существует в бесконечности, – словно свет Солнца, без которого была бы невозможна Жизнь" Благодарю Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]